Кто какой гормон роста использует?

zloy

Well-Known Member
Приветствую качегары.
Интересует, кто какой гормон роста юзает. Какая фирма сейчас лучшая на рынке?
 
Приветствую качегары.
Интересует, кто какой гормон роста юзает. Какая фирма сейчас лучшая на рынке?
Не густо так впечатлений от гормошки ))) Я буду пробовать первый раз и хочу пощупать Нордекс. Продавец кричит что проверено перепроверено. Сделаю анализы а там видно будет )))
 
Не густо так впечатлений от гормошки ))) Я буду пробовать первый раз и хочу пощупать Нордекс. Продавец кричит что проверено перепроверено. Сделаю анализы а там видно будет )))
Вот анализы по нордексу 5 ед, гормон хороший, правда меня лично заливает по утрам, но при этом отлично сушит
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-24-11-25-39.png
    Screenshot_2017-10-24-11-25-39.png
    241 КБ · Просмотров: 786
Вот анализы по нордексу 5 ед, гормон хороший, правда меня лично заливает по утрам, но при этом отлично сушит
Поделись пожалуйста опытом и впечатлениями. Хочу попробовать на ПКТ и чуть дальше чтобы сохранить набранное на курсе. 3 ед. на первый раз норм или хотя бы 5 делать? Планирую на 3 месяца. И какой лучше брать в порошке или жидкий?
 
Поделись пожалуйста опытом и впечатлениями. Хочу попробовать на ПКТ и чуть дальше чтобы сохранить набранное на курсе. 3 ед. на первый раз норм или хотя бы 5 делать? Планирую на 3 месяца. И какой лучше брать в порошке или жидкий?
Как раз я тоже начал его на пкт и досих пор продолжаю, отката практически не было, но курс правда был на сушку, на животе оставался еще жирок, щас его практически нет, диету не держу, качество не ухудшается, хорошая наполненность, ставил сперва по 5 ед с утра, щас ставлю по 4 утром, 4 через 6часов=8, первые 200 ед были порошек, щас приехало 300 жидких, разницы не ощутил, анализ здан на жидком
 
Как раз я тоже начал его на пкт и досих пор продолжаю, отката практически не было, но курс правда был на сушку, на животе оставался еще жирок, щас его практически нет, диету не держу, качество не ухудшается, хорошая наполненность, ставил сперва по 5 ед с утра, щас ставлю по 4 утром, 4 через 6часов=8, первые 200 ед были порошек, щас приехало 300 жидких, разницы не ощутил, анализ здан на жидком
Добрый день. Тоже ставлю нордекс жидкий -3 Ме с утра, поделись опытом на курсе 8ме как у тебя результат лучше чем на 4 Ме и как сахар контролируешь , инсулин ставишь ?
 

Вложения

  • E67C7F1B-B460-48E4-86B1-A52CED6C1F29.jpeg
    E67C7F1B-B460-48E4-86B1-A52CED6C1F29.jpeg
    332,2 КБ · Просмотров: 825
Как раз я тоже начал его на пкт и досих пор продолжаю, отката практически не было, но курс правда был на сушку, на животе оставался еще жирок, щас его практически нет, диету не держу, качество не ухудшается, хорошая наполненность, ставил сперва по 5 ед с утра, щас ставлю по 4 утром, 4 через 6часов=8, первые 200 ед были порошек, щас приехало 300 жидких, разницы не ощутил, анализ здан на жидком
Только сегодня наткнулся на инфу,что удержать на гормошке после курса не получится. Все это иллюзии.Что скажешь по опыту? Имею в виду после отмены гормошки.

Я пока ни где не беру. Но в магазе спортпита по месту жительства тебе всегда подскажут я думаю.Там мне нордекс и предложили. Сам ищу проверенный магазин )))
 
Добрый день. Тоже ставлю нордекс жидкий -3 Ме с утра, поделись опытом на курсе 8ме как у тебя результат лучше чем на 4 Ме и как сахар контролируешь , инсулин ставишь ?
Привет, по 5ед я ставил первую сотню ед, смотрел как организм отреагирует, потом начал по 8, и как раз гдето в это время я начал его чувствовать, поэтому про разницу не могу одназначно ответить
Мстер пропер
Смотри, по поводу отката после курса тут все условно, смотря какой состав тела утебя получился после курса, воду ты полюбому сольешь, а сколько ее там у тебя. Мой пример:начал курс 90кг сомнительного качества, набрал 97, мост, сушка до 92, грамотное пкт(анализы тоже есть в соответствующей ветке) + гормон, щас 92, вот и смотри, попробуй сам, нам о результате раскажишь[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Привет, по 5ед я ставил первую сотню ед, смотрел как организм отреагирует, потом начал по 8, и как раз гдето в это время я начал его чувствовать, поэтому про разницу не могу одназначно ответить
Мстер пропер
Смотри, по поводу отката после курса тут все условно, смотря какой состав тела утебя получился после курса, воду ты полюбому сольешь, а сколько ее там у тебя. Мой пример:начал курс 90кг сомнительного качества, набрал 97, мост, сушка до 92, грамотное пкт(анализы тоже есть в соответствующей ветке) + гормон, щас 92, вот и смотри, попробуй сам, нам о результате раскажишь
[/QUOTE]
Так ты сейчас чистый, без гр 92 держишь?
 
Так ты сейчас чистый, без гр 92 держишь?[/QUOTE]
Не, ща на гр еще месяц буду, потом потом после нг на курс)))
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху