Энка+метан

Вы меня наверно не так поняли касательно трех лет.За три года у меня было три курса по 3месяца,после них всегда пкт.Со дня последнено курса вообще прошел уже год.Месяц назад я залез опять наикурс,уже понял что не правильно сделал.Пропионат уже убрал.Сейчас дозировку сжелал до 500 раз в пять дней и добавлю метан.Предыдущие курсы были чисто сустанон 250 в 5 дней.
Что сейчас ставишь?Энантат или сустанон?Сколько времени прошло с начала курса?
 
Как на пкт грамотно сейчас уйти?
После крайнего инжекта Энки,через 2- 3 недели,сдай анализы на тестостерон общий,и сюда выкладывай.Пкт по средней схеме Сашана)К кломиду добавь витамин Е,цинк,если есть желание)
Совет,если хочешь нормально курсануть с полным сопровождением,обратись к Partykill,Дон Педро,за небольшое вознаграждение,ты получишь:
1)Составление курса
2)Мониторинг здоровья,в том числе сдача анализов,расшифровка,выбор препаратов и дозировки
3) Помощь в тренировках и питании
Это тот самый минимум,который тебе необходим,а так мы будем тебе помогать,но каждый со своей колокольни и не факт,что вовремя)
 
Что сейчас ставишь?Энантат или сустанон?Сколько времени прошло с начала курса?
Ставлю энку,с начала курса прошло месяц.В понедельник повысил дозировку до 500 раз в пять дней.До этого дозировка была 250 раз в 5 дней.
[DOUBLEPOST=1536229167][/DOUBLEPOST]
У тебя Энка щас идет? Когда последний укол был, и сколько?
Последний укол в понедельник дозировка 500.
 
Ставлю энку,с начала курса прошло месяц.В понедельник повысил дозировку до 500 раз в пять дней.До этого дозировка была 250 раз в 5 дней.
[DOUBLEPOST=1536229167][/DOUBLEPOST]
Последний укол в понедельник дозировка 500.
Делай как @AS43 советовал в сообщении выше
 
Ну а смысл уходить на ПКТ?Дугу он уже прибил,тестостерона своего ноль.Ну х.з.,почему бы не продолжить только уже по правильному,со сдачей анализов.
 
Ну а смысл уходить на ПКТ?Дугу он уже прибил,тестостерона своего ноль.Ну х.з.,почему бы не продолжить только уже по правильному,со сдачей анализов.
В 32 года продолжать убиваться? Еще пол жизни то не прожил, а случиться так, что придется завязать и? Что дальше? На плече Член повесить?
Гормоналку в унитаз спустить?
 
Скажу прямо,форма у тебя го*но
Это даже не форма... просто тело человека, забившего на нормальное питание и не знакомого со спортивным образом жизни вообще...
Ну а смысл уходить на ПКТ?Дугу он уже прибил,тестостерона своего ноль.Ну х.з.,почему бы не продолжить только уже по правильному,со сдачей анализов.

А вдруг война через лет семь третья мировая, опять хлеб хуй достанешь, а тест он где возьмет тем более? :D
 
Последнее редактирование:
В 32 года продолжать убиваться? Еще пол жизни то не прожил, а случиться так, что придется завязать и? Что дальше? На плече Член повесить?
Гормоналку в унитаз спустить?
Ну так гормоналку и так уже ушатал,что сейчас восстанавливаться,что чуть позже..
 
Ну так гормоналку и так уже ушатал,что сейчас восстанавливаться,что чуть позже..
Позже восстановление тяжелее будет 100500, и ХГЧ у него полюбому не идет. Это еще +к тяжёлому и долгому восстановлению после твоего совета уйти сейчас на нормальный курс.
И 3 этиг года или сколько там курсов, хгч тоже небыло полюбас
 
Позже восстановление тяжелее будет 100500, и ХГЧ у него полюбому не идет. Это еще +к тяжёлому и долгому восстановлению после твоего совета уйти сейчас на нормальный курс.
И 3 этиг года или сколько там курсов, хгч тоже небыло полюбас
Не было конечно,но можно сейчас начать ставить.Мне просто жаль что курс его пропадёт,как и предыдущие.
 
Ну так гормоналку и так уже ушатал,что сейчас восстанавливаться,что чуть позже..
Чем дальше.
Тем хуже.

Никто не знает что у него со здоровьем, даже если он сдаст анализы и выложит их сюда и они идеальны (или их тот же Пати превратит в идеальные), то в любом случае пусть организм возвращается в своё русло и с ясным умом, адекватным ЦНС (никто и этого не знает, что у него с цнс), нормальным образом тренировок (если ему помогут) и питанием (тоже если помогут) он зайдёт на курс и выжмет из него в 2-3 раза больше чем бы он сделал это сейчас.

Ему элементарно надо придти в себя и осознать что происходит в данный момент в его голове в плане его супер курса и отойти от этого дерьма, понимаешь?
 
6 лет занятий..... И иметь такую форму, мб ну его нахуй эту качалку, не говори некому что занимаешься 6 лет, не позорь саму идею культуризма, пожалуйста...
 
6 лет занятий..... И иметь такую форму, мб ну его на*уй эту качалку, не говори некому что занимаешься 6 лет, не позорь саму идею культуризма, пожалуйста...
Сань, может он как я занимается, 2 курса в год, и только на курсах я занимаюсь. А на пкт и перерывах я просто ничего не делаю =)))
 
Back
Сверху