Бронхолитин+кофеин+аспирин

Набираюсь знаний, и наткнулся на такой комплекс для жиросжигания: Бронхолитин+кофеин+аспирин. Кто использовал данную комбинацию, действующая и как Вам вообще? Сам сушиться не собираюсь,просто изучаю данный вопрос.
 
Ты спрашиваешь, действенна ли классическая комбинация ЭКА???
 
СтОит. Имхо, лучше ЭКА для жиросжига нет (учитывая все + и -)

да, только такой вещи как "жиросжигатель" не существует (ну про яд ДНП мы умолчим)... Действует как предтреник... Взбодриться так сказать. А жир жжет диета и отрицательный энергобаланс
 
да, только такой вещи как "жиросжигатель" не существует (ну про яд ДНП мы умолчим)... Действует как предтреник... Взбодриться так сказать. А жир жжет диета и отрицательный энергобаланс
Это я и имел ввиду, пробовал всего лишь раз, конфискант россыпью, купленный в ФСКН)) С дозняком непонятки были поэтому. Насинал с двух табов эф. дошел до 4-х, пока не достиг прихода и эффекта энерджайзера)) естно с аспирином и кофеином. Мог пахатб по несколько часов, пока друзья не выталкивали с тренажерки))
 
в сиропах тож норм, топит неслабо) делаю по схеме 2х2 недели, чередуя клен+йох и ЭКА. давно не брал сироп только, не знаю как щас с этим. вроде бы ужесточили отпуск в аптеках.
 
Через 2 недели сяду на ЭКУ, вчера приехал кофеин. Бронх давно лежит в заначке, кстати вкус не такой уж и мерзкий, терпимый. Меня вот интересует какой лучше аспирин выбрать, чтобы был безопаснее для желудка.
 
Через 2 недели сяду на ЭКУ, вчера приехал кофеин. Бронх давно лежит в заначке, кстати вкус не такой уж и мерзкий, терпимый. Меня вот интересует какой лучше аспирