Гнойные прыщи

defoski

Well-Known Member
Пацаны что делать? предрасположенности к ним никогда не было.
Ясно что это из за фармы. Как можно с этим бороться, конечно не сильно заметно благо в солярий хожу, но сзади на спине нормально так выскакивает.
Не запустить бы это дело, что делать эксперты, выручайте.
 
Салициловая кислота 2% и настойка календулы , 2\3 раза в день, на чистое тело , плюс витамин на месяц по 200 000 ме
 
Пацаны что делать? предрасположенности к ним никогда не было.
Ясно что это из за фармы. Как можно с этим бороться, конечно не сильно заметно благо в солярий хожу, но сзади на спине нормально так выскакивает.
Не запустить бы это дело, что делать эксперты, выручайте.
хозяйственное мыло, через 1-2 недели уйдут
 
Реально или стёб?
с такими прыщами не шутят =)
реально, хорошее хозяйственное мыло, у меня есть с 76 года производства коробка до сих пор пользуюсь, а посоветовал мне старый опытный хирург
 
Пацаны что делать? предрасположенности к ним никогда не было.
Ясно что это из за фармы. Как можно с этим бороться, конечно не сильно заметно благо в солярий хожу, но сзади на спине нормально так выскакивает.
Не запустить бы это дело, что делать эксперты, выручайте.
скорей всего это от приема омадрена или сусты, поменяй препараты и наблюдай за свой кожи
Причины акне
Повышенная концентрация андрогенов в крови
Употребление анаболических стероидов - андрогены увеличивают активность сальных желез, тем самым усугубляя патологический процесс.
Употребление большого количества углеводов (особенно простых) и другие нарушения в диете.
Инсулин - также способствует повышению жирности кожи.
Инфекция и загрязнение кожи - основная причина угрей это размножение бактерий Propionibacterium acnes, которые вызывают воспаление и нагноение.
Наследственные факторы
Лечение акне
Лечение угрей зависит от вида угревой сыпи. Рассмотрим отдельно лечение воспалительной и невоспалительной формы. Алгоритм лечения представлен в виде последовательных этапов, которые основаны на официльном методическом руководстве Ramos-e-Silva M, Carneiro SC (2009) с дополнениями экспертов. Остановитесь на том этапе, при котором вы достигнете своей лечебной цели.
Лечение воспалительной формы
Профилактические мероприятия
Отмена анаболических стероидов
Снижение потребления углеводов. Исключите простые углеводы вообще из диеты. Исключите также жирные продукты, жареные и острые блюда.
Старайтесь потреблять больше продуктов богатых клетчаткой.
Чаще принимайте водные процедуры с использованием мыла. Мыло используйте с pH равным кожи - 5,5. Это жидкое или детское мыло. Ни в коем случае не используйте обыкновенное щелочное мыло (pH 7-9) - оно приводит к сдвигу слабо-кислотной среды кожи в сторону щелочного pH, что в свою очередь способствует появлению акне. Кожа не должна быть жирной или грязной. Всегда принимайте ванну после физических нагрузок или потения.
Начните принимать витаминно-минеральный комплекс. Особенно важны витамины группы В. Часто рекомендуют пивные дрожжи.
Лечебные мероприятия
Посещайте солярий - иногда ультрафиолетовые ванны могут полностью устранить угри. При этом требуются такая длительность экспозиции, что бы возникла эритема (легкое покраснение кожи), которая активирует местную резистентность кожи.
Протирайте проблемные участки кожи салициловым спиртом 1-2 раза в сутки. Салициловый спирт доступен в любой аптеке по низкой цене. Дополнительно можно протирать кожу отваром коры дуба, ромашки, настойкой календулы, перекисью водорода 3%, хотя эффективность этих наружных средств низкая.
Если салициловый спирт не приносит обле
 
Все эти протирки малоэфективны. Хоз мыло и дегтярное мыло кожу сушит сильно, так что через время она от сухости чешится.
 
Все эти протирки малоэфективны. Хоз мыло и дегтярное мыло кожу сушит сильно, так что через время она от сухости чешится.
два раза в день самое то, мыло хрень , личный опыт, а смешиваю салициловый спирт и настойку календулы - помогает, новых почти нет, старые сходят, кожу наоборот сушит малость- это хорошо.
 
Протирать два раза в день, утром и перед сном, на чистое тело.
 
два раза в день самое то, мыло хрень , личный опыт, а смешиваю салициловый спирт и настойку календулы - помогает, новых почти нет, старые сходят, кожу наоборот сушит малость- это хорошо.
После протирания,минут через 15 кремом каким нибудь помазать
 
После протирания,минут через 15 кремом каким нибудь помазать
Крем поры забивает , и кожа жирная будет - одни из основных причин их появления ))

Так какой то особенные крема можно , забыл ска , они не забивают поры.
 
мылом не рекомендуется часто пользоваться, кожа пересушеная становится, что дополнительно стимулирует выработку кожного сала. поэтому кожу надо увлажнять, хорошо подойдет тонизирующий лосьон (не крем!!). рекомендую африканское черное мыло с серой с iherb`a - дегтярное или хозяйственное очень сильно сушит.

