Green тестирует TESTOGED BASE EPF, TREN HEXA PL, Nandeca PL, SUSTAGED EPF

@EMINEM, дозировка на самом деле совсем не большая, около 260мг неделя. Был опыт использования и ацетата(100мг/ч.д.) и Энантата(400мг/неделя), но пока по ощущениям гекса самый сильный(злой) вариант трена.
 
@Green, говорят гекса в 2 раза мощнее энантата ... 200 гексы равносильно 400 энантата

Я наоборот слышал, что гекса дает более ровный фон и эстрадиола в ней содержится меньше, поэтому в плане агрессии и других побочек она переносится мягче энантата и ацетата.
 
@SNAJDAN, по мне ацетат самый мягкий вариант. Но пока сложно судить на 100%, гекса идёт всего 10 дней, я думаю она ещё не слабо разгонится. И я не пишу что где-то слышал или читал, я пишу о своих реальных ощущениях.
 
Всем доброго дня! Вчера добил первую виалу гексы, ставил всегда по кубу, 10ая инъекция получилась около 1,5 куба. Тоесть в виале явно больше 10мл, что не может не радовать. Побочки все теже, плохой сон, пробуждение под мокрым от пота одеялом, раздражительность. Форма меняется, уменьшилась талия, отчётливо появились вены на руках и дельтах. Потихоньку растут силовые. Чтобы не сказали что напиздел, прикреплю фото, фото сделал на работе, ни какого пампа.
 

Вложения

  • IMG_20180119_193656.jpg
    IMG_20180119_193656.jpg
    243,9 КБ · Просмотров: 825
Последнее редактирование:
Всем доброго дня! Вчера добил первую виалу гексы, ставил всегда по кубу, 10ая инъекция получилась около 1,5 куба. Тоесть в виале явно больше 10мл, что не может не радовать. Побочки все теже, плохой сон, пробуждение под мокрым от пота одеялом, раздражительность. Форма меняется, уменьшилась талия, отчётливо появились вены на руках и дельтах. Потихоньку растут силовые. Чтобы не сказали что напиздел, прикреплю фото, фото сделал на работе, ни какого пампа.
Замеры талии и базук делал бы -- вообще идеально было бы)
 
Всем доброго дня! Вчера добил первую виалу гексы, ставил всегда по кубу, 10ая инъекция получилась около 1,5 куба. Тоесть в виале явно больше 10мл, что не может не радовать. Побочки все теже, плохой сон, пробуждение под мокрым от пота одеялом, раздражительность. Форма меняется, уменьшилась талия, отчётливо появились вены на руках и дельтах. Потихоньку растут силовые. Чтобы не сказали что напиздел, прикреплю фото, фото сделал на работе, ни какого пампа.

Найс. Сон сильно такой сказывается? Или трен его восполняет?
 
Всем доброго дня! Вчера добил первую виалу гексы, ставил всегда по кубу, 10ая инъекция получилась около 1,5 куба. Тоесть в виале явно больше 10мл, что не может не радовать. Побочки все теже, плохой сон, пробуждение под мокрым от пота одеялом, раздражительность. Форма меняется, уменьшилась талия, отчётливо появились вены на руках и дельтах. Потихоньку растут силовые. Чтобы не сказали что напиздел, прикреплю фото, фото сделал на работе, ни какого пампа.
Радость лаборанта)) кровь можно с венки на голове брать
 
Всем доброго дня! Сегодня сдал анализы, пока только Эстро, Пролактин и ОАК. К концу курса сдам еще Т4, ТТГ и ферменты печени. К концу января выложу сравнения анализов состава тела до и после (за месяц). Напомню еще раз, курс 75мг/HEXA + 100мг/тест пропионат через день. Трен явно рабочий, по моим субъективным ощущениям 260мг трена гексы в неделю, более сильная хрень чем 400мг трена энантата.
 

Вложения

  • 26.01.18 Гормоны.jpg
    975,9 КБ · Просмотров: 736
  • 26.01.18 ОАК.jpg
    1,3 МБ · Просмотров: 751
Всем доброго дня! Сегодня сдал анализы, пока только Эстро, Пролактин и ОАК. К концу курса сдам еще Т4, ТТГ и ферменты печени. К концу января выложу сравнения анализов состава тела до и после (за месяц). Напомню еще раз, курс 75мг/HEXA + 100мг/тест пропионат через день. Трен явно рабочий, по моим субъективным ощущениям 260мг трена гексы в неделю, более сильная хрень чем 400мг трена энантата.
Хороший анализ. Принято.
 
Всем привет! Как и обещал, выкладываю сравнения анализов состава тела до и после (за месяц). Кому лень вникать в цифры и их сравнивать. За этот месяц я набрал 0,8кг мышечной массы и потерял 3,5кг жира, до было 15,6% жира, стало 12% жира. Мое мнение что это очень не плохой результат.
 

Вложения

  • 31.12.2017.jpg
    31.12.2017.jpg
    121,1 КБ · Просмотров: 729
  • 31.01.2018.jpg
    31.01.2018.jpg
    196,1 КБ · Просмотров: 718
Всем привет! Как и обещал, выкладываю сравнения анализов состава тела до и после (за месяц). Кому лень вникать в цифры и их сравнивать. За этот месяц я набрал 0,8кг мышечной массы и потерял 3,5кг жира, до было 15,6% жира, стало 12% жира. Мое мнение что это очень не плохой результат.
ради общего развития, ввиду своей серости и ограниченности, а это что за анализ такой? точнее как его зовут? и где пройти такое?
Так то хороший результат поздравляю.
 
@Kaifat, @Максим Сергеевич, честно говоря как это все называется по научному, я не знаю, просто анализ состава тела. Я делаю на анализаторе InBody, такое оборудование есть во многих фитнесцентрах и медцентраз, ну по крайней мере в Москве это так.
 
Back
Сверху