Инфильтрат(шишки после уколов) и как и чем с ним бороться?

droxxx

Member
Кто как и чем с ним борется? (мази,кремы,компрессы,таблетки или может народная медицина или религиозные обряды... возможно даже с жертвоприношением ахах) лучше чтобы ответы выглядели так: пробовал "то-то" и "то-то", но лучше на мне сработало именно "это". Понятно, что каждый организм индивидуален и кому-то подходит одно, кому-то другое, но все же! Никто же не рисует йодную сетку поверх гепариновой мази, накладывая на все это капустный лист вымоченный в сульфате магния и завернутый в целлофановый пакет и прочитав до, да и после этого(для надежности) "отче наш" по три раза.)))) Делимся своим личным опытом господа)
 
Последнее редактирование:
Йоу 1 раз поставил я себе криво и нога еле шевелилась, было уплотнение шишечка.Делал йодовые сетки и компрессы из демексида,через пару неделек прошло.
 
В конце курса часто уплотнение на жопендре и синяки и я мажу гепариновой мазью с йодной сеткой. Но если там абсцесс и он прет наружу что есть хорошо впринципе, потому что резать не нужно то мазь вишневского супер будет а потом как вышло то димексидные смоченные хорошо бинтики ложить и лежать по пол часа где то и снова мазать тетрациклиновой мазью и детское жаропонижающее все время этот принимать потому что там парацетамол, кровь с бацилами почистить полезно. если непомогло, тогда в больничку, там уже без меня все скажут.
 
Нахера так уничтожать булку, что бы был такой дикий инфильтрат? Что сложного разделять по мышцам укол? Не 10 кубиков разом впарывать в бедную булку........И не тыкать все уколы в одно и тоже место
 
Ну че, парни. Здорова)
Вот и допрыгался я, хуярил по 2 куба масла в ягодичные через день, потом каждый день, несмотря на шишки, большие к безболезненные, авось пронесёт - была основная мысль, компрессик сульфата магния, чуть-чуть меньше и снова вперёд. Десять дней назад отказался от инъекций в ягодицы, перешёл на другие точки. Думал, ежедневные компрессы, помогут огромному количеству масла рассасаться. Х.. там. 3 дня назад одна шишка начала стремительно увеличиваться в размерах. Жена увидела, аж присела, хотя до этого часто говорила, х...й страдаешь, беги к врачу, у тебя шишки как еловые! Ерунда, говорил я, рассосётся.
Итог, сегодня двухсторонняя операция по вычищению. Вот так, берегите себя, и чередуйте места уколов, используйте плечи, бёдра (чего я так боялся и доигрался), укол в одну точку не чаще раза в неделю, Awesome сказал, если знаете такого, но я менял тактику слишком поздно. Ни одна жопа не выдержит 10 кубов масла в неделю)
Такая херня, лежу, жду часа Х.
Всем здоровья
 
Ну че, парни. Здорова)
Вот и допрыгался я, хуярил по 2 куба масла в ягодичные через день, потом каждый день, несмотря на шишки, большие к безболезненные, авось пронесёт - была основная мысль, компрессик сульфата магния, чуть-чуть меньше и снова вперёд. Десять дней назад отказался от инъекций в ягодицы, перешёл на другие точки. Думал, ежедневные компрессы, помогут огромному количеству масла рассасаться. Х.. там. 3 дня назад одна шишка начала стремительно увеличиваться в размерах. Жена увидела, аж присела, хотя до этого часто говорила, х...й страдаешь, беги к врачу, у тебя шишки как еловые! Ерунда, говорил я, рассосётся.
Итог, сегодня двухсторонняя операция по вычищению. Вот так, берегите себя, и чередуйте места уколов, используйте плечи, бёдра (чего я так боялся и доигрался), укол в одну точку не чаще раза в неделю, Awesome сказал, если знаете такого, но я менял тактику слишком поздно. Ни одна жопа не выдержит 10 кубов масла в неделю)
Такая херня, лежу, жду часа Х.
Всем здоровья
Здоровья тебе мужик! Не повторяй больше таких ошибо
 
