Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

Привкус горечи мне нравится :).Он приятный. Освежающий довольно.
На самом языке никак нельзя рассасывать ? )
Под языком капиллярная сеть, с хорошей проницаемостью и маленьким барьером для всасывания. Валидол можно рассасывать как конфету, но его действие основано на рефлекторной реакции, а на всасываемости вещества. Вы просто слюной будете омывать таблетку, но если вам так нравится , плохого в этом ничего нет) За исключением того, что таблетка перед тем как производится , мы помещяем её в раствор со слегка кислой средой, наблюдаем время ее растворения, если она растворяется быстрее, мы увеличиваем плотность таблетки, наша цель это растворение таблетки в желудке, не в слизистой пищевода.
 
Последнее редактирование:
Не планируете ли сертифицировать хотя бы пару позиций на аптечном рынке РФ ?
Ведём переговоры с Македонией и Косово, из России фирмы не предлогали взаимовыгодное сотрудничество. Но тут мы есть и это хорошо)
 
Ведём переговоры с Македонией и Косово, из России фирмы не предлогали взаимовыгодное сотрудничество. Но тут мы есть и это хорошо)
Удачи вам :). Для меня вы сейчас - топовый бренд. Если качество не испортится, то буду брать только вас.
К слову, ощущения от пропика вашего 1 в 1, как от аптечноо ). Еще раз удачи в процветании.
 
  • Like
Reactions: EPF
Удачи вам :). Для меня вы сейчас - топовый бренд. Если качество не испортится, то буду брать только вас.
К слову, ощущения от пропика вашего 1 в 1, как от аптечноо ). Еще раз удачи в процветании.
Спасибо Вам за добрые слова и пожелания, эти слова дорогого стоят, мы не подведём и будем радовать! Вам всего самого наилучшего.
 
Вкус таблетки даёт наполнитель, чуть горечи действующее вещество. Вкуса вишни нет, но одно могу обещать точно с уверенностью, в их работе вы не разочаруетесь, сделав свой выбор в сторону метандиенона Euro Prime Farmaceuticals)
Да и ненадо вишни)Главное-рабочесть!Попробую вашу продукцию вскоре)
 
  • Like
Reactions: EPF
Кстати по поводу метана лично меня он заливать начал ем только 3 день за 2 дня приема набрал почти 4 кг хотя сел 6 таблеток по 3 за день. Но меня очень это радует сам мптан горьковатый рассасывается хорошо. Еще энку вчера поставил куб но про нее рано пока что либо говорить. А вот меня просто огонь если дальше так пойдет закажу еще. И кстати буду ждать ваш анаполон. Спасибо вам огромное за такой качественный товар !!!!!!
 
  • Like
Reactions: EPF
Взял ваш метан с пропиком на выход, сейчас на энке от братишек и мете от балкана, интересно будет сравнить)Удачного вам процветания!
 
  • Like
Reactions: EPF
Кстати по поводу метана лично меня он заливать начал ем только 3 день за 2 дня приема набрал почти 4 кг хотя сел 6 таблеток по 3 за день. Но меня очень это радует сам мптан горьковатый рассасывается хорошо. Еще энку вчера поставил куб но про нее рано пока что либо говорить. А вот меня просто огонь если дальше так пойдет закажу еще. И кстати буду ждать ваш анаполон. Спасибо вам огромное за такой качественный товар !!!!!!
Спасибо большое! Окси вам понравится ) хочу пожелать прогресса и хорошего эффекта от продукции EPF!
 
Взял ваш метан с пропиком на выход, сейчас на энке от братишек и мете от Balkan Pharmaceuticals, интересно будет сравнить)Удачного вам процветания!
Спасибо Вам за добрые слова и слова поддержки! Всего самого наилучшего и вам! Мы же будем радовать)
 
Кстати по поводу метана лично меня он заливать начал ем только 3 день за 2 дня приема набрал почти 4 кг хотя сел 6 таблеток по 3 за день. Но меня очень это радует сам мптан горьковатый рассасывается хорошо. Еще энку вчера поставил куб но про нее рано пока что либо говорить. А вот меня просто огонь если дальше так пойдет закажу еще. И кстати буду ждать ваш анаполон. Спасибо вам огромное за такой качественный товар !!!!!!
За два дня 4 кг? :D даже если эстро и пролактин будет в 20 раз выше тебя так не зальет)
 
EPF, добрый вечер.планирую использовать вашу продукцию на подготовке. У меня есть блог в инстаграме, где почти 2500 русских подписчиков, которые потстоянно пмшут в дерект просьбы расписать курсы, тренировки и прочее. Можем обсудить тему сотрудничества в л.сообщениях.
 
Euro Prime Farmaceuticals, добрый вечер.планирую использовать вашу продукцию на подготовке. У меня есть блог в инстаграме, где почти 2500 русских подписчиков, которые потстоянно пмшут в дерект просьбы расписать курсы, тренировки и прочее. Можем обсудить тему сотрудничества в л.сообщениях.
Добрый день Антон, скиньте пожалуйста ссылку на профиль инстаграмма на емэйл указанный на сайте фабрики. Менеджеры обязательно все посмотрят и свяжутся с вами.
 
image.jpeg
Атлет из Молдавии на спонсорстве EPF, ростим нового Биг Рамми)
 
Последнее редактирование:
Взял ваш метан, понравилось что не поднимается давление , все что раньше пробовал в первые дни поднимало серьёзно , склонности нет , закончу курс с сустом от Балкан напишу результат .
 
Последнее редактирование:
Взял ваш метан, понравилось что не поднимается давление , все что раньше пробовал в первые дни поднимало серьёзно , склонности нет , закончу курс с сустом от Balkan Pharmaceuticals напишу результат .
Хорошего Вам пользования )
 
Взял ваш метан, понравилось что не поднимается давление , все что раньше пробовал в первые дни поднимало серьёзно , склонности нет , закончу курс с сустом от Balkan Pharmaceuticals напишу результат .
Пиши ощущения так,сколь прибавил в весе,силовых в течении курса тут
 
Back
Сверху