Какой метан и станазу выбрать

ander

Member
Привет всем! Какой метан и станазолол сейчас лучший на рынке или данном магазине?
Именно кто курсит на Лика, БД, Паркер и др..?
 
@ander, Привет друг. В магазине абсолютно вся продукция отличного качества. Мы продаем только проверенные годами бренды, где качество стоит на первом месте.
 
Просто от одного метана может заливать сильно, от другого нет.. Вроде если сильно заливает туда ложат метил..Вот и нужно узнать, какой сейчас лучший метан, и станаза тоже, на рынке
 
Просто от одного метана может заливать сильно, от другого нет.. Вроде если сильно заливает туда ложат метил..Вот и нужно узнать, какой сейчас лучший метан, и станаза тоже, на рынке
Только методом проб и ошибок! На всех препараты работают по разному...
 
Просто от одного метана может заливать сильно, от другого нет.. Вроде если сильно заливает туда ложат метил..Вот и нужно узнать, какой сейчас лучший метан, и станаза тоже, на рынке
Ты прав, но заливать может сразу в нескольких случаях:
1. - Когда производители в меташку подмешивают метил, для более выраженного эффекта.
2. - Когда атлет не фильтрует пищу, жрет все подряд.
3. - Когда у атлета есть проблемы с повышенной ароматизацией.

Если исключить второй и третий пункт, и взять в учет, что магазин братьев Паркер является посредниками между производителем и клиентом я могу дать 100% гарантии только по нашему бренду ПаркерЛабс.
Так же хочу добавить, что мы являемся официальными представителями Епф, Гд, ЛикаЛабс. И работаем только с проверенными поставщиками. В случае косяков и конфликтов у нас есть прямая связь с производителем. Все вопросы будут решаться в пользу клиентов.

З.Ы - Подведем итог. Если вы доверяете нам, можете смело выбирать любой из продуктов в магазине. Мы шлаком не торгуем.
 
@ander,
@ander, Привет друг. В магазине абсолютно вся продукция отличного качества. Мы продаем только проверенные годами бренды, где качество стоит на первом месте.
[DOUBLEPOST=1605544653][/DOUBLEPOST]Начал юзать тайский ANABOL 15M СОЛО!!! , сначала даже чуть не обделался от страха, глазища красные как у рака были, но спустя 3 дня организм привык и я братцы скажу вам что danabol от balkan курит в сторонке, 1 табла с утра и 1 после обеда прет так что волосы дыбом, я начинал с акрихина в детстве, кушал балкан но тайский ANABOL ЭТО ЖЕСТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
@ander,
[DOUBLEPOST=1605544653][/DOUBLEPOST]Начал юзать тайский ANABOL 15M СОЛО!!! , сначала даже чуть не обделался от страха, глазища красные как у рака были, но спустя 3 дня организм привык и я братцы скажу вам что danabol от balkan курит в сторонке, 1 табла с утра и 1 после обеда прет так что волосы дыбом, я начинал с акрихина в детстве, кушал балкан но тайский ANABOL ЭТО ЖЕСТЬ!!!
Вот тут скорее метил)))
 
От метана заливает из за того, что растёт аппетит и увеличивается калораж? Или питаешься как раньше, а воды больше из за ароматизации? Анастразол хорошо гасит ароматизации от метана?
 
От метана заливает из за того, что растёт аппетит и увеличивается калораж? Или питаешься как раньше, а воды больше из за ароматизации? Анастразол хорошо гасит ароматизации от метана?
1. Заливает от того, что повышается Ароматизация
2. Заливает от того, что не контролируешь гормоны сдачей анализов
3. Заливает потому, что думаешь а это волшебные таблетки и все само собой, Ан нет. Прием АС это большая наука, требующая знаний и материальных вложений, а не просто покупка таблеток.
 
Back
Сверху