Как вернуть чувствительность к ААС?

Тяга

Well-Known Member
Вечер добрый братья и сестры! У меня возникла проблемка.... Хотя не.... Скорее ПРОБЛЕМИЩЕ... Суть такова - от курса к курсу приходится завышать дозировки и дошло уже до того, шо пи...дец. Может кто в теме каким образом подготовить себя (рецепторы там или хер его знает что ещё) к следующему курсу, чтобы прогресс был как с первого курса?))) Заранееблагодарю.
 
Вечер добрый братья и сестры! У меня возникла проблемка.... Хотя не.... Скорее ПРОБЛЕМИЩЕ... Суть такова - от курса к курсу приходится завышать дозировки и дошло уже до того, шо пи...дец. Может кто в теме каким образом подготовить себя (рецепторы там или хер его знает что ещё) к следующему курсу, чтобы прогресс был как с первого курса?))) Заранееблагодарю.
Привет!
Печень проверяешь, чтобы получать максимальный результат печень должна быть в очень хорошем состоянии, особенно чтобы перерабатывать большие дозировки.
Я прокапываю гептрал по 5 капельниц на пкт либо мосту, на курсе - фламин.
С питанием и каллоражем, я так понимаю у тебя все хорошо, потому что их тоже нужно постоянно увеличивать.
 
ГЕМОДЕЗ в/в капельница - 5 дней, сульфат магния 25 мг на стакан воды (в выходной день-понесет конкретно. можно использовать клизмы с добавлением лимонного сока) - 1 процедура. активированный уголь 1т на 10 кг веса 3 раза/сутки - неделя. гептрал в\в или в/м - 10 уколов, тыквеол/фосфоглив в капсулах на месяц.
 
Да, печень стараюсь беречь... Перед крайним курсом, на отдыхе, прокапал гептрал в/в с физ.раствором, пропил лив52, магния сульфат три дня принимал (кстати, почему то сартирных марафонов не было), такая сцука гадость горькая.... Вот... Ну и как то улучшений замечено не было... Сложилось впечатление, что бабло потрачено зря и двигался не в том направлении... Подумываю несколько раз слить кровушку свою, так сказать обновить... Кто может знает о +/- данных процедуры. Короче ищу решение проблемки, буду благодарен каким то советам или идеям, но желательно конечно больше практики чем теории
 
Каждый раз как первый только у пидорасов.
Если хочешь хороший выхлоп от тех же дозировок, то надо давать организму продолжительный отдых.
 
Каждый раз как первый только у пидорасов.
Если хочешь хороший выхлоп от тех же дозировок, то надо давать организму продолжительный отдых.
Или как вариант вообще уйти во все тяжкие и добавить инсулин и гр, если они еще не подключены) Но я бы отдохнул)
 
Или как вариант вообще уйти во все тяжкие и добавить инсулин и гр, если они еще не подключены) Но я бы отдохнул)
В этом плане трен хорош-всегда на нем растешь, пропорционально дозировкам, естественно, но и на 200/нед. попрёт)
 
Сравнение с пидорами считаю неуместным. Ну а в общем спасибо за советы.... Отдыхать некогда, не за горами как в "ветераны" переходить, а охото ещё в "open" повы...ся
 
Сравнение с пидорами считаю неуместным. Ну а в общем спасибо за советы.... Отдыхать некогда, не за горами как в "ветераны" переходить, а охото ещё в "open" повы...ся
Без отдыха не восстановишь чувствительность)))
 
Без отдыха не восстановишь чувствительность)))
Дааа, я тож такого мнения... Придется извращаться в попытках наЭбать организм или вливать масла..
Одно не вяжется - как же некоторые индивидумы сидят на вечном курсе и прогресируют.
 
а я Никита..Здарова.а я в общем полгода просидел на курсе, и щас третий месяц как чистый. сколько мне еще отдохнуть посоветуете, опытные в хим деле люди?
 
Отдых нужен , потренируйся в натураху месяца 3-4. Да мясо уйдёт какое то но мышечную память никто не отменял. Вернёшь и вернёшь с плюсом
 
недавно проводили исследования, что даже если человек после отдыха начинает тренировки, то он может достичь результатов в силовых как на курсе. Это правда, другое дело то что связки будут страдать и сухожилия, а также объемы не такие будут. Но не забывайте про суперкомпенсацию, пример - Витя Симкин - как после отдыха надулся!
 
Back
Сверху