Гнойные прыщи

В солярий похожи, дегтярное мыло или хозяйственное, антибиотики не желательно на курсе
начал... Это от аптечного суста + мастерон... раньше спина чистая была... может вообще полностью почиститься надо. А я на мост и новый курс. Причем на мосту начались сильные высыпания
 
Товарищи качки подскажите где кто приобретал роаккутан дженерик рабочий преп,а не пустышку? Чтобы действительно пробывали лично и вам помогло. Если можно покидайте ссылки
 
А у меня такое дело, был курс энка+дека, 3 месяца и не одного прыщека, сел на суст + жидкий мет, обсыпало так что спать не могу на спине... И вот интересно суст или мет так повлиял? Думаю убрать вообще мет
 
мылом не рекомендуется часто пользоваться, кожа пересушеная становится, что дополнительно стимулирует выработку кожного сала. поэтому кожу надо увлажнять, хорошо подойдет тонизирующий лосьон (не крем!!). рекомендую африканское черное мыло с серой с iherb`a - дегтярное или хозяйственное очень сильно сушит.

календулу не пробовал, не могу сказать работает или нет) скорее всего мне бы не помогла :fingal:

пользовался несколько лет под наблюдением врача базироном, скинореном, клензитом, зинеритом, эффезелом, дифферин (ретинод местного применения) - никакого эффекта, кроме ежемесячной траты денег я не получил :hypnosis: врят ли и вам помогут.
пробовали болтушку, салициловую кислоту - ноль эффекта.
короче врача послал на*уй, ем РОА почти год по 20мг - все прошло :lol:

лучше всего порешать с ДГТ путем приема ингибитора 5-а-редуктазы, так как он является причиной всех неприятностей. сам не пробовал, советовать не буду.
Сашан например совсем не рекомендует его принимать, но есть много и тех, кто избавился от прыщей. :smile:
РОА на курсе орал АС тоже принимал?
 
Back
Сверху