Guliver тестирует TESTOGED-E от Golden Dragon

Guliver

Well-Known Member
Всем привет! В этой ветке буду описывать процесс тестирования тестостерона энантата от GD (ощущения, самочувствие, анализы). Заказ оформлен! Ждём пробник и вперёд))
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Заказ оплачен и находится на сборке! Ждем оправления бандероля))
 

Вложения

  • Guliver.png
    Guliver.png
    197,1 КБ · Просмотров: 814
Всем привет! Вчера бандероль была выслана конечному получателю (это я)))). Думаю к середине следующей недели получу "провиант" на руки!)) Жду не дождусь, потирая руки и морально подготавливая жопу)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Вот и мой пробник от GD прибыл на базу. Упаковка от братков, как всегда на высоте. Размотка пузырчатой пленки приравнивается к походу к психотерапевту (нервы становятся, как стальные канаты).
Теперь что касается самой упаковки продукции GD. Как говорится, "Встречают по одёжке..." и тут реально только упаковка внушает доверие и располагает тебя к производителю товара. В коробке инструкция, на виале штрих код. Всё красиво, четко, без каких либо изъянов и излишек.
Что касается "тест-драйва" данного препарата... Планируется ставить по два куба в неделю (понедельник/четверг) на протяжении трёх недель. Через 24 часа после крайнего инжекта будут сданы анализы на общий тестостерон.
Дабы первое знакомство с препаратом не было ни чем омрачено, первый инжект будет ставиться с предварительно нагретым маслом и в "бронебойную" правую часть полужопия, которая уже адаптировалась под самые тяжёлые партии энантата. Если первый инжект пройдет "без сучка и задоринки")), можно будет экспериментировать.
Короче первый инжект по графику в четверг утром. По результатам обязательный отчёт)) Всем добра!!!
 

Вложения

  • IMG_20190319_193750.jpg
    IMG_20190319_193750.jpg
    745,5 КБ · Просмотров: 847
  • IMG_20190319_193922.jpg
    IMG_20190319_193922.jpg
    798,6 КБ · Просмотров: 861
Последнее редактирование:
Всем привет! Сегодня утром был поставлен первый инжект TESTOGED-E от Golden Dragon. Ставил в ягодичную мышцу пятикубовым шприцом. Масло было предварительно нагрето. Ни каких болевых ощущений, ни дискомфорта ни во время инъекции, ни после нее не наблюдалось. Пока впечатления только положительные. В течение дня за правым полужопием будут производиться наблюдения, вечером отпишусь, что да как. Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Прошло 14 часов после утреннего инжекта. Методом пальпации на месте утренней инъекции обнаружено небольшое уплотнение. Ни какого дискомфорта оно не доставляет. Думаю 1-2 дня и эта херабора рассосётся.
Следующий инжект по графику в понедельник. Буду ставить масло комнатной температуры, предварительно не нагревая его. По результатам отпишусь. Всем добра!)
 
Всем привет! Прошло двое суток с момента первого инжекта. На месте инъекции, где ранее было уплотнение, образовалась небольшая шишка. Болевые ощущения доставляет только при надавливании на это место. В остальном состояние отличное. Тест драйв продолжается. Следующая инъекция в понедельник. Как буду ставить, покажет время и эта херабора на правом полужопии. Пока у меня всё! Всем добра!
 
Всем привет! Прошло трое суток со дня первого инжекта. Шишка образовавшаяся после инъекции до сих пор не рассосалась) Все выходные жена врачевала над моей жопой (йодные сетки, компрессы Димексида, Гипариновая мазь), но видимо шишки производства GD так просто не возьмёшь))) Короче завтра по графику следующая инъекция, размечаю левое полужопие под вторую шишку))) Масло перед инжектом буду греть. Если в этот раз инжект опять шишканется, придется прибегать к тяжелой артиллерии, к витаминам для поросят-сосунов)) У меня всё! Всем добра!!!)
 
Всем привет! Сегодня был поставлен второй инжект TESTOGED-E от Golden Dragon. Ставил в ягодичную мышцу, масло предварительно подогревал. Как и при первом инжекте, ни каких болевых ощущений, ни во время инъекции, ни после нее не наблюдалось. Ждем вечера!!!)) Пока у меня всё! Всем добра!
 
Всем привет! С момента инъекции прошло 14 часов. Болевые ощущения присутствуют, как и при первом инжекте. Посмотрим, что будет завтра! У меня пока всё! Всем добра!)
 
