howleR тестирует TESTOGED E от EPF base

howleR

Well-Known Member
Всем привет.
Заранее извиняюсь за качество фотографий, другого устройства для фото нет.
О том, насколько прочно запечатана посылка я думаю все и так без меня знают, да и это не относится к теме в принципе.
Очень презентабельно и красиво выглядит как упаковка, так и флакон. Так как я на внешний вид сильно обращаю внимание, то я под впечатлением. Всё блестит и переливается, в общем, очень круто, осталось только в рамочку или на полку поставить и любоваться.
Укол в жопу поставил, пока что всё хорошо. Дальше отписываться буду.
На мой взгляд намного удобнее сделана крышка у Паркеров и SP, как у одного так и у другого производителя есть стрелки, показывающие, в какую сторону нужно открыть и задумано так, чтобы эта крышка осталась на месте и её можно было прикрывать.
Но у EPF другая идея, поэтому стрелок нет, соответственно и крышка снимается сразу же без возможности прикрыть флакон снова. SP у меня на данный момент нет, а вот от Паркеров у меня флакон есть и я выложу фото для сравнения.
Но это скорее дело вкуса и по идее это деталь совсем не играет никакой роли, но просили развёрнутый отзыв ;)
А, ещё. Масло очень жидкое, очень легко набирается и вводится. Это очень удобно. После "рабочести" и безболезненности препарата для меня это стоит на третьем месте по важности. Чтобы было понятно тем, кто не пользовался EPF скажу, что масло по консистенции похоже на масло от Балкана и SP, просто как вода.
оффтоп: хочу чтоб у Паркеров масло такое же было ;))))
В целом, впечатления без негативных эмоций, мне всё нравится
 

Вложения

  • 20180821_103250.jpg
    20180821_103250.jpg
    228,8 КБ · Просмотров: 650
  • 20180821_103304.jpg
    20180821_103304.jpg
    220,6 КБ · Просмотров: 686
  • 20180821_103416.jpg
    20180821_103416.jpg
    215,4 КБ · Просмотров: 631
  • ср.png
    ср.png
    9,9 МБ · Просмотров: 721
  • 20180821_100509.jpg
    20180821_100509.jpg
    52,5 КБ · Просмотров: 660
Кароче не знаю, у меня нет ни боли, ни температуры, ничего прочего.
Поставил вчера утром укол.
 
Новая супер формула ;):) EPF base, масло персика и олеат.
Ну по кайфу вообще, еще суст хваленный надо попробовать.
Спасибо за подгон энки )))) потом анализы сдам, но будет не скоро, так как меня не только тест интересует. Но да, я читал, что сдача анализов тебе не важна. Но всё же. Пусть пацаны знают)
 
Последнее редактирование:
Ну по кайфу вообще, еще суст хваленный надо попробовать.
Спасибо за подгон энки )))) потом анализы сдам, но будет не скоро, так как меня не только тест интересует. Но да, я читал, что сдача анализов тебе не важна. Но всё же. Пусть пацаны знают)
В начале развития фабрики меня очень волновало мнение о работе препаратов, по мере роста и зная чего хочет клиент, приоритетом стало еще комфортность использования. Каждый отзыв для меня очень важен, принимаю близко, когда первые партии болели, как серпом по я... м )
 
Back
Сверху