CHLORDEHYDROMETHYLTESTOSTERONE / 100 tab × 12 mg | Radjay

Не - ароматизируется... ППР около 16ч... Вкусный...:eda:
 
Последнее редактирование модератором:
Обалдеть,спасибо.
А еще таблетки маленькие и белые...
Мне отзывы нужны о турике от рэджи,а в Википедии я и сам могу прочитать.
 
Обалдеть,спасибо.
А еще таблетки маленькие и белые...
Мне отзывы нужны о турике от рэджи,а в Википедии я и сам могу прочитать.
Турик как турик, что тут еще можно сказать? Что тебе именно надо спроси, тебе ответят.
 
Кто что скажет о турике??
Турик балкановский - 1 курс был. Неплохо себя показал! Набрал кг - 6, 1 слил, классические цифры для турика, по силовым прирост +15 в жиме, +20 в приседе. Период действия, как уже упомянули, - 16 часов, что очень хорошо.
 
Вот спасибо.
Примерно такой ответ я и хотел услышать
А не то,что он вкусный
Прет от него. Делал первый курс турик соло. Силовые поперли.
Турик дает сухую мышечную массу, не задерживает воду в организме. Что еще можно сказать не знаю.
Лично я считаю, для первого курса, турик хороший вариант.
 
Вот спасибо.
Примерно такой ответ я и хотел услышать
А не то,что он вкусный
Доброго времени суток! Ну так ты взял себе этот турик? И как он? Тоже хотел попробовать, но вот ролик на ютубе, где чувак пробу Бейльштейна показывает с раджой - прям расстраивает меня :(
 
Доброго времени суток! Ну так ты взял себе этот турик? И как он? Тоже хотел попробовать, но вот ролик на ютубе, где чувак пробу Бейльштейна показывает с раджой - прям расстраивает меня :(
Все еще и от партии зависит
 
А где, кстати, на таблах раджи находится код, по которому на их сайте можно подлинность пробить? На самих блистерах, судя по фото - ничего похожего нет.
 
Доброго времени суток! Ну так ты взял себе этот турик? И как он? Тоже хотел попробовать, но вот ролик на ютубе, где чувак пробу Бейльштейна показывает с раджой - прям расстраивает меня :(
Не понравился Веркин получше будет
 
Доброго времени суток! Ну так ты взял себе этот турик? И как он? Тоже хотел попробовать, но вот ролик на ютубе, где чувак пробу Бейльштейна показывает с раджой - прям расстраивает меня :(
Я тоже смотрел это видео(после того как заказал)расстроился.Когда пришёл турик решил сделать пробу Бейльштейна.Я был приятно удивлён,проба положительная))Если верить этому,то турик это турик
 
Back
Сверху