Энка+метан

Помогите с курсом энантат + метан и пкт
Чем помочь? все уже расписывалось хрен знает сколько раз, нужно не лениться и листать формум!! 500 энки в неделю + 40 метана каждый день, энка на 8 недель, метан 5-6. ПКТ - кломид.
 
Чем помочь? все уже расписывалось хрен знает сколько раз, нужно не лениться и листать формум!! 500 энки в неделю + 40 метана каждый день, энка на 8 недель, метан 5-6. ПКТ - кломид.
И фактически он будет на курсе 6 недель, так, как энка недели 2 разгоняется)
Хотя бы до 12 увеличить)
 
А если я планирую такой же курс только примерно на год,как грамотно сделать?
 
Метан не год,а тест на год как правильно спланировать,как делать мост?
больше инфы, дорогой.
ты хочешь сделать курс длинною в год, или ты хочешь сесть на гзт до конца дней своих?
сколько лет тебе, рост, вес, сколько занимаешься, курсил ли раньше, какие вообще познания в области ААС?
 
сколько лет тебе, рост, вес, сколько занимаешься, курсил ли раньше, какие вообще познания в области ААС?
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.
[DOUBLEPOST=1535830401][/DOUBLEPOST]В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но скпщали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
[DOUBLEPOST=1535830488][/DOUBLEPOST]Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
[DOUBLEPOST=1535830749][/DOUBLEPOST]Вот сейчас моя форма.
 

Вложения

  • IMG_20180902_003656.jpg
    IMG_20180902_003656.jpg
    12,6 КБ · Просмотров: 926
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.
[DOUBLEPOST=1535830401][/DOUBLEPOST]В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но скпщали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
[DOUBLEPOST=1535830488][/DOUBLEPOST]Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
[DOUBLEPOST=1535830749][/DOUBLEPOST]Вот сейчас моя форма.
даже не знаю что сказать...
начну с того, что пропионат на мосту не ставят, на мосту ставят энку или ципик, по 250 в неделю, например.
курс на одном тесте - это не курс.
моё мнение - тебе надо уйти на полноценное пкт, отдохнуть, сдать анализы и заходить на нормальный курс.
 
То есть совет грамотного человека уйти на ПКТ - это не грамотный совет? :eek:
Грамотный, это метан 30мг и стан 40мг;)
[DOUBLEPOST=1535871028][/DOUBLEPOST]
Я не хочу сейчас прерывать,ставлю энку только месяц.Ты можешь сейчас грамотно посоветовать?
Грамотно для твоего прогресса в спорте можно, но это будет не грамотно для здоровья:)
 
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.
[DOUBLEPOST=1535830401][/DOUBLEPOST]В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но скпщали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
[DOUBLEPOST=1535830488][/DOUBLEPOST]Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
[DOUBLEPOST=1535830749][/DOUBLEPOST]Вот сейчас моя форма.
Форма просто ни о чем, в 32 года 300 энки раз в 5 дней это считай натураха. Ты просто стоишь и будешь стоять на месте. Как говорил рич пиана натуральный химик. Это когда ты на химии, а прогресса нет как и на натурахе.
 
Форма просто ни о чем, в 32 года 300 энки раз в 5 дней это считай натураха. Ты просто стоишь и будешь стоять на месте. Как говорил рич пиана натуральный химик. Это когда ты на химии, а прогресса нет как и на натурахе.
Так посоветуй как грамотно мне сделать скйчас курс,я ни когда больше 300 курс не делал.
 
Так посоветуй как грамотно мне сделать скйчас курс,я ни когда больше 300 курс не делал.
Друг, не ругайся, не сердчай и не обижайся на пацанов, советы были дельные. Давай щас делай полноценное ПКТ, восстанавливайся и будем думать над твоим курсом. А пока нужно больше инфы о тебе, что ты хочешь от курса И обязательно нужны анализы, ПатиКилл конечно еще тот Шайтанама, но на кофейной гуще не гадает. Продолжать коряво начатый курс - не Вариант
 
Так посоветуй как грамотно мне сделать скйчас курс,я ни когда больше 300 курс не делал.
Ты скажи ещё, вообще планы восстановливать свою гормоналку есть? или до конца жизни на тестостероне будешь? Если когда-то будешь слезать, то сейчас необходимо сделать пкт, потому что ты курсировал три года, не прнятно как, и насчёт гонады вопрос конечно же. Уже я думаю восстановление будет сложным и долгим, если будет, по этому не тяни.
 
Парень же написАл, что не собирается прерывать свой "курс", ему, видимо, все нравится и все устраивает. Совет уйти на ПКТ я дал ему сразу. А тут после ПКТ отдыхать нужно месяца 4 после такого " курса". Его это конечно же не устраивает.
 
Парень же написАл, что не собирается прерывать свой "курс", ему, видимо, все нравится и все устраивает. Совет уйти на ПКТ я дал ему сразу. А тут после ПКТ отдыхать нужно месяца 4 после такого " курса". Его это конечно же не устраивает.

Три года ставить не больше 300 еще и соло, желать какой-то прогресс это просто гон)
 
Вы меня наверно не так поняли касательно трех лет.За три года у меня было три курса по 3месяца,после них всегда пкт.Со дня последнено курса вообще прошел уже год.Месяц назад я залез опять наикурс,уже понял что не правильно сделал.Пропионат уже убрал.Сейчас дозировку сжелал до 500 раз в пять дней и добавлю метан.Предыдущие курсы были чисто сустанон 250 в 5 дней.
 
Вы меня наверно не так поняли касательно трех лет.За три года у меня было три курса по 3месяца,после них всегда пкт.Со дня последнено курса вообще прошел уже год.Месяц назад я залез опять наикурс,уже понял что не правильно сделал.Пропионат уже убрал.Сейчас дозировку сжелал до 500 раз в пять дней и добавлю метан.Предыдущие курсы были чисто сустанон 250 в 5 дней.
одно и то же
1 мл суста в 5 дней хуйня, или я опять не понял о чём бы

делай пкт, худей, в тебе много жира и воды
А потом на массу зайдёшь по-нормальному, я бы болд (3 мл) энку (2-3 мл) и турик (40-50 мг) запилил бы месяца на три, ну турик месяца на 1.5-2
 
Вы меня наверно не так поняли касательно трех лет.За три года у меня было три курса по 3месяца,после них всегда пкт.Со дня последнено курса вообще прошел уже год.Месяц назад я залез опять наикурс,уже понял что не правильно сделал.Пропионат уже убрал.Сейчас дозировку сжелал до 500 раз в пять дней и добавлю метан.Предыдущие курсы были чисто сустанон 250 в 5 дней.
А с ИА и ИП на курсе, анализами что? Твоё фото явно говорит об отсутствии контроля за е2. Сисцки твои тоже не внушают доверия.
[DOUBLEPOST=1536074669][/DOUBLEPOST]И, кстати, суст раз в 5 дней это ни какого толка. Или мы снова что-то не поняли?
 
А если я планирую такой же курс только примерно на год,как грамотно сделать?
Ты решил заспамить все ветки?)Иди на пкт,мы поможем тебе с курсом,анализами и сопроводительными препаратами!То что ты сейчас делаешь,мягко говоря неправильно) Скажу прямо,форма у тебя говно(не обижайся,не со зла,а чтобы ты понял масштаб трагедии)
Составим курс нормальный,сдашь анализы,подскажем с диетой и будешь капитальным красавчиком у нас)
 
Back
Сверху