Инфильтрат(шишки после уколов) и как и чем с ним бороться?

Ну вы веселите)) .Беру Виттри-3 1мл, это доза для крупной собаки или для барана, так что нихуя не конские дозы))
 
Ну вы веселите)) .Беру Виттри-3 1мл, это доза для крупной собаки или для барана, так что нихуя не конские дозы))
Не слушай этих старых извращенцев))) Без подъёбки мимо не пройдут...а у самих эректильные кольца на заднем плане конских размеров лежат))))))
Сам Тетравит юзаю при тяжёлых партиях энантата)))) Только дозировка как для поросят-сосунов!)))))
 
Последнее редактирование:
Не слушай этих старых извращенцев))) Без подъёбки мимо не пройдут...а у самих эректильные кольца на заднем плане конских размеров лежат))))))
Сам Тетравит юзаю при тяжёлых партиях энантата)))) Только дозировка как для поросят-сосунов!)))))
Не СоСуНы это не наш профиль, ты тайн своих не раскрывай :D
 
Приветствую . Подскажите . Колод Болд и энку и все было збс . Поставил так же в четверг и збс зашло , но в пятницу ягодицу начало тянуть , в субботу больше и сегодня вообще напрягаю и больно , но не в месте укола , шишек нет и уплотнений . Что это может быть ?
 
Приветствую . Подскажите . Колод Болд и энку и все было збс . Поставил так же в четверг и збс зашло , но в пятницу ягодицу начало тянуть , в субботу больше и сегодня вообще напрягаю и больно , но не в месте укола , шишек нет и уплотнений . Что это может быть ?
Потянет, да пройдет. Можешь йодную сетку намазать или капустный лист приложи для зачистки совести, так сказать))
 
Низкий эстро плохо ? И к чему приводит ?
Насколько низкий? Эстрадиол нам нужен так же как и тестостерон, как и другие гормоны. Без эстрадиола не будет полноценного прироста массы, силы и тд, начнет страдать суставно-связочный аппарат, сердечно-сосудистая система, иммунитет и тд. Так что держать его нужно в референсе, но никак не ниже. Про выше я молчу))
 
На первом курсе ставил жопоразрывный паленый проп, тепература по несколько дней, ходить не мог, да блядь сидеть даже не мог нормально на работе. Пробовал мази, хуязи, компрессы димексида по полдня не снимал, сетки, капусту, нурофен, крестиком крестил булки и квадры, пока друг-легкоатлет не посоветовал "нимесил" два раза в день на две недели. С первого же дня помог. Только им и спасался, пока заказывал другие препы на замену. Пробовал более дешевые аналоги типа нимесулида и еще какие-то, так симптомы возвращались. Потом я попробовал балкан, а потом и паркеров, теперь нимесил лежит на другие случаи)) тьфу тьфу тьфу, все мягко на витамишках их производства.
 
Насколько низкий? Эстрадиол нам нужен так же как и тестостерон, как и другие гормоны. Без эстрадиола не будет полноценного прироста массы, силы и тд, начнет страдать суставно-связочный аппарат, сердечно-сосудистая система, иммунитет и тд. Так что держать его нужно в референсе, но никак не ниже. Про выше я молчу))
Анализы сдал , завтра скажу ) суставы болят , ссу как ненормальный. Заболел , настроения нет . Масса стоит , хз может болд поменьше ставить и теста больше ) а то 500 теста и 900 болды 50 турика
 
@Artur666, ты на форуме с 15 года... пролистай про болд и тест.. их соотношение.. тебе так делать кто посоветовал?..
Я консультировался с человеком , который по анализам корректировал. У меня эстро всегда в верхних значениях был и без курса , а на курсе взлетал . Исходя из этого , сделали такую дозу . В первую неделю вес жахнул на 5 кг и теперь 3 недели не изменяется ))
 
Я консультировался с человеком , который по анализам корректировал. У меня эстро всегда в верхних значениях был и без курса , а на курсе взлетал . Исходя из этого , сделали такую дозу . В первую неделю вес жахнул на 5 кг и теперь 3 недели не изменяется ))
Хочешь пари?)) эстро у тебя ниже реф значений.. и это не оч хорошо. Болд не включился нормально а ты его дозняки задрал.. ладно что гадать.. давай анализы))
 

Вложения

  • 7BFE8937-6D86-4AB0-88C2-68596B5CDF28.jpeg
    7BFE8937-6D86-4AB0-88C2-68596B5CDF28.jpeg
    92,8 КБ · Просмотров: 519
  • 0C1C374D-970A-4873-8118-7F14B4A73160.jpeg
    0C1C374D-970A-4873-8118-7F14B4A73160.jpeg
    51,8 КБ · Просмотров: 538
Сдал анализы , что скажете ?)
Все заебцом. Можешь чуть теста до 550-600 поднять и вообще красота будет. Воды больше пей, уже показатели ОАК стремятся к верхним рефам, а на болде не успеешь очухаться, как прыгнет за рефы. И не сдавай на курсе лг, фсг, гспг - деньги на ветер.
 
Все заебцом. Можешь чуть теста до 550-600 поднять и вообще красота будет. Воды больше пей, уже показатели ОАК стремятся к верхним рефам, а на болде не успеешь очухаться, как прыгнет за рефы. И не сдавай на курсе лг, фсг, гспг - деньги на ветер.
ОАК сдавал до курса , там был высокий , ещё больше чем сейчас)
Попробую теста 750 сделать . Повеселее чтоб было )
Гспг и тд сдал чтоб проверить что турик работает , но мне кажется что там стан )
[DOUBLEPOST=1555915117][/DOUBLEPOST]
Беру свои слова обратно, был не прав)
Перед курсом сдавал анализы, делал разные узи , консультировался )
 
ОАК сдавал до курса , там был высокий , ещё больше чем сейчас)
Попробую теста 750 сделать . Повеселее чтоб было )
Гспг и тд сдал чтоб проверить что турик работает , но мне кажется что там стан )
[DOUBLEPOST=1555915117][/DOUBLEPOST]
Перед курсом сдавал анализы, делал разные узи , консультировался )
Если сделаешь 750, то скорее придется и болд двигать. Сделай пока 600, через 2 недели сдай на е2.
 
Back
Сверху