Курс на качественную массу

Artur666

Работяга
Приветствую :) Подскажите курсец На набор качественной массы и с последующей сушкой .
Всем добра
 
Оригинально) диета само собой , я и держу форму . Просто не хочу заплыть водой и жиром , нужно качество.
Как сказали выше все упирается в питание,некоторые сушаться на метане. Ну а так коротких эфиров набери проп,трен А,мастерон,стан
 
Тестпроп+тренА+мастерон. На 8 недель.
Может так?
[DOUBLEPOST=1551780511][/DOUBLEPOST]Тьфу, уже написали выше..
 
Так что в итоге ?) Какое оптимальное решение ? Или стандартно дека - суст- турик )) На выход проп - маст
 
Так что в итоге ?) Какое оптимальное решение ? Или стандартно дека - суст- турик )) На выход проп - маст
Щас после моста планирую курс на сушку пропик, нанф, может мастера под конец добавлю. А может и на метане просушусь)))
 
Не любитель метана, вода-давление - прыщи , вообще нет. Все остальное хорошо идёт
Берешь любой тест(в зависимости от длины курса), болденон( опять же если курс длинный, если нет, то можно без него) , станозолол( по мне лучше инъекции) и диета соответственно, и контроль е2 и пролактина, если ты супер опытный, то можно тренА сюда добавить, но я бы без него обходился, удачи)) )
 
Back
Сверху