Курс на качественную массу

Всем привет, посоветуйте курс на качественную массу с пкт , примерно на 6 недель, 24 года ,рост 180 , 77 кг ,14-15 % жира
 
Всем привет, посоветуйте курс на качественную массу с пкт , примерно на 6 недель, 24 года ,рост 180 , 77 кг ,14-15 % жира
тест пропионат 100 мг через день + оралка (туринабол или станозолол) 30-40 мг, качество от питания зависит в основном
 
Как то скромно , а по поводу пкт?, диета нормальная , раньше курсил в основном на массу (4 года назад ) теперь решил снова попробовать
 
до этого что было? Я думал ты первый раз курсишь
Тест энантат, надролон , суст, метан и станозолол , так как был жирный и не правильно питался результаты были так себе , скинул 15 кг, нужен не большой рельеф и немного массы до 85 кг вполне хватит
[DOUBLEPOST=1535899407][/DOUBLEPOST]
тренболон ацетат 100
Трена я боюсь из за побочек с сном , с моей работой сон важен
 
@Добрый, тут да, со сном будут проблемы. Тогда его исключай. Пропик и маст, можно с Оксаной, можно без неё. Вообще какие проблемы? Тесто и анаболик, ингибиторы, обязательно диета и кардио. Всё одновременно просто и сложно.
[DOUBLEPOST=1535899812][/DOUBLEPOST]@Добрый, трена боятся, сухим не ходить:D;)
 
Всем привет, посоветуйте курс на качественную массу с пкт , примерно на 6 недель, 24 года ,рост 180 , 77 кг ,14-15 % жира[/QU6
Хреновый курс получится если будет 6 недель,да и гормоналку только расшатаешь.Делай недель на 10,не меньше,вот это будет нормальный курс.
 
Последнее редактирование:
Посмотри его первые ролики,там не хилый взрыв мозга -невелирование побочек метан-стан(типа не зальёт) и стан-метан(суставы скрипеть не будут )

Я помню он говорил, что на первое знакомство с треном надо брать 150 мг энки в неделю и человека разорвет. Пробовал на свои 80 кг бить 200 мг - пердеж в лужу, лучше в натурашку заниматься)))))))))))))))
 
Back
Сверху