Кто какой тест предпочитает?

Darm

New Member
Добрый день, хотелось бы обсудить, кто какой тест юзает и почему предпочитает его? Всё за и против.
Что касаемо меня, то я предпочитаю короткие эфиры и суст на курсах более 4х недель. А тут задумался о цыпики и энке, так как никогда с ними курсы не строил в отличии от моих знакомых, но они не могу внятно объяснить почему их используют.
 
На сусте едут от 14 недель. На энке и ципе от 10 нед., я полагаю у тебя суста было 6 или 8 недель максимум? а потом сразу ебашил пкт? или перед пкт отдыхал 3-4 недели?
 
Последнее редактирование:
Энку на курс, ципик на мост. Проп ненавижу(из-за ежедневных инжектов), но тут его суют к каждому заказу, так что мучаюсь иногда.
 
Энку на курс, ципик на мост. Проп ненавижу(из-за ежедневных инжектов), но тут его суют к каждому заказу, так что мучаюсь иногда.
Я за энку и ципу, заепали за первый год эти уколы через день!
На сусте едут от 14 недель. На энке и ципе от 10 нед., я полагаю у тебя суста было 6 или 8 недель максимум? а потом сразу ебашил пкт? или перед пкт отдыхал 3-4 недели?
Откуда инфа, что на сусте от 14 недель? Я вот, да и не только я считаю наоборот, что на Энке и Ципе дольше от 12 недель, а суст - это тот же Проп только с примесью не значительной длинных эфиров. Стыдись Белое Перо иди учи мат часть ;):D. И суст для более ровного фона ставиться практически через день
 
Я за энку и ципу, заепали за первый год эти уколы через день!

Откуда инфа, что на сусте от 14 недель? Я вот, да и не только я считаю наоборот, что на Энке и Ципе дольше от 12 недель, а суст - это тот же Проп только с примесью не значительной длинных эфиров. Стыдись Белое Перо иди учи мат часть ;):D. И суст для более ровного фона ставиться практически через день
Незначительно длинных?
В сустанон входит тестостерона деканоат (его там больше остальных эфиров). Период полураспада ТД (по разным источникам) 3-4 недели, энки 2-3. Именно поэтому на курсе тестЭ и нанД энку пускают дольше дэки на пару недель.
 
Незначительно длинных?
В сустанон входит тестостерона деканоат (его там больше остальных эфиров). Период полураспада ТД (по разным источникам) 3-4 недели, энки 2-3. Именно поэтому на курсе тестЭ и нанД энку пускают дольше дэки на пару недель.
Нихрена не понял, но очень интересно:D. Я про то, что суст как и пропик надо ставить 3 раза в неделю для ровного фона, а то что там есть ТД ни о чем не говорит, его же в 1 мл не 250 действующего вещества, соответственно и смысл тогда использовать Суст как длинные эфиры тестостерона, если опять дурочка с уколами?
 
На сусте едут от 14 недель. На энке и ципе от 10 нед., я полагаю у тебя суста было 6 или 8 недель максимум? а потом сразу ебашил пкт? или перед пкт отдыхал 3-4 недели?
да ты прав, 6-8 недель, потом переход на проп и пкт
[DOUBLEPOST=1613033885][/DOUBLEPOST]Так если делать курс на 8 недель, то получается лучше использовать энку или ципу? Но опять же Ципа или энка, в чем у них принципиальное различие или его нет?
 
Последнее редактирование:
@Darm, на 8 недель пусти проп или лучше увеличь курс до 10 недель у пусти энку или цип. На выход с ципа или энки на две недели подключи проп для выхода.
Разница ципа и энки не существенная, у них примерно одинаковый ППР. Единственное, от ципы меньше льет. ИМХО. Готов сейчас выслушать разъебы качей форумчан. Без обид для всех.
Я за энку и ципу, заепали за первый год эти уколы через день!

