Как баран на новый магазин

budukach

Well-Known Member
Здравствуйте! Это я — среднестатистический клиент интернет-магазинов. В обычных магазинах от меня уже сбегают все продавцы и консультанты, не выдерживая моей тупости, и теперь я развлекаюсь в интернете.

Это я не читаю условия доставки и оплаты. Зачем? Я же деньги плачу — сами всё сделают. Когда потребуют оплатить что-то сверху — буду материться хуже сапожника, мама меня и не такому учила!

Это я не буду читать предупреждения и вообще любую информацию о товаре. Зачем? Я же деньги плачу, я король. Сами пускай всё рассказывают и показывают. Я уверен, магазин разорится без моих 200 рублей! Ещё и пригрожу плохим отзывом. Они у меня попляшут, ха-ха.

Это я не буду подключать проверку размера. Зачем? Я получу товар на руки, и когда моя жирная тушка в это не влезет, я буду методично и нецензурно выносить мозг менеджеру. Что значит, сам дурак? Да вы там охамели вконец! Ну ничего, я пожалуюсь президенту, в прокуратуру, Обаме и Милонову! Уж они-то наведут порядок.

Это я заказываю в иностранных интернет-магазинах, в которых есть русскоязычная поддержка, и тычу их менеджеров в российские законы. Мне ж неизвестно, что российские законы на то и российские, что действуют только в России.

Кто узнал себя — поздравляю! Вы тот самый дурак, который систематически будет терять деньги просто из-за того, что он глупый, недальновидный и упёртый баран.

Оригинал: http://unedit.ru/blogging/workdays/kak-baran-na-novyjj-magazin/
 
я между прочим, раньше тарился на бб ком и любил выносить мозг их манагерам!! они там сильно держатся за клиентов и частенько возвращали бабки на счет))))) не красиво, но выгодно!
 
я между прочим, раньше тарился на бб ком и любил выносить мозг их манагерам!! они там сильно держатся за клиентов и частенько возвращали бабки на счет))))) не красиво, но выгодно!
так и не поделился инфой
 
Как вернуть деньгу
Получаешь посылку, процесс вскрытия записываешь на камеру. В течении всего курса ведёшь неприрывную запись всей своей жизни на курсе (как ешь, спишь, колишь и т.п.) сдаёшь анализы и если анализы плохие, то выкладываешь видео и получаешь деньги обратно на электронную почту :)))
 
Как вернуть деньгу
Таки я вроде писал. Пишешь им каждый час. Включать нытика, это если посыль идёт долго. Говорить что срывается чуть ли не первое место на Олимпии. Да там вариантов куча. Можно даже срок годности стереть и выносить мозг пиндосам! Можно в посылке что нить рассыпать, и сказать что они мудаки все плохо упаковали и все рассыпалось. Короче не красиво, но этих пендосов можно трясти.
 
Получаешь посылку, процесс вскрытия записываешь на камеру. В течении всего курса ведёшь неприрывную запись всей своей жизни на курсе (как ешь, спишь, колишь и т.п.) сдаёшь анализы и если анализы плохие, то выкладываешь видео и получаешь деньги обратно на электронную почту :)))
Вариант Мамонта проще))
 
Таки я вроде писал. Пишешь им каждый час. Включать нытика, это если посыль идёт долго. Говорить что срывается чуть ли не первое место на Олимпии. Да там вариантов куча. Можно даже срок годности стереть и выносить мозг пиндосам! Можно в посылке что нить рассыпать, и сказать что они мудаки все плохо упаковали и все рассыпалось. Короче не красиво, но этих пендосов можно трясти.
Метод "нытика-кочки" :))
 
Получаешь посылку, процесс вскрытия записываешь на камеру. В течении всего курса ведёшь неприрывную запись всей своей жизни на курсе (как ешь, спишь, колишь и т.п.) сдаёшь анализы и если анализы плохие, то выкладываешь видео и получаешь деньги обратно на электронную почту :)))
Хуйня
 
Back
Сверху