howleR тестирует SP AGRA

Статус
Закрыта.

howleR

Well-Known Member
Здравствуйте. Забрал только что AP AGRA.
Одну таблетку я вкину за 30 мин до трени, а вторую за 30 мин до полового акта. Ещё пока не решил, будет ли это всё в один и тот же день.

Брал силданефил однажды в разделе дженерики - ничего не почувствовал.
 

Вложения

  • 20181013_130728.jpg
    20181013_130728.jpg
    110,4 КБ · Просмотров: 598
  • 20181013_130321.jpg
    20181013_130321.jpg
    102,4 КБ · Просмотров: 593
В общем половым актом я займусь лучше в другой день.
Но а на тренировке я ничего не почувствовал, как и думал... может я действия не понимаю
 
В общем половым актом я займусь лучше в другой день.
Но а на тренировке я ничего не почувствовал, как и думал... может я действия не понимаю
По идее должен быть памп очень хороший с Виагры,это не предтреник,с которого приход должен быть) У меня лично,как начинает работать препарат,закладывает нос, и рожа принимает ярко красный цвет) Вот такая неприятная побочки...купируется кстати противогистаминными препаратами типа супрастин)
 
По идее должен быть памп очень хороший с Виагры,это не предтреник,с которого приход должен быть) У меня лично,как начинает работать препарат,закладывает нос, и рожа принимает ярко красный цвет) Вот такая неприятная побочки...купируется кстати противогистаминными препаратами типа супрастин)
Да я знаю, что это не предтрен, я читал про эффекты этого препа, но я не ощущаю ничего
 
По идее должен быть памп очень хороший с Виагры,это не предтреник,с которого приход должен быть) У меня лично,как начинает работать препарат,закладывает нос, и рожа принимает ярко красный цвет) Вот такая неприятная побочки...купируется кстати противогистаминными препаратами типа супрастин)
у меня именно такие же симптомы от рабочей виагры, краснота начинается с верха груди до рожи и на плечах)
 
Препарат не мой наверное, либо дозу удваивать надо... тест окончен...
Ни при тренинге, не во время секса ничего не понял
 
Препарат не мой наверное, либо дозу удваивать надо... тест окончен...
Ни при тренинге, не во время секса ничего не понял
Спасибо большое за участие, ждем остальных тестеров)

З.Ы А тебе стоит поучиться составлять тексты о тестировании препаратов, ибо сложилось мнение, что ты все сделал это на отьебись, без желания описать все подробно!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху