для тех кто стучит и жалуется .

Стукачи и шестёрки это ?

  • защеканы ,обиженые , геи.

  • нормальные пацаны

  • таких любою в попу


Результаты будут видны только после голосования.
Интересная тема получается))) Какие то шестерки и стукачи жалуются мне на @Vitalyalifter, а он в свою очередь жалуется на меня Дэнчику (о чем вчера публично писал на форуме). Автор, ты как то определяйся к кому сам относишься, если делаешь все тоже самое, что и описанные тобой люди.
П.С. и для справки, если вы думаете, что в этой теме можно будет устраивать срач, то вы ошибаетесь.
ну мне более не к кому обратится и какие у тебя полномочия у меня нету таких а так я бы по свойски с тобой на словах решил но ты же забанишь меня )) поэтому Ден пускай с тобой решает.
 
Ты не задел, ты насмешил меня этой темой. Говорить о стукачах и быть таким же разве не смешно?)))
ты наверное в надежде и ждёшь нажать кнопку бана да?))) но я не доставлю тебе этого удовольствия буду более культурно посылать всех и писать в личку ))) а тебя будет это бомббить так как тебе будут жаловатся но я же не на форуме решать буду а в личке ))
 
ты наверное в надежде и ждёшь нажать кнопку бана да?))) но я не доставлю тебе этого удовольствия буду более культурно посылать всех и писать в личку ))) а тебя будет это бомббить так как тебе будут жаловатся но я же не на форуме решать буду а в личке ))
Вот это было бы здорово)))
 
Виталь, а если серьезно, ты реально думаешь, что Ден разрешит тебе хуесосить обитателей форума и тебе ничего за это не будет? Нужна золотая середина... а на счет саппорта, я был в его шкуре и он просто выполняет свою работу
 
Вот это было бы здорово)))
так и будет )) но жди как к тебе будут обиженые писать)) и жаловатся на меня )) но ты же опыть не спеши меня банить даже потом а удостоверься в том что я не прав вначале и чтоб были доказательства)
 
Виталь, а если серьезно, ты реально думаешь, что Ден разрешит тебе хуесосить обитателей форума и тебе ничего за это не будет? Нужна золотая середина... а на счет саппорта, я был в его шкуре и он просто выполняет свою работу
я хуесошу за дело а не просто так шлю всех нахуй
 
За оскорбление команды сайта, положено бан выдавать, добро пожаловать ко мне в личку)))
а в чём оскарбление то ? я угараю с Лимуриком )) и мне Киря сказщал ,что я тебя знаю , ты в личке мне скажешь кто ты ? обещаю что тайна останется за мной.
 
а в чём оскарбление то ? я угараю с Лимуриком )) и мне Киря сказщал ,что я тебя знаю , ты в личке мне скажешь кто ты ? обещаю что тайна останется за мной.
Конечно знаешь, я ж твой братюня по залу! Здорова Димон!
 
Лучше б так активно отвечали на вопросы по поводу "пустышек" провирона и кломида....
 
Back
Сверху