Кто что слушает?

Апну тему, а то год уже прошел )))
Rammstein
Infected mushrooms
Astrix
Shpongle
Shiva shidapu
Hallucinigen
Younger brother
Шнур (Ленинград)
 
Апну тему, а то год уже прошел )))
Rammstein
Infected mushrooms
Astrix
Shpongle
Shiva shidapu
Hallucinigen
Younger brother
Шнур (Ленинград)
На грибах сидишь)) Astrix сам слушаю, тоже вкатывает. Вообще сейчас доверил плей лист приложению яндекс музыка, три дня слушаешь музу, ставишь лайки и через время он создаёт твой плейлис из того, что ты не слушал ранее, и он реально попадает в предпочтения. Пару дней назад запустили в России Spotify, яндекс с них слизан, пару дней только юзаю, но уже подбородка хорошая. Так что все рекомендую или яндекс или спот.
 
На грибах сидишь)) Astrix сам слушаю, тоже вкатывает. Вообще сейчас доверил плей лист приложению яндекс музыка, три дня слушаешь музу, ставишь лайки и через время он создаёт твой плейлис из того, что ты не слушал ранее, и он реально попадает в предпочтения. Пару дней назад запустили в России Spotify, яндекс с них слизан, пару дней только юзаю, но уже подбородка хорошая. Так что все рекомендую или яндекс или спот.
Оттуда скачать можно?
[DOUBLEPOST=1594976856][/DOUBLEPOST]
@kip_187, в споти как с переключением песен дела обстоят?
Все норм, я уже установил бро))
 
Последнее редактирование:
А я щас вообще всеядный стал, музычка и музычка, главное чтобы слов поменьше.. Кто там что рассказать то может)
 
А я тут дизер для себя открыл. Не знаю можно ли тут ссылку давать, но сайт называетсч deezer. Там есть режим flow, который на основании твоих предпочтений формирует музыку.
Кроме того музон можно скачать спецально1 прогой deezerdownloader.
На самом сайте тебе дают 15 дней бесплатно, а потом что то около 5 баксов в месяц.
Но за 15 дней можно успеть выкачать всю интересующую музыку ))))
 
А я тут дизер для себя открыл. Не знаю можно ли тут ссылку давать, но сайт называетсч deezer. Там есть режим flow, который на основании твоих предпочтений формирует музыку.
Кроме того музон можно скачать спецально1 прогой deezerdownloader.
На самом сайте тебе дают 15 дней бесплатно, а потом что то около 5 баксов в месяц.
Но за 15 дней можно успеть выкачать всю интересующую музыку ))))
Дизер тоже хороший стоим, раньше сидел на нем, сейчас наверное ещё лучше.
[DOUBLEPOST=1595000044][/DOUBLEPOST]
@kip_187, в споти как с переключением песен дела обстоят?
Клево, там даже реализована функция плавного перехода. А когда в машине к блютузуи подключается, он включает режим За рулём, интерфейс становится удобным, кнопки большие. Ну и так по мелочи много фишек, которых нет у яндекс.
 
Вот эта композиция пару дней назад зацепила и не отпускает.

Да и dj Juicy M прикольная, что-то в ней есть...)
 
Последнее редактирование:
Блять была же эпоха диско.. Так охуительно было, почему сейчас одни дебилы))
 
Back
Сверху