Дёшево и сердито (бюджетная хавка)

Офигеть... А я еще жаловался)
Яйца - 34руб, филе - 150руб за кг. Иногда гоняем в Польшу за продуктами, там еще дешевле.
яйца самые худшие за 34, а филе я 2 кг за 240 находил :challengeconsidered:
Те что за 34, сразу 10 штук надо есть, чтоб наестся, самые норм от 69 идут
 
яйца самые худшие за 34, а филе я 2 кг за 240 находил :challengeconsidered:
Те что за 34, сразу 10 штук надо есть, чтоб наестся, самые норм от 69 идут
Есть яйца и еще дешевле, но вот тогда они точно не шик, а эти весьма крупные, просто на развес. Есть большие по 50-60руб в коробках, они чуть-чуть крупнее(и то не всегда). Да, в категориях яиц я не шарю, чтобы объяснить)
Я ем по 8штук, 4 желтка - мне норм.
Кстати, творог у нас 28-34руб - пачка. У кого больше или меньше? :D
 
У меня 35 рубасов 200гр пачка обезжирки!
Есть яйца и еще дешевле, но вот тогда они точно не шик, а эти весьма крупные, просто на развес. Есть большие по 50-60руб в коробках, они чуть-чуть крупнее(и то не всегда). Да, в категориях яиц я не шарю, чтобы объяснить)
Я ем по 8штук, 4 желтка - мне норм.
Кстати, творог у нас 28-34руб - пачка. У кого больше или меньше? :D
 
Беда печаль! У меня тоже есть и по 50р , но я ем по 35.
я беру либо 5%=39,90 либо полностью обезжиренный по 45,50 просто обезжиренный не каждый день привозят засранцы, а 5% это продукт магазина ну по вкусу норм
филе грудки замороженное 147 р за кг при разиорозке с кг потери мало может грамм 100 максимум, греча 56,50, рис пропаренный беру 56,40
 
Цены приемленные. Но я беру только охлажденное мясо.
я беру либо 5%=39,90 либо полностью обезжиренный по 45,50 просто обезжиренный не каждый день привозят засранцы, а 5% это продукт магазина ну по вкусу норм
филе грудки замороженное 147 р за кг при разиорозке с кг потери мало может грамм 100 максимум, греча 56,50, рис пропаренный беру 56,40
 
Back
Сверху