illidan тестирует OXAN tabs PL, NANDECA PL и TESTOGED E EPF

Всем привет. Сегодня получил анализ на оксандролон. ГСПГ нижняя граница. По курсу: за 2 недели набрал порядка 3,5 кг. После пкт был около 97 кг, сейчас порядка 100,5-101 кг. Силовые практически все возвратил, что не может не радовать.
Илидан, передаем спасибо огромное от всей команды Паркер за проделанную работу. К концу апреля выйдет уже большая партия Оксандролона Паркер, где мы сможем каждого порадовать самым высоким качеством. С уважением!
 
Илидан, передаем спасибо огромное от всей команды Паркер за проделанную работу. К концу апреля выйдет уже большая партия Оксандролона Паркер, где мы сможем каждого порадовать самым высоким качеством. С уважением!
Спасибо шеф за оказанное доверие! Тесты продолжаются.
 
Немного с задержкой пишу, т.к. надо было отчитаться по оксандролону. Так как у меня на тесте еще нандека и тестостерон энантат от EPF конечно же я их сразу начал тестить как только сдал на ГСПГ в понедельник. Инжект поставил одним шприцом по кубу обоих препаратов, зашло безболезненно, но к вечеру появилась легкая тянущая боль. Прошла примерно через сутки, не критично вообще, особенно после супертеста)) В четверг также поставлю по кубу обоих препаратов. Со следующей недели буду ставить 500мг энки и 300 деки весь курс. Сдача анализов планируется через 4 недели. Также буду описывать ощущения. Всем мир.
 
Всем привет. Идёт 2 неделя курса. На весах ещё +2кг. Немного подзалило, но совсем чуть так как принимаю анастразол. Силовые растут дальше. На спину мое любимое упражнение - тяга гантели в наклоне по ходу станет разминкой, 56кг максимальный вес гантели в зале даётся уже на 12-15 раз(( Завтра начну пить метан по 4 наверно. Хочу снова начать жать 180 :) Всем мир!
 
Вечер добрый! Что там с тестами/анализами?
Все по плану. Хотел сдавать в понедельник, но лаба работает со среды. Как раз 4 недели как планировали. По тесту: расту сам потихоньку, растёт сила. Дозировки умеренные, поэтому все не так быстро. На следующей неделе планирую пожать 170кг.
 
Всем привет. Получил результаты анализов. По ним видно что фарма (тестостерон энантат 500 в неделю и нандролон деканоат 250 в неделю, все от EPF) очень даже рабочая. Да и по моим результатам как силовым так и форме. Единственное, энантат немного больнючий, но не критично. На данный момент +6кг.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Получил результаты анализов. По ним видно что фарма очень даже рабочая. Да и по моим результатам как силовым так и форме. Единственное, энантат немного больнючий, но не критично. На данный момент +6кг.
Это нандлон Д и тест Е от EPF?
 
Ну да. Я же эти препараты тестирую))
Хорошо. Принято.
prinyato_287x191.jpg
 
Back
Сверху