календулу не пробовал, не могу сказать работает или нет) скорее всего мне бы не помогла :fingal:

пользовался несколько лет под наблюдением врача базироном, скинореном, клензитом, зинеритом, эффезелом, дифферин (ретинод местного применения) - никакого эффекта, кроме ежемесячной траты денег я не получил :hypnosis: врят ли и вам помогут.
пробовали болтушку, салициловую кислоту - ноль эффекта.
короче врача послал нахуй, ем РОА почти год по 20мг - все прошло :lol:

лучше всего порешать с ДГТ путем приема ингибитора 5-а-редуктазы, так как он является причиной всех неприятностей. сам не пробовал, советовать не буду.
Сашан например совсем не рекомендует его принимать, но есть много и тех, кто избавился от прыщей. :smile:
 
не знаю что вы про дегтярное мыло так, я моюсь и нормально ни чего не сушит кожу х.з.
 
да прыщи пздц бесят) тоже перепробовал все средства начиная от витаминов и масок заканчивая базироном,зинеритом и болтушки, кароч думаю придеться прибегнуть к РОА ибо обсыпает сильно и без ас (предрасположенность)
 
Помню раньше было такое, пришел в кожвендиспансер, там мне прописали, вит В6 и В12 колоть, и ещё переливание, т.е. берут из вены кровь 1мл и в этот же шприц добавляют календулу и в жопу колят и так 10 дней. всё очень быстро прошло, особенно после переливания
 
мылом не рекомендуется часто пользоваться, кожа пересушеная становится, что дополнительно стимулирует выработку кожного сала. поэтому кожу надо увлажнять, хорошо подойдет тонизирующий лосьон (не крем!!). рекомендую африканское черное мыло с серой с iherb`a - дегтярное или хозяйственное очень сильно сушит.

календулу не пробовал, не могу сказать работает или нет) скорее всего мне бы не помогла :fingal:

пользовался несколько лет под наблюдением врача базироном, скинореном, клензитом, зинеритом, эффезелом, дифферин (ретинод местного применения) - никакого эффекта, кроме ежемесячной траты денег я не получил :hypnosis: врят ли и вам помогут.
пробовали болтушку, салициловую кислоту - ноль эффекта.
короче врача послал [Censored], ем РОА почти год по 20мг - все прошло :lol:

лучше всего порешать с ДГТ путем приема ингибитора 5-а-редуктазы, так как он является причиной всех неприятностей. сам не пробовал, советовать не буду.
Сашан например совсем не рекомендует его принимать, но есть много и тех, кто избавился от прыщей. :smile:
Я поражаюсь крепости твоей печени)) РОА год и курсы тоже нормальные))
Как говорил Сидорычев, в видео, где он бухал вискарь: " В нашем спорте нужна крепкая печень, без нее в бодибилдинге нечего делать"(цитати близка по смыслу, но не дословно))
 
Я поражаюсь крепости твоей печени)) РОА год и курсы тоже нормальные))
Как говорил Сидорычев, в видео, где он бухал вискарь: " В нашем спорте нужна крепкая печень, без нее в бодибилдинге нечего делать"(цитати близка по смыслу, но не дословно))
бля, мне наоборот казалось не вывозит))) слабенькая типа. станазу 48мг 6 недель только осилила, дальше желчный попросил перекура :fingal:удивляюсь как у некоторых переваривает по 50-100мг оралок, да еще по несколько сразу.
на РОА кстати, у меня ферменты ниже середины референтов были, сдавал пару раз, потом плюнул - понял, что не сильно бьет.
 
[Censored], мне наоборот казалось не вывозит))) слабенькая типа. станазу 48мг 6 недель только осилила, дальше желчный попросил перекура :fingal:удивляюсь как у некоторых переваривает по 50-100мг оралок, да еще по несколько сразу.
на РОА кстати, у меня ферменты ниже середины референтов были, сдавал пару раз, потом плюнул - понял, что не сильно бьет.
Я вообще думаю уйти от оралки, а то от метана пузо болело так, что по ночам не спал)) РОА считается достаточно токсичным препом, поэтому и удивился, что ты его наравне с фармой используешь, тем более уже такой длительный срок)) у нас один хуй из зала жрет уже 6-й месяц оралку, притом одну неделю он курсит туриком, следующую станом и так их чередует))
 
как же подзаебали эти прыщи, и цинк жрал с аевитом, и болтушку. и настойку календулы. и метронидазол втирал в прыщи и кушал по табе в день и плюс мазь метрогил купил и мажу. один йух вылезают..шо делать друзья
 
как же подзаебали эти прыщи, и цинк жрал с аевитом, и болтушку. и настойку календулы. и метронидазол втирал в прыщи и кушал по табе в день и плюс мазь метрогил купил и мажу. один йух вылезают..шо делать друзья
попробуй исключить из еды жирное,сладкое,острое.брось курить,если курил)
 
больше месяца не курю не пью. а без сладкого жирного острого оох ебать жизнь заиграет серыми красками ))) ладно, попробую. А то ваще не айс прыщатым ходить. хорошо хоть только спину-плечи заливает ими, а не лицо
 
Back
Сверху