Дон Педро тестирует TESTOGED P от EPF Premium

Дон Педро

Well-Known Member
Всем привет!
Буду тестировать тестостерон пропионат EPF линейки премиум.
Начну дневник с самого начала,т.е с оформления заказа,оценим работу магазина,упаковку посылки,работу почты,ну и конечно сам препарат.Ну!Поехали!!!
[DOUBLEPOST=1534925915][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1534925967][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1534926107][/DOUBLEPOST]На почту посылка пришла 18.08.2018г,забрал только вчера,никак не ожидал такой быстроты от Почты России.
[DOUBLEPOST=1534926620][/DOUBLEPOST]Процесс распаковки в фотоотчете.Хочется обратить внимание на качество упаковки посылки,товар дойдёт в целости даже при очень сильном механическом воздействии рукожопых работников почты.
[DOUBLEPOST=1534932618,1534925826][/DOUBLEPOST]Остановимся для начала на упаковке самого препарата.Что мы видим?Картонная коробочка со стильным фирменным оформлением EPF,в которой упакована собственно виала с препаратом,а также инструкция.В инструкции нет ни слова на русском языке,не беда,но всё же.
Идём дальше.Виала снаружи упакована в тонкий прозрачный пластик,дополнительная защита,это плюс.Вскрываем пластик,смотрим качество закатки.Закатка обычная,ни чем не примечательная,на мой взгляд, слабоватая,спокойно прокручиваю её двумя пальцами без усилий и ,при желании,думаю, смогу снять закатку с крышкой также без труда,запишу этот момент в небольшой,но минус,хотя пластик,который мы сняли, 100% не даст каким-то образом деформировать закатку при транспортировке.
Сама виала выглядит очень даже симпатично,золото в оформлении придаёт вид по настоящему премиум класса,за внешний вид упаковки - пять баллов.
Масло на вид очень светлое,прозрачное,как и заявлял представитель.
На сегодня отчёт закончен.Завтра по плану инжект,проверим наш препарат в деле,вернее в теле,руки "чешутся",но наберёмся терпения.
Всем удачи и до встречи!
 

Вложения

  • IMG_20180822_110429.jpg
    IMG_20180822_110429.jpg
    11,8 КБ · Просмотров: 665
  • IMG_20180822_110959.jpg
    IMG_20180822_110959.jpg
    14,7 КБ · Просмотров: 657
  • IMG_20180822_083939.jpg
    IMG_20180822_083939.jpg
    165,1 КБ · Просмотров: 621
  • IMG_20180822_084126.jpg
    IMG_20180822_084126.jpg
    214,8 КБ · Просмотров: 618
  • IMG_20180822_084344.jpg
    IMG_20180822_084344.jpg
    220,2 КБ · Просмотров: 599
  • IMG_20180822_084730.jpg
    IMG_20180822_084730.jpg
    241,5 КБ · Просмотров: 637
Всем привет!Как и обещал,сегодня инжект!Но начнём по порядку.
Тестостерон пропионат EPF премиум будем ставить по 100мг ч/з. день,начнём с булок,т.к они у меня менее чувствительны к болючим препаратам,если всё будет хорошо,будем продвигаться к эрогенным зонам,у меня это бедра,инжекты в ноги всегда были лакмусовой бумажкой болючести препаратов.Всё, ребята,заканчиваю с петтингом,беру в руки шприц!!!
Итак!Забор препарата в шприц.
Для чистоты эксперимента флакон не грел,масло комнатной температуры, очень жидкое,прозрачностью и вязкостью напоминает воду,в шприц забирается очень легко,без сопротивления и усилий,просто отлично!Но выявился небольшой минус.Между краями фирменной наклейки на флаконе располагается голографическая наклейка,которая почти полностью перекрывает прозрачную часть флакона,иглу почти не видно,когда уровень масла будет снижаться,забор препарата станет не совсем удобен,т.к не видно погружён ли кончик иглы в масло или нет.Вроде ерунда,но внимание привлекает.
Инжект.Масло зашло отлично,как и набиралось,ощущений нет никаких,как будто ничего не ставил.
Прошло два часа после инжекта,ощущений так никаких и нет,надо напрягать память,чтобы вспомнить в какую булку ставил пропионат.
Пока, текущая оценка - пять!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Начался новый день.Продолжу описывать знакомство с тестостероном пропионатом EPF линейки премиум.
Прошло 19 часов после инжекта.Состояние отличное,болевых ощущений и дискомфорта нет,доволен,как слон.Проснулся в 6 утра от дичайшего стояка,извиняюсь за интимные подробности,жене пришлось опоздать на работу,она записала это в минус пропионату EPF,я - в плюс.
Текущая оценка препарату - пять баллов и ещё укрепилась.
Завтра будем испытывать наш пропионат на бёдрах.
На этом мой отчёт на сегодня закончен.До встречи завтра!
 