Я вот думаю, в больнице тесто ставить для более быстрого восстановления и заживлениях ран?
Я понимаю, что вопрос маньяческий, но тем не менее вполне практический. После чистки абсцесса фоном пойдут антибиотики. Вчера, перед госпитализацией поставил 500 болды в штатном режиме. Не думал, что положат. Не хочется конкретного отката. Сохранить то что есть
 
На#уя такие садизмы. Отдохни, наберись сил почистись, шишки пусть все хорошо за пару недель рассосутся, время значит пришло. Потом медленно включишся и продолжишь. Ничего не уйдет у тебя за две три недели, может воды немного только сольешь, потом все наверстаеш. Думай о здоровье.
Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
Шишек уже нет, есть разрезы по 10 см на каждом полужопии. Думаю, простой проп не будет лишним в этой ситуации, я же не в разрезы ставить собираюсь))
 
После здорово.
Когда делать иньекции пропика утром или вечером? Что бы абсцессы нахх шли.
Я тренюсь утром а вечером кардио.
 
Поставил в квадрицепс проп с нанфенилом 2 мл. Вчера днём. Вроде нормально все не кровило почти. Боли не было. С утра побаливать нога стала. Шишек никаких нет. След от укола не видно. Вечером тренировка. Нога болит конкретно. Но я же мачо. Тяга по плану, через боль. Дело к ночи ваще пиздец. Все бедро разрывает. Чё делать то?
 
Поставил в квадрицепс проп с нанфенилом 2 мл. Вчера днём. Вроде нормально все не кровило почти. Боли не было. С утра побаливать нога стала. Шишек никаких нет. След от укола не видно. Вечером тренировка. Нога болит конкретно. Но я же мачо. Тяга по плану, через боль. Дело к ночи ваще пиздец. Все бедро разрывает. Чё делать то?
Обезболивающего выпить и спать, чё еще то.. Как будто вариантов много)
 
Спасибо. Вариантов действительно мало.
[DOUBLEPOST=1539879931][/DOUBLEPOST]Может попробовать раздельно ставить?
 
@герыч, Пропианат + нанфенил в одном баяне, это залог самых болезненных иньекций. Эти два препарата нельзя мешать вместе. Успехов!
 
Последнее редактирование:
  • Ставил проп, ещё болючая партия паркер была года 2 назад с сп нандролоном фенилом, всё чётко было! А вообще паркер ща мягкое масло идёт!
 
Поставил в квадрицепс проп с нанфенилом 2 мл. Вчера днём. Вроде нормально все не кровило почти. Боли не было. С утра побаливать нога стала. Шишек никаких нет. След от укола не видно. Вечером тренировка. Нога болит конкретно. Но я же мачо. Тяга по плану, через боль. Дело к ночи ваще пиздец. Все бедро разрывает. Чё делать то?

Я так же ставил пропик братьев и ноги конкретно разрывало так, что ходить было не реал. Как сказал шеф это индивидуально , перешёл снова на булки и проблем не знаю )) что и тебе советую)))
 
Я так же ставил пропик братьев и ноги конкретно разрывало так, что ходить было не реал. Как сказал шеф это индивидуально , перешёл снова на булки и проблем не знаю )) что и тебе советую)))
Я первый укол в булку ставил. Болело, но терпимо. В булку не удобно. Изгибаться приходится и все равно плохо шприц видно. Хотел как лучше а получилось как всегда. А еще я погреть в горячей воде забыл может еще поэтому. Насколько я понял это пропик болючий а не нанфенил?
[DOUBLEPOST=1539918736][/DOUBLEPOST]Я весной сустамед ставил. Все нормально было.
 
Я первый укол в булку ставил. Болело, но терпимо. В булку не удобно. Изгибаться приходится и все равно плохо шприц видно. Хотел как лучше а получилось как всегда. А еще я погреть в горячей воде забыл может еще поэтому. Насколько я понял это пропик болючий а не нанфенил?
[DOUBLEPOST=1539918736][/DOUBLEPOST]Я весной сустамед ставил. Все нормально было.
Я пистолетом калашникова перед зеркалом в булку ставлю)
 
Back
Сверху