Энантат+болденон+туринабол

Oneday8

Member
Доброго здравия братки! Начинаю свой курс тест энантат (500 в неделю) болденон (750 в неделю), и туринабол по 36 мг/д, может увеличу до 48, на выход взял пропик. Общая длительность курса 13 недель (2 бочки энки, 3 бочки болда, 2 пачки турика, 1 бочка пропика). Инъекционные от братьев, турик от espirial labs. Вес на данный момент 76,6 (+- 1-1,5 кг). В процессе курса на 3-4 недели сдам анализы на тест общий, эстрадиол, пролактин, если мат.возможности позволят, то сдам гспг. На пкт взял тамокс от балкан (3 блистера), трибулус от Maxler, ну и вдобавок буду пить креатин, тоже от Maxler.
 
я не вопрос задавал, а расписал курс, который сейчас прохожу, и буду писать ощущения, выложу анализы, и после пкт то-же самое. Может и в процессе курса будут вопросы
Написал сюда, может кому интересно просто будет
 
Доброго здравия братки! Начинаю свой курс тест энантат (500 в неделю) болденон (750 в неделю), и туринабол по 36 мг/д, может увеличу до 48, на выход взял пропик. Общая длительность курса 13 недель (2 бочки энки, 3 бочки болда, 2 пачки турика, 1 бочка пропика). Инъекционные от братьев, турик от espirial labs. Вес на данный момент 76,6 (+- 1-1,5 кг). В процессе курса на 3-4 недели сдам анализы на тест общий, эстрадиол, пролактин, если мат.возможности позволят, то сдам ГСПГ. На пкт взял тамокс от балкан (3 блистера), трибулус от Maxler, ну и вдобавок буду пить креатин, тоже от Maxler.
такое чувство как будто это я писал))) у меня в точности такой же курс, только я загрузку болды делал, вчера первый раз поставил 1500мг, через неделю поставлю 1000мг, потом буду ставить по 750, турик по 48мг ем, энки по 500
 
Поставил 25.01 250 энки и 375 болда, и 28.01 то-же самое
чувствую себя отлично, место инъекции вообще не болит, не тянет, все супер, хочу уже сдать анализы)
Пока ем по 36 мг турика
 
Поставил 25.01 250 энки и 375 болда, и 28.01 то-же самое
чувствую себя отлично, место инъекции вообще не болит, не тянет, все супер, хочу уже сдать анализы)
Пока ем по 36 мг турика
аналогично, ставил 1500мг!!! болды и в этом же бояне ещё 250энки, даже не тянуло место иньекции
 
такое чувство как будто это я писал))) у меня в точности такой же курс, только я загрузку болды делал, вчера первый раз поставил 1500мг, через неделю поставлю 1000мг, потом буду ставить по 750, турик по 48мг ем, энки по 500
тоже хотел с загрузки начать, но что-то передумал
ты выходить так-же с курса будешь?
 
В общем, идет 4-ая неделя моего курса, состояние отличное, ни разу после инъекции булка не болела, постоянная пруха, по силовым прибавка 10-15%, вес 80,5, медленно, но уверенно растет.
На данный момент турик увеличил до 46 мг/д
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    86,2 КБ · Просмотров: 1.324
Как успехи? Хотел тоже болду к курсу подключить... но в нере много информации о влиянии на ДНК, в планахьзачатие дитя. Кто, что скажет?
 
Как успехи? Хотел тоже болду к курсу подключить... но в нере много информации о влиянии на ДНК, в планахьзачатие дитя. Кто, что скажет?
Если есть в планах зачатие, то лучше вообще от АС отказаться на год минимум...и это не имхо, а факт. В идеале 2 года
 
Спасибо! Прошло чуть более двуъ лет... тогда подожду ++ а потом....
 
Как успехи? Хотел тоже болду к курсу подключить... но в нере много информации о влиянии на ДНК, в планахьзачатие дитя. Кто, что скажет?
По болду есть инфа по влиянию на ДНК,преп для старичков как я,которым уже нихера не надо.
 
Доброго здравия братки! Начинаю свой курс тест энантат (500 в неделю) болденон (750 в неделю), и туринабол по 36 мг/д, может увеличу до 48, на выход взял пропик. Общая длительность курса 13 недель (2 бочки энки, 3 бочки болда, 2 пачки турика, 1 бочка пропика). Инъекционные от братьев, турик от espirial labs. Вес на данный момент 76,6 (+- 1-1,5 кг). В процессе курса на 3-4 недели сдам анализы на тест общий, эстрадиол, пролактин, если мат.возможности позволят, то сдам ГСПГ. На пкт взял тамокс от балкан (3 блистера), трибулус от Maxler, ну и вдобавок буду пить креатин, тоже от Maxler.
Ну и как? Чем все закончилось? Я планирую этот же вариант. Единственное как сделать загрузку и когда подключать турик? После разгона болды?
[DOUBLEPOST=1529497181][/DOUBLEPOST]Можешь расписать что и как делал с выходами и пкт?
 
Ну и как? Чем все закончилось? Я планирую этот же вариант. Единственное как сделать загрузку и когда подключать турик? После разгона болды?
[DOUBLEPOST=1529497181][/DOUBLEPOST]Можешь расписать что и как делал с выходами и пкт?
В других темах люди писали что лучше сразу таблетки подключать, пока пока энка и болд включатся, турик уже работать будет.
 
Back
Сверху