Гинекомастия на ПКТ

Люди такой вопрос) был курс энантат каждый 3 день по 250,и по 4 Турика(100 табл было),на курсе бывало принимал анастразол,анализы не сдавал,щас идёт Пкт на кломиде По средней схеме,Сегодня посмотрел на сосок под ним какая то маленькая шишка или что то такое,сам сосок не болит ничего даже не чисался,когда нажимаю на эту шишку чуть больно,началась только всё сегодня! может ли бы геникомастия? если да то что делать что принимать?щас идёт пкт Кломид)
 
Люди такой вопрос) был курс энантат каждый 3 день по 250,и по 4 Турика(100 табл было),на курсе бывало принимал анастразол,анализы не сдавал,щас идёт Пкт на кломиде По средней схеме,Сегодня посмотрел на сосок под ним какая то маленькая шишка или что то такое,сам сосок не болит ничего даже не чисался,когда нажимаю на эту шишку чуть больно,началась только всё сегодня! может ли бы геникомастия? если да то что делать что принимать?щас идёт пкт Кломид)
Какой день ПКТ идет?
 
@Евгений123, внутри уплотнения или снаружи? В каком слое? Такое впечатление что это воспаление потовой железы
 
Снаружи,прям под соском как будто прыщик какой-то,но у меня вообще ничего не чешиться! всё хорошо,только это херня сегодня выскочила!
 
это что то на коже. Но анализы всё равно не помешают. Не кипишуй. Гино обычно внутри, под кожей, гораздо глубже, чем ты описал. Зрительно не увидишь, только на более поздней стадии.
P.S. а анализы сдай, за одно посмотришь как там восстановление.
 
Help, мужики. Товарищ закончил курс турик(балкан) 200 таблов. И после курса заболели соски припухли и уплотнения внутри есть. Пьет кломид, не проходит. Анализы не сдавал перед курсом. Помогите, пжлста? Че делать
 
Help, мужики. Товарищ закончил курс турик(балкан) 200 таблов. И после курса заболели соски припухли и уплотнения внутри есть. Пьет кломид, не проходит. Анализы не сдавал перед курсом. Помогите, пжлста? Че делать
пусть "друг" сдаст анализы на Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин и ЛГ. Через 10 дней после начала приема кломида
 
только не понимаю...он просто боится спалится или что? или вера не позволяет правду сказать? или мамка за спиной стояла?))
хахаха еслиб мамка за спиной стояла, то сразу бы пощупала эти шары думаю)))
 
Да мне смысл обманывать. Я сам недавно с курса слез. только суст с данаболом. Щас хочу норм курс с анализами, по фен шуюС пати кил общался, ты ж мне писал сам какие анализы сдавать то да се. Пиздец обосрали.в а*уе
 
Да мне смысл обманывать. Я сам недавно с курса слез. только суст с данаболом. Щас хочу норм курс с анализами, по фен шуюС пати кил общался, ты ж мне писал сам какие анализы сдавать то да се. пи*дец обосрали.в а*уе
Дружище, не серчай, мы же прикалываемся))))
 
@PartyKill, да я не серчаю. Просто реально паника у него. Вместе служим, решили вместе курсануть.и из-за незнанки че получилось. Я вот уже неделю сижу читаю форум Вникаю потихой.
 
@PartyKill, да я не серчаю. Просто реально паника у него. Вместе служим, решили вместе курсануть.и из-за незнанки че получилось. Я вот уже неделю сижу читаю форум Вникаю потихой.
у меня друг тоже начал курсить))) сам все делал) два раза уже сиськи резал)))))))))))))))))))))
 
@Pobeditel, пипец страшная фигня.
@PartyKill, А перед анализами все те же самые процедуры? Их всегда придерживаться? Не тратить, сексом не заниматься и т.Д.?
 
Back
Сверху