Всем привет!
Начался новый день.Продолжу описывать знакомство с тестостероном пропионатом EPF линейки премиум.
Прошло 19 часов после инжекта.Состояние отличное,болевых ощущений и дискомфорта нет,доволен,как слон.Проснулся в 6 утра от дичайшего стояка,извиняюсь за интимные подробности,жене пришлось опоздать на работу,она записала это в минус пропионату EPF,я - в плюс.
Текущая оценка препарату - пять баллов и ещё укрепилась.
Завтра будем испытывать наш пропионат на бёдрах.
На этом мой отчёт на сегодня закончен.До встречи завтра!
Спасибо большое за высокую оценку препарата! Все таки технологи обещали и сделали эту совершенную формулу! Успеха Вам!
 
Всем привет!
Два часа назад,как и обещал,сделал иньекцию 100мг тестового тастостерон пропионата EPF премиум в бедро.Ещё раз хочется остановиться на масле,на сколько всё таки комфортно иметь с ним дело,забор препарата и инъекции производятся абсолютно без усилий,никаких болей и дискомфорта,ждём завтрашнего дня,если всё будет так,как дела обстоят сейчас,то можно смело назвать этот препарат по настоящему ПРЕМИУМ.
 
Всем привет!
Два часа назад,как и обещал,сделал иньекцию 100мг тестового тастостерон пропионата EPF премиум в бедро.Ещё раз хочется остановиться на масле,на сколько всё таки комфортно иметь с ним дело,забор препарата и инъекции производятся абсолютно без усилий,никаких болей и дискомфорта,ждём завтрашнего дня,если всё будет так,как дела обстоят сейчас,то можно смело назвать этот препарат по настоящему ПРЕМИУМ.
Просто супер! Спасибо большое за оценку и тестирование!
 
Всем привет!
Прошли сутки после инжекта в бедро тестового тестостерон пропионата EPF премиум.
По ощущениям,если прямо внимательно прислушаться,растянуть мышцу бедра,отдаленно, еле-еле "потягивает" место инжекта,отличный результат,зная чувствительность своих бёдер.
Подведу итог тестирования:
Считаю,что данный препарат отличного качества,смело могу посоветовать использовать тестостерон пропионат EPF премиум всем любителям "мира химии".
Хочу поблагодарить @Adam Nicu, и всю его команду за огромный труд по созданию качественной продукции для нас спортсменов.Отдельная благодарность @Дэнчик Паркер за оказанное доверие.
 
Всем привет!
Прошли сутки после инжекта в бедро тестового тестостерон пропионата EPF премиум.
По ощущениям,если прямо внимательно прислушаться,растянуть мышцу бедра,отдаленно, еле-еле "потягивает" место инжекта,отличный результат,зная чувствительность своих бёдер.
Подведу итог тестирования:
Считаю,что данный препарат отличного качества,смело могу посоветовать использовать тестостерон пропионат EPF премиум всем любителям "мира химии".
Хочу поблагодарить @Adam Nicu, и всю его команду за огромный труд по созданию качественной продукции для нас спортсменов.Отдельная благодарность @Дэнчик Паркер за оказанное доверие.
Вам спасибо за высокую оценку, за проверку на себе) Нет лучше вещи для производителя, чем такой отзыв, всех благ и спасибо!
 
Back
Сверху