Откуда инфа, что на сусте от 14 недель? Я вот, да и не только я считаю наоборот, что на Энке и Ципе дольше от 12 недель, а суст - это тот же Проп только с примесью не значительной длинных эфиров. Стыдись Белое Перо иди учи мат часть ;):D. И суст для более ровного фона ставиться практически через день
 
Я про то, что суст как и пропик надо ставить 3 раза в неделю для ровного фона, а то что там есть ТД ни о чем не говорит, его же в 1 мл не 250 действующего вещества, соответственно и смысл тогда использовать Суст как длинные эфиры тестостерона, если опять дурочка с уколами?
Там пропионата 30 мг. Нет смысла колоть его через день. Дважды в неделю оптимальный вариант. Да и то, все мнения что я встречал раньше по частоте уколов суста говорили о разовой инъекции в неделю.
Ты предлагаешь ставить суст ч/д что будет составлять 875 мг тестостерона в неделю. Не маловато будет?
 
@klerik, льёт от е2(питания и тп), а не от эфира, разница между энкой и ципой в 1–2 дня полувыведения, что даёт меньший пик у ципы и самого вещества в ципе меньше.
 
Там пропионата 30 мг. Нет смысла колоть его через день. Дважды в неделю оптимальный вариант. Да и то, все мнения что я встречал раньше по частоте уколов суста говорили о разовой инъекции в неделю.
Ты предлагаешь ставить суст ч/д что будет составлять 875 мг тестостерона в неделю. Не маловато будет?
В смысле 875, в 1 мл 250 действующего вещества, 3 раза по 1 мл это 750 вроде как
[DOUBLEPOST=1613053744][/DOUBLEPOST]
@klerik, льёт от е2(питания и тп), а не от эфира, разница между энкой и ципой в 1–2 дня полувыведения, что даёт меньший пик у ципы и самого вещества в ципе меньше.
У Энки 5 дней в среднем, у ципы 6 дней в среднем
 
Ну можно же ставить по 125мг через день, никто по кубу не заставляет лить...в шприц можно набрать любое количество вещества, не обязательно кратное "1мл"...
 
Ну можно же ставить по 125мг через день, никто по кубу не заставляет лить...в шприц можно набрать любое количество вещества, не обязательно кратное "1мл"...
Естественно
Тогда дозировка пропионата равняется 15 мг. Какой смысл в ней?
 
@max4808, @PartyKill, пацаны, ну вот оно вам надо за этот тест тележить страницами.. Пусть вот люди кого прёт с пеной у рта эти эфиры обсуждают, ну сколько можно... Пошли лучше в анализы, над больными поиздеваемся?))
Ахахаах, гоооу))
 
@PartyKill, ахахаха
[DOUBLEPOST=1613079676][/DOUBLEPOST]Суст ещё можно погонять от 750мг на сотку кг и то удовольствие только после полтора месяца начинаются и то такие себе когда декаонат разогнался более менее
 
Вообще сустанон, нормальный препарат, но он именно медицинский, который ставится у людей с определёнными проблемами, раз в три недели.. Но качки как обычно весь смысл данного микса изговняли)
 
Вообще сустанон, нормальный препарат, но он именно медицинский, который ставится у людей с определёнными проблемами, раз в три недели.. Но качки как обычно весь смысл данного микса изговняли)
А я то думаю шо не прет ))))))
 
А я то думаю шо не прет ))))))
Не, все там прёт, и прёт именно по уму, первую неделю работает пропик с фенилом, вторую капроат и как раз на третью включается декаонат..Проблема в том, что первые два коротких эфира ощущаются ярко а вторые два, не имеют ярковыраженных пиков... И начинается, ааа, меня не прёт.. А на деле все прёт, просто более ровно.
 
Не, все там прёт, и прёт именно по уму, первую неделю работает пропик с фенилом, вторую капроат и как раз на третью включается декаонат..Проблема в том, что первые два коротких эфира ощущаются ярко а вторые два, не имеют ярковыраженных пиков... И начинается, ааа, меня не прёт.. А на деле все прёт, просто более ровно.
Вот я про это же, плюс след инжекты после месяца такие же яркие фенил и проп 12-15 часов уячут
По крайней мере ПЛ так
 
@max4808, @PartyKill, пацаны, ну вот оно вам надо за этот тест тележить страницами.. Пусть вот люди кого прёт с пеной у рта эти эфиры обсуждают, ну сколько можно... Пошли лучше в анализы, над больными поиздеваемся?))
Ааааа ору )))) гоооооу
 
Back
Сверху