для тех кто стучит и жалуется .

Стукачи и шестёрки это ?

  • защеканы ,обиженые , геи.

  • нормальные пацаны

  • таких любою в попу


Результаты будут видны только после голосования.
тут моя территория а не общая ,моя ветка и считаю это будет правильным.
Твоя территория это угол 50см X 50см под шконарём.
Ты говоришь, что "кто стучит, тот пидорас", а сам стучишь и пытаешься под Дена лечь, что бы он тебя главпитухом сделал. Заварку тебе давал, сигареты. Ден мужик авторитетный, он за тебя и окурка не даст дососать.
Мне сразу понятно было, что ты хочешь под авторитета залезть, что бы только он тебя имел. Но у тебя ничего не вышло, тебя по кругу пускают все арестанты)
 
Твоя территория это угол 50см X 50см под шконарём.
Ты говоришь, что "кто стучит, тот пидорас", а сам стучишь и пытаешься под Дена лечь, что бы он тебя главпитухом сделал. Заварку тебе давал, сигареты. Ден мужик авторитетный, он за тебя и окурка не даст дососать.
Мне сразу понятно было, что ты хочешь под авторитета залезть, что бы только он тебя имел. Но у тебя ничего не вышло, тебя по кругу пускают все арестанты)
Норм мочишь::D:
 
Ребята, я предупреждаю сразу, устроите срач, придется наказывать!
 
2017-03-01_02.42.42.jpg
 
@Vitalyalifter Слышь стукачок, одно дело когда ты в общий чат пишешь всякую мне хрень, я ее воспринимаю как просто шуточки, другое дело ты в личку парням называешь крысой... Обоснуй свои слова...если не обоснуешь, то предлагаю руководству форума забанить тебя на месяцок, может после этого поумнеешь... Думай своей бошкой лучше и смотри где грань
 
@Vitalyalifter Слышь стукачок, одно дело когда ты в общий чат пишешь всякую мне хрень, я ее воспринимаю как просто шуточки, другое дело ты в личку парням называешь крысой... Обоснуй свои слова...если не обоснуешь, то предлагаю руководству форума забанить тебя на месяцок, может после этого поумнеешь... Думай своей бошкой лучше и смотри где грань
Зачем бан,умнее будет подпись ему дать под именем: ПИЗДАБОЛ,БАКЛАН,БАЗАРИЛО! Что в полне обоснованно!!!
 
::D:::D:::D: еееббаааать ))) ахахахахухухахахуахухаха вот это бом бом бом ))ахахах давайте сучки ещё пишите я почитаю))
 
В личку всех обсирает... меня крысой назвал... хотя в чате пишет, что просто угорает... я хуею
я тебе и так скажу что ты крыса)))) ты ей был и останешься подпёрдыш)) у вас вообще чудная компания собралась мусора,подпёрдыши,геи,и шестёрка пополнила ваш строевой ряд))
 
@Vitalyalifter Слышь стукачок, одно дело когда ты в общий чат пишешь всякую мне хрень, я ее воспринимаю как просто шуточки, другое дело ты в личку парням называешь крысой... Обоснуй свои слова...если не обоснуешь, то предлагаю руководству форума забанить тебя на месяцок, может после этого поумнеешь... Думай своей бошкой лучше и смотри где грань
слышь крсыса я тебе это в глаза даже скажу ты подлиза и тот же стукачок понял и для тебя особого тупого на счёт бана ) мне похуй пойми крыса я не ты я за форум не держусь это ты всё тут выпрашиваешь скулишь за бесплатный курс ,что тогда как сучка расскулился что ему не заплотили ,но у тебя есть вариант тебе сунет Корвин он же предлагает ,ты же продажная шкура такая же как Шкурыгина )) ты её брат чтоль?)))) как говорил и скажу ещё раз ты лох и им останешься понял .
 
Забавный персонаж
На столько забавный что Кирю и Дена пытается столкнуть лбами с нами со своими клиентами,говоря о том ,что они о нас за нашими спинами называют нас лошками итд в общем относятся к клиентам предвзято, такую пургу нанёс и съебался от разговора замазав всё говном и потеряв лицо))) там вообще слышал по ту сторону сидит не виталя какой-то а тёлка ЮЛЯ что ли!
 
На столько забавный что Кирю и Дена пытается столкнуть лбами с нами со своими клиентами,говоря о том ,что они о нас за нашими спинами называют нас лошками и т. д. в общем относятся к клиентам предвзято, такую пургу нанёс и съебался от разговора замазав всё говном и потеряв лицо))) там вообще слышал по ту сторону сидит не виталя какой-то а тёлка ЮЛЯ что ли!
ты стрелы то не метай Ирина )) во первых ты тут наговорил лишнего а говорил именно Киря чтоб я на вас лохов внимания не обращал дятел ты тупой блять))). живи с тем что ты баба.
 
Back
Сверху