Голень. Как накачать огромные икры?

Sun God

Well-Known Member
Рано или поздно многие приходят к этому вопросу... Кто как борется с икроножными мышцами голени? Прошу поделиться любимыми упражнениями, хитростями и методиГами! Как часто их качать, на что делать акцент: вес или повторения и т.д.
 
оо, беда у меня с ними. Рост 185, из-за этого проблемно сделать их большими.
Я долблю как и остальные мышцы. Когда силовая 8-12 повт с большим весом, памп - 20-25 повторов. Ну и дроп сеты.
Они довольно выносливые, шокировать их тяжело будет, но возможно.
 
Правильный ответ - никак) Если голень высоко крепится или генетически отстающая группа, то большой она не будет никогда и хрен ее чем пробьешь)) Сам какими только методигами не пользовался, но результатом недоволен)
 
Аналогично!!! Голень крепится высоко и маленькая что не делай!!!
Правильный ответ - никак) Если голень высоко крепится или генетически отстающая группа, то большой она не будет никогда и хрен ее чем пробьешь)) Сам какими только методигами не пользовался, но результатом недоволен)
 
Притом много людей, которые голень никогда не качали, но она у них здоровенная)
у меня так и есть:draznilka:, всего-то 11 лет на одной ноге походил:annoyed:
Вот и я смотрю у некоторых от природы как два яйца сзади! Что делаете спрашиваю? А не чего- ответ!!!!
врут не верь им, синтол за них всю работу сделал:herpderp:
 
у меня братишка младший занимается футболом плотно. 2-3 тренировки в день. так вот, строение мышцы как у меня: длина, крепление. Но она у него очень сильно развита в силу большого количества бега и прыжковых упражнений.
Когда в школе еще играл в волейбол, на соревнованиях областных видел парнишку (их команда по России ездила выступала часто), у которого икры чуть ли не объемнее бедер выглядели. Как лягушка, ей богу. Вот выпрыгивал он пиздец как высоко. До сих пор помню, сильное впечатление.
 
я когда в зале или раздевалке вижу с хорошими икроножными, раньше всегда спрашивал КАК добились. Все отвечали, что любят кататься на велике и подолгу и помногу ездят. Вот...
 
Дмитрий Яшанькин советовал пробивать икры большим количеством подходов... Делать в каждом упражнении 8-10 подходов от 20 повторений. я делаю по 2 упражнения. Вот)
 
Та нееее))) он гонаду херачит! И яйки как у собаки в фильме король вечеринок!
13795367496498.jpg
 
Мне вот интересно, ААС и масса не мешают танцам? Я к тому, что на витаминах мыщцы забиваются быстро, а когда ты массе, может быть одышка, прыгать тяжело.
Я раньше занимался танцами на проф. уровне. В тот момент я занимался вольной борьбой. Как выполнил кандидата, ушел с борьбы и на танцы перестал ходить. К сожалению на вопрос не смогу ответить, т.к не знаю.
Через годик пришел в бб.
 
Икроножные мышцы их же 2, камбаловидная-внутри и ещё одно которая больше во внешнюю сторону смотрит. Икры стоя, к примеру, это на одну группу, та что над камбаловидной, а икры с весом на коленях(сидишь на скамье, ноги под 90 градусов в коленях, носки на возвышении)-это на камбаловидные
 
Правильный ответ - никак) Если голень высоко крепится или генетически отстающая группа, то большой она не будет никогда и хрен ее чем пробьешь)) Сам какими только методигами не пользовался, но результатом недоволен)
с бицулей такаяже беда????
пробовал предварительное утомление,а потом с тяжелым весом?
 
с бицулей такаяже беда????
пробовал предварительное утомление,а потом с тяжелым весом?
С бицепсом попроще, обычно вырастить его можно, но вот пиковость и форма уже зависят от генетики. Если крепится очень низко, то может быть здоровый, но без пика, как колбаса) если крепится высоко то наоборот пик бывает хороший, но объем меньше. Бицепс, честно говоря, тренирую на отъебись, он у меня генетически сильный, поэтому больше парюсь над трицепсом, он отстает на фоне банки))
П.с. А так наглядный пример генетически слабых рук - Симкин, ноги там вообще ядерные, а верх на их фоне теряется.
 
С бицепсом попроще, обычно вырастить его можно, но вот пиковость и форма уже зависят от генетики. Если крепится очень низко, то может быть здоровый, но без пика, как колбаса) если крепится высоко то наоборот пик бывает хороший, но объем меньше. Бицепс, честно говоря, тренирую на отъебись, он у меня генетически сильный, поэтому больше парюсь над трицепсом, он отстает на фоне банки))
П.с. А так наглядный пример генетически слабых рук - Симкин, ноги там вообще ядерные, а верх на их фоне теряется.
у меня ноги большие именно бедра квадры,а икры не качал маленькие трицепс только тренил бицепс всего 38 см xD мелкий никогда его особо не качал сейчас наверстываю упущенное, чередую нагрузку 6 повторов+ дропы 20-25 памп растет потихоньку) мне 40 хватит D
 
Back
Сверху