Курс на препаратах parker

Green

Well-Known Member
Всем привет. Не так давно начал курс на препаратах PARKER. Курс достаточно популярный, но отзывов и анализов по нему не так и много. Теперь подробней о курсе:
- SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER (500мг/неделя)
- BOLDENONE / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER (750мг/неделя)
- TURAN caps / 100 caps × 12 mg | Espiral Labs (36мг/день)
Навыходе:
- PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER (100мг/ч.день)
- MASTERONE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER (100мг/ч.день)
Подробная схема курса во вложении.
Теперь по ощущениям, препараты явно рабочие, тренировки 4 раза в неделю (проходят на ура), тренить хочется постоянно, настроение отличное. Инъекции практически безболезненные, хоть и августовская партия, место укола может чуть потягивать, но абсолютно не смертельно и на следующий день уже не чувствуется. Есть не очень приятное ощущение тяжести в груди после инъекции, возможно какая-то индивидуальная особенность, не могу с уверенностью сказать из-за чего.
По прошествии 3-х недель сдал анализы (во вложении). Анализы в динамике - до курса и соответственно на данный момент. SUSTANON рабочий, по анализам видно и добавить особо нечего. BOLDENONE пока не понял, но, судя по анализам, эстрадиол он прибивает неслабо, суставы заскрипели, по ОАК есть вопросы, буду смотреть в динамике (начал принимать аспирин 100мг/день)! TURANработает, рабочие веса подросли, мышцы стали тверже, ГСПГ стремится к нулю, но по печени и за эти 3 недели удар нанесен заметный, пришлось отменить. На начало курса вес 86,0 – 86,5кг, сейчас 90,0-90,5кг.
 

Вложения

  • Препы.jpg
    Препы.jpg
    244,6 КБ · Просмотров: 1.007
  • Препы.jpg
    Препы.jpg
    244,6 КБ · Просмотров: 917
  • Курс.jpg
    Курс.jpg
    52,8 КБ · Просмотров: 934
  • ОАК.jpg
    ОАК.jpg
    71,4 КБ · Просмотров: 944
  • Гормоны.jpg
    Гормоны.jpg
    65,2 КБ · Просмотров: 908
тестика подними до 750... а за место турика я бы взял меташку добрую... иль если ты толстый и воды много набираешь... то стан. по 30мг нормик... турик не очем...смысла нет... даже если разгоняться на нём пока длинные эфирки не сработают...

а так схема не плохая... бывает тут люди полную чушь делают))) не зная что и зачем и для чего колят)))
 
тестика подними до 750... а за место турика я бы взял меташку добрую... иль если ты толстый и воды много набираешь... то стан. по 30мг нормик... турик не очем...смысла нет... даже если разгоняться на нём пока длинные эфирки не сработают...

а так схема не плохая... бывает тут люди полную чушь делают))) не зная что и зачем и для чего колят)))
А что принципиально изменит 750 теста? Не знаю как у кого, но на мне туринабол работает на 5+ (жесткость, пруха, либидо, силовые хорошо растут, масса более качественная). Только вот печень мою оралка очень сильно напрягает, пришлось отменить.
 
ну так...холосас в помощь.. а потом карсил по 10т, ровней будет фон если 3 раза в неделю по 250мг. так как в сусте проп есть.
 
ХГЧ не очень много? мне кажется по 500 ед было бы достаточно
На сколько я понимаю 1000ЕД в неделю это совсем не большая дозировка. В трудах одного не безызвестного для всех автора связанного с фармакологией упоминается дозировка в 1500ЕД в неделю.
 
Всем привет! Ну вот и подошла к концу 7-ая неделя курса. По ощущениям, BOLDENONE начал чувствоваться с шестой недели, явно подрос аппетит, подросли силовые (не глобально, но прибавка есть). С 4-ой недели ухудшилось общее самочувствие, деприсняк, хреновое настроение т.д. Положение поправило ХГЧ, как я полагаю подрос эстрадиол загнанный в нули болденоном и все опять наладилось. Повторно сдал ОАК и ферменты печени, в динамике видны изменения и можно наглядно увидеть, за сколько восстанавливается печень после оральных препаратов. На начало курса вес 86,0 – 86,5кг, сейчас 91,5кг.
 