Всем привет! Прошли сутки после второго инжекта. Болевые ощущения не усилились, а стали немного меньше, что не может не радовать!)) Следующий инжект в четверг. У меня пока всё! Всем добра!
 
Всем привет! Прошло двое суток со дня второго инжекта TESTOGED-E от Golden Dragon. Болевые ощущения после инжекта прошли совсем. То что препарат рабочий, можно судить даже без анализов. Тр@х@ться хочется всегда, везде и всех)))). Следующий инжект в четверг. Пока у меня всё! Всем добра!)
 
Всем привет! Сегодня был поставлен третий инжект TESTOGED-E от Golden Dragon. Как и все предыдущие инжекты зашел как по маслу. Все комфортно и безболезненно. Посмотрим что будет вечером, но мне кажется, ж@па потихоньку адаптируется. Пока у меня всё! Всем добра!
 
Всем привет! С момента инъекции прошло 14 часов. Как и со всеми предыдущими инжектами, болевые ощущения начинаются спустя 6-7 часов после инъекции. Болевые ощущения доставляют небольшой дискомфорт, но не значительный. Посмотрим, что будет завтра. Пока у меня всё! Всем добра!
 
Всем привет! Прошли сутки с момента последней инъекции. Болевые ощущения уменьшились, как и в прошлый раз. Уже смело можно составить график, когда и как себя в плане болевых ощущений и дискомфорта ведёт ж@па после инъекции TESTOGED-E от Golden Dragon.
Глядя как Лёхинский вливает компоты в свои квадры, хочется энку тоже попробовать поставить, но "Чё то я Славик очкую..."))), как бы потом не пришлось на руках на работу ходить)))) Следующая инъекция в понедельник. Пока у меня всё! Всем добра!)
 
Всем привет! Прошло двое суток с момента последней инъекции. Болевые ощущения и чувство дискомфорта ушли совсем. Жопа готова к бою)))) следующий инжект в понедельник. Пока у меня все! Всем добра!)
 
Всем привет! Сегодня был поставлен четвертый инжект TESTOGED-E от Golden Dragon. По болевым ощущениям и чувству дискомфорта все инжекты проходят идентично:
1. Сама инъекция проходит безболезненно не доставляя ни какого чувства дискомфорта.
2. Спустя 6-7 часов в месте инжекта образуется уплотнение и появляются болевые ощущения, которые доставляют небольшой дискомфорт.
3. Спустя 24 часа после инъекции, уплотнение начитает рассасываться, а вместе с ним уменьшаются болевые ощущения.
4. Спустя 48 часов после инъекции болевые ощущения перестают беспокоить совсем, уплотнение в месте инъекции методом пальпации не обнаруживается.
Считаю дальнейший обзор каждой инъекции не целесообразным и малоинформативным, Если появятся какие то изменения в плане ощущений после инжекта, обязательно отпишусь!)
Итого осталось проставить 3 инъекции, общее количество инъекций составит 7 шт./23 дня.
На крайней неделе, дни инжектов будут передвинуты с понедельник на вторник и с четверга на пятницу, так как анализы будут сдаваться 13 апреля в субботу, дабы все было четко, по рекомендациям прописанным в ветке Как сдавать анализы на стероиды
Следующим постом будет обзор анализов на общий тестостерон.
Пока у меня всё! Всем добра!)
 
Всем привет! Сегодня утром был поставлен крайний инжект TESTOGED-E от Golden Dragon, в рамках тестирования данного препарата. Итого ставились инъекции 23 дня, общее количество 7 шт. По ощущениям комфортности инъекций всё осталось по прежнему, как и описывал в предыдущих постах. Завтра утром сдаю анализы на общий тестостерон, по готовности выложу результаты! Пока у меня всё! Всем добра!
 
Всем привет! Выкладываю результаты анализов, которые подтверждают, что TESTOGED-E от Golden Dragon, препарат более чем рабочий. Единственная ложка дегтя в этом тесте, это болевые ощущения приносящие дискомфорт в первые сутки после инжекта. Тест считаю законченным! У меня все! Всем добра!)

Пы. сы: на счёт эстро не судите строго)) уже месяц ловлю его на жидком метане)))
 

Вложения

  • IMG_20190414_065014.jpg
    IMG_20190414_065014.jpg
    12,6 КБ · Просмотров: 727
Back
Сверху