Голень. Как накачать огромные икры?

у меня ноги большие именно бедра квадры,а икры не качал маленькие трицепс только тренил бицепс всего 38 см xD мелкий никогда его особо не качал сейчас наверстываю упущенное, чередую нагрузку 6 повторов+ дропы 20-25 памп растет потихоньку) мне 40 хватит D
Ну 40 я думаю ты вообще без проблем сделаешь)) у многих он как раз хорошо отзывается на многоповторку и дропсеты, так что думаю у тебя программа самое то))
 
На голень никогда не делал акцента. А потом один человек, так скажем, посоветовал тренировать так: режим тренировок был 3/1. Голень всегда была в начале, в 1-ый и 3-й дни. Пара подходов разминка, растяжка. Потом пирамида. Большой вес на 6 повторов и вниз, увеличивая на +2 кол-во повторений в подходе. Сделал подход сидя, потом сразу же стоя, без отдыха. В итоге по 8-10 подходов.начиная с 65кг на 6 раз, заканчивая 30кг на 22-25 раз. Заминка обязательно.
 
На голень никогда не делал акцента. А потом один человек, так скажем, посоветовал тренировать так: режим тренировок был 3/1. Голень всегда была в начале, в 1-ый и 3-й дни. Пара подходов разминка, растяжка. Потом пирамида. Большой вес на 6 повторов и вниз, увеличивая на +2 кол-во повторений в подходе. Сделал подход сидя, потом сразу же стоя, без отдыха. В итоге по 8-10 подходов.начиная с 65кг на 6 раз, заканчивая 30кг на 22-25 раз. Заминка обязательно.
А прогресс?
 
Back
Сверху