Вложения

  • ОАК + Биохимия.jpg
    ОАК + Биохимия.jpg
    88,9 КБ · Просмотров: 851
PartyKill прива ), а он наверно много инфы читает))) и всё в куче держит)))
Привет)
ХГЧ убивает щитовидку...нужно срочно что то делать...(!) нужно подать заявление в минздрав, ведь открыт новый эффект ХГЧ)
 
))) ))) ))) лан что смеяться, проста человек не знает вот и обращается к нам))). Проста меня больше пугает то, что парни молодые... (16-18 лет) курсят млять не зная что и как и с чем едят препы... ну как млять можно курсить не зная что ты делаешь и зачем, и не дай бог что случится он даже не знает от чего и почему... а потом яйки отваливаются...или сучье вымя... иль секса не хотят и винят в этом стероиды и качков... млять!!! это себя нужно дурака венить... фух.. бомбанула меня ::*:
 
))) ))) ))) лан что смеяться, проста человек не знает вот и обращается к нам))). Проста меня больше пугает то, что парни молодые... (16-18 лет) курсят млять не зная что и как и с чем едят препы... ну как млять можно курсить не зная что ты делаешь и зачем, и не дай бог что случится он даже не знает от чего и почему... а потом яйки отваливаются...или сучье вымя... иль секса не хотят и винят в этом стероиды и качков... млять!!! это себя нужно дурака венить... фух.. бомбанула меня ::*:
Да, согласен...я со всем уже смирился, кроме возроста конечно(те кто с 16 жрут метан долбоебы априори) )))))))))
 
Ошибся я, бывает, спасибо что поправили) Не читовидку, лень сейчас инфу искать, но точно знаю что если хгч ставить без передыху - идет привыкание и потом что-то там перестает организм выробатывать... то есть усугубить можно если раз в 5 дней без отдыху ставить ее.

раз в 7 дней по 1500 ед, 3 раза. далее неделя отдыха.
 
Ошибся я, бывает, спасибо что поправили) Не читовидку, лень сейчас инфу искать, но точно знаю что если хгч ставить без передыху - идет привыкание и потом что-то там перестает организм выробатывать... то есть усугубить можно если раз в 5 дней без отдыху ставить ее.

раз в 7 дней по 1500 ед, 3 раза. далее неделя отдыха.
Я все же думаю, что @Weidersports, не имел ввиду без передыху 1500 раз в 3-4 дня, тоже считаю это слишком много.
А так да, та схема которую ты написал оптимальная)
 
всё индивидуально... мне больше нравится рас в з дня по 1000 3 раза в середине курса и потом 2 ещё раза в конце
 
Всем привет. Три недели назад закончилась масса наборная часть курса.
- SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER (500 мг/неделя)
- BOLDENONE / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER (750 мг/неделя)
- TURAN caps / 100 caps × 12 mg | Espiral Labs (36 мг/день)
На начало курса вес 86 – 86,5 кг, в конце 94 кг. не чистого мяса конечно, но и не одно сало с водой. BOLDENONE понравился, у братьев он 100% рабочий, хороший жор, вены при достаточно большом проценте жира, прибавка в силовых, снижение эстрадиола. По SUSTANON и TURAN caps писал выше, особо добавить нечего.

На данном этапе пытаюсь добиться 12-15% жира, идет третья неделя сушки.
- PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER (100мг/ч.день)
- MASTERONE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER (100мг/ч.день)
Круговые тренировки, много кардио, 2000 Ккал в день. Вес сейчас 89,9кг, прошел занятную процедуру по определению состава тела, как и предполагал, я жирный-дрищ. Через 3-4 недели повторю процедуру, посмотрю изменения.
По ощущениям от фармы, MASTERONE пробую первый раз, но то что он помогает избавиться от жира сомнений нет. В сочетание с Тест.PROPIONATE восстановление идет на ура, тренироваться могу и хочу практически каждый день, сил как у коня и это при дефиците калорий и 150гр углеводов в день. Если кому то будет интересно, могу выложить в тему фото с изменениями поэтапно.
 

Вложения

  • Анализ состава тела 10.02.17.jpg
    Анализ состава тела 10.02.17.jpg
    544,3 КБ · Просмотров: 777
ахуеть! курс вроде не детский, а выхлоп маловат
А какой, по твоему, должен быть выхлоп с такого курса? )) +20кг мяса? По мне так +8кг массы из которых 3-4кг мяса, ОЧЕНЬ даже не плохой выхлоп. Могу ошибаться конечно, но таково мое мнение. ))
 
Back
Сверху