Как сдать на КМС

Али

Well-Known Member
Ребята напишите как проходят соревнования AWPC, как проходит допинг контроль!Например соревнования:AWPC ЖИМ ЛЕЖА!Можно ли попасться на допинге.я очкую-скажут иди проходи на допинг и все попал!хотелось сдать на КМС
 
Ребята напишите как проходят соревнования AWPC, как проходит допинг контроль!Например соревнования:AWPC ЖИМ ЛЕЖА!Можно ли попасться на допинге.я очкую-скажут иди проходи на допинг и все попал!хотелось сдать на КМС
А че ты очкуешь ? Слабо на КМС в AWPC без фармы сдать.. А там же пацаны будут и чистые..
 
да нет дело не в этом.я просто не разу не был на соревнованиях.я на фарме уже!в организме показать может анализ
 
Будем готовиться.к осени.Бог даст сдадим.щас посмотрю где рядышком соревнования будут!
 
Берут с собой презик, заполненный мочой "чистого" человека, кладут в трусы, идешь на анализ-прокалываешь. Все, ты прошел и чист.
 
Берут с собой презик, заполненный мочой "чистого" человека, кладут в трусы, идешь на анализ-прокалываешь. Все, ты прошел и чист.
Да может и не прокатить.. Товарищ рассказывал, щас хрен смухлюешь.. Баба сидит, подходишь к ней, она держит стаканчик.. Не будешь ссать, значить не будешь выступать...
 
вот делать не чего.а если мусульманин.нельзя чужой бабе показывать.то как.Жена прибьет же!хи
 
в авпц проверяют 10% участников, если ты не прищавый химик, то можешь и не попасть под раздачу) А вообще выступай в IPF. Делать в том АВПЦ нечего.
 
Ссышь в стакан,вот весь допинг. В AWPC проверяют 10% участников выборочно бесплатно,если идешь на мастера и выше+9000р допинг обязательно.Стартовый взнос около 3000р.
 
А если сдать на мастера, в выборочный допингтест не попасть и отказаться сдавать за 9 к, хоть км/ч дадут? Или дисквалифицируют?
 
Back
Сверху