Kratos тестирует TESTOGED-C от Golden Dragon

Kratos

Active Member
Очень даволен тем что команда Parker оказала мне доверие в тестирование продукта. Ждём пробник. Всем добра.
 
Всем доброе утро.Вчера забрал пробник.Вместе с ципионат от GD положили подарок пропионат от Parker. Это очень радует.
Теперь с визуальной стороны: всё как должно быть, коробочка, инструкция и сама виала с кодом. Но с закаткой есть огрехи (фото приложу).
Теперь по ощущению: масло чуть жиже чем Parker, но гуще чем Balkan и EPF Премиум (при наборе в шприц), смешал с болденоном от Parker.
300 ципы GD и 250 болды (общий курс 600 ципы +500 болда, возможно через неделю подключу оксик). Зашло на ура, болевых ощущений ноль, температуры нет.
Это вам не EPF Премиум, от которого поднималась температура и ломило всё тело, как при гриппе и опухало место укола. В субботу поставлю ципионат отдельно и посмотрю на реакцию. Обязательно отпишусь. Всем добра.
 

Вложения

  • Kratos-IMG_20190320_193431.jpg
    Kratos-IMG_20190320_193431.jpg
    91,1 КБ · Просмотров: 610
  • Kratos-IMG_20190320_193542.jpg
    Kratos-IMG_20190320_193542.jpg
    76,9 КБ · Просмотров: 608
  • Kratos-IMG_20190321_074831.jpg
    Kratos-IMG_20190321_074831.jpg
    99,4 КБ · Просмотров: 606
И так погнали. Всем день добрый.Как и писал выше в субботу(вчера) пришло время укола. В этот раз ципу GD и болденон от Parker поставил раздельно(не смешивал).Боевых ощущений нет,температура отсутствует. Но есть лёгкое потягивание и небольшоя отечность(как при пампе когда раздувает) .По безболезниности я бы его сравнил с Parker. Забыл сказать инъекции ставлю в плечи.Если будут изменения обязательно поделюсь и ждём анализы после 10 апреля. Всем добра.
[DOUBLEPOST=1553434618,1553416418][/DOUBLEPOST]Добавляю отзыв:появилась небольшая боль, температуры пока нет. Полёт нормальный. Всем добра.
 
Доброе утро братья. У меня есть что добавить:к вечеру боль усилилась и появился озноб. Перед сном пришлось принять пилюлю и ибупрофена. С утра вроде всё нормально. Сравнить сие недомогание могу с Balkan.На EPF был полный ахтунг. У меня пока всё Всем добра.
 
Последнее редактирование:
День добрый в хату. Вчера зарядился ципой GD и болдой Parker в одном баяне.Всё гуд. В субботу сделаю опять раздельно. Всем добра и отличного кача
 
Всем здравствуйте. Суббота, ципионат GD, болденон Parker, дельты. Снова сделал раздельно. И что удивительно ни боли, ни температуры (до этого также делал раздельно была и боль и температура и болезненное состояние), как на Parker. Это радует. Всем добра. Ждите, скоро анализы.
 
Парни всем привет. Сдал я вчера анализы, собственно вот результат. Напомню курс: ципа 600 мг от GD, болденон 500мг от Parker. Болденон немного прибил эстро (надо его уменьшить или добавить оксик). По ципе, она рабочая более чем, но немного больновата. Однозначно брать можно и нужно. У меня всё. Всем добра.
 

Вложения

  • IMG_20190413_131659.jpg
    IMG_20190413_131659.jpg
    49,4 КБ · Просмотров: 575
Последнее редактирование:
Back
Сверху