Глупый вопрос по тестостерону.

Svytoj

Member
Привет братья кОчки! Вопрос конечно глупый, но всё же задам, иначе меня просто разорвёт от любопытства)
Мне 42 года, Рост 180 см. Вес. 96 кг.,стаж занятий бодибилдингом приличный (занимаюсь с 16 лет, но с перерывами). Химичить начал четыре года назад, начинал с метахи и сустанона, потом добавил деки, пробовал турик, станозалол, оксану и т.д. Последний разы курсил на болде, энке и метахе. Обычно делаю 2 курса в год, по 10-12 недель, масса идет хорошо, а с болды, сушит отлично. Дозировки у меня до сих пор детские, 500 теста в неделю, 3 таблетки метахи в деньи 750 болды в неделю.
Но надоело мне курсить обычными курсами, т.к. постоянно то тут, то там вылезают прыщики, постоянно потеешь как конь, сальность кожи и т.д., хотя я слежу за эстрогенами и постоянно на курсе принимаю анастрозол.
И так суть глупого вопроса, что будет если допустим я буду колоть Энку всего по 250мг. - 1 раз в 2 - 3 недели и всё? Ведь уровень тестостерона в организме от этого будет чуть больше нормы, а этого в принципе и достаточно для отличного самочувствия, анаболизма и хорошего либидо) Качаюсь я для себя и на соревнования не собираюсь. Какие основные минусы ждать от такой затеи?
 
Привет братья кОчки! Вопрос конечно глупый, но всё же задам, иначе меня просто разорвёт от любопытства)
Мне 42 года, Рост 180 см. Вес. 96 кг.,стаж занятий бодибилдингом приличный (занимаюсь с 16 лет, но с перерывами). Химичить начал четыре года назад, начинал с метахи и сустанона, потом добавил деки, пробовал турик, станозалол, оксану и т.д. Последний разы курсил на болде, энке и метахе. Обычно делаю 2 курса в год, по 10-12 недель, масса идет хорошо, а с болды, сушит отлично. Дозировки у меня до сих пор детские, 500 теста в неделю, 3 таблетки метахи в деньи 750 болды в неделю.
Но надоело мне курсить обычными курсами, т.к. постоянно то тут, то там вылезают прыщики, постоянно потеешь как конь, сальность кожи и т.д., хотя я слежу за эстрогенами и постоянно на курсе принимаю анастрозол.
И так суть глупого вопроса, что будет если допустим я буду колоть Энку всего по 250мг. - 1 раз в 2 - 3 недели и всё? Ведь уровень тестостерона в организме от этого будет чуть больше нормы, а этого в принципе и достаточно для отличного самочувствия, анаболизма и хорошего либидо) Качаюсь я для себя и на соревнования не собираюсь. Какие основные минусы ждать от такой затеи?
Привет. Ну, такая затея не приведет к каким то результатам в разрезе бадуюбуилденга. Да, самочувствие, либидо и тд, но для телостроительства этого не хватит.
минусы -- теже самые прыщи, та же сальность тоже возможна, но в меньшей степени, и так же не очень хороший липидный профиль. Ну, и главное -- это называется Гормоно Заместительная Терапия)
 
Значит можно попробовать))
Главное в ГЗТ это системное использование ХГЧ, Анастрогзола(по анализам) и каберголина(по анализам). Так же Рыбий жир на постоянку(Омега 369)
 
Значит можно попробовать))
@Svytoj, привет дружище! А смысл твоей затеи в чем заключается? Ты по сути также душишь свою дугу экзогенным тестостероном и также ловишь побочки, только в меньших количествах. Портишь кровь и много чего еще. А на счет того что ты для себя, так какая разница для кого ты это делаешь. Все мы пришли в химлабораторию чтобы получить какой то результат. Для себя или для Олимпии это уж дело каждого. Так вот с таких дозировок никакого пруфа думаю особо не предвидится. Зачем заменять родные гормоны таким же количеством экзогена? ( Если у тебя конечно своего теста нет тогда другое дело). Тогда уж сиди на натурашке и не мучай организм. А уж затеялся так делай все правильно.
П.С. Сугубо личное мнение ))))
 
Back
Сверху