Дон Педро тестирует BOLDENON DH 100 PL

Дон Педро

Well-Known Member
Приветствую Всех!
Буду тестировать BOLDENON DH 100 (Болденон, Ципионат)

8922d0fb7c685ed81b2d616f761c51dd.png
 
Всем привет!!! Сегодня получил на почте свою посылку с DHB, не буду утомлять с процессом распаковки, всё как обычно, упаковка надёжная, всё пришло без повреждений.
IMG_20221109_201117_207.jpg
 
По самим флаконам никаких проблем нет, всё чётко, стандартно от PL.
В трёх из четырёх флаконов препарат кристаллизовался.
IMG_20221109_201313_663.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и завершающий этап на сегодня, поставил 1 мл DHB от PL инсулиновым шприцом в плечо. На данный момент, прошло три часа после инжекта, ни боли, ни дискомфорта нет, завтра посмотрим что будет по ощущениям.
 
Всем привет!!! Утро следующего дня после первой инъекции DHB от PL. Я всё ещё жив!!!) На самом деле, не чувствую никакого дискомфорта в месте инъекции, пока всё идёт отлично.
Завтра по плану вторая инъекция с тестостероном по 1 мл в одном шприце, всего планирую ставить 500 мг тестостерона энантат в неделю и 350 мг DHB.
 
Первый вывод от использования DHB от PL уже можно сделать, препарат мягкий, дискомфорта от инъекций нет.
Ждём анализы, сдам на третьей неделе курса.
 
Мои выводы по анализам на DHB:
1) 350 мг DHB держат эстрадиол от 500 мг тестостерона энантат чуть выше рефзначений, болденон у меня работает также, болденона я ставил чуть больше тестостерона, чтобы завести эстрадиол чуть выше середины рефзначений.
2) Гематокрит от болденона у меня растёт не сильно, точно также, как и от DHB.
3) По моим ощущениям, DHB работает мощнее болденона, не ухудшая основные параметры крови, как например тренболон. По моим анализам нет никаких отрицательных моментов от курса.
4) Рекомендую использовать данный препарат, особенно на сушке.
 
Back
Сверху