Грыжи и протрузии

ваномас

Well-Known Member
Всем привет,ну вот и ко мне пиздец подкрался незаметно,болела спина мрт показало грыжу L4/L5 ну и протрузии тоже имеются
Сижу депрессую по этому поводу,наверное придется бросать качалку и колоть протеин,что скажите ?
 
Всем привет,ну вот и ко мне пиздец подкрался незаметно,болела спина мрт показало грыжу L4/L5 ну и протрузии тоже имеются
Сижу депрессую по этому поводу,наверное придется бросать качалку и колоть протеин,что скажите ?
Да зачем бросать-то. Меня наоборот проблемы со спиной в зал привели, от медецины особого толку не было, решил попробовать физнагрузки. И сработало, опять человеком себя почувствовал. Причем стоит забросить тренировки на пару недель — боли возвращаются. Мотивация что надо.

Единственное что, упражнения после которых спина побаливала, включая становую и присед пришлось исключить, но лучше уж так.
 
  • Like
Reactions: SND
Привет парни! У меня такая беда приключилась, во время подхода на пресс резко схватило живот, потом вылезло нечто, размером с кулак бля(( Через пару секунд залезло назад. Короче грыжа живота меня посетила, в рот ее компот. Я в шоке. Еще и работаю проходчиком(( Была ли у кого похожая тема, делали ли операцию, как долго восстановление и т.п. К врачу схожу, эт понятно. Ток без срача, парни. Спасибо)
 
@vitabolik, это грыжа белой линии живота,у меня операция через неделю,по мере поступления и прохождения этапов лечения буду отписываться,ну а вообщем доктор сказал мол полгода не заниматься,но пошел он в жопу,через месяц статодинамикой займусь,многие советуют у кого было такое,через месяца два можно начинать залазить на веса,аккуратно подкачиваем пресс и уделяем ему теперь большое внимание,ремень и бандаж на постоянку в тренировках,даже при подьемах на бицепс,во всех упражнениях и при любых весах,говорят что обязательно шить сетку в место грыжи,мол рецидива не будет,но врач говорит что у меня небольшая и смысла нет и типа сгибаться может стать не комфортно,но все советуют,буду с врачом разговаривать на счет сетки,хочу все таки вшить,я спортсмен и заниматься и дальше буду и на кой хер мне снова под нож?ну вообщем пока так вот.Да и операция будет под местным обезболиванием и разрез скальпелем,мол разрежит,одно на одно наложит и прошьёт.И самый прикол,что врач по мимо этой грыжи линии живота,обнаружил застарелую пупочную грыжу,будут вообщем обе за раз делать.
 
Back
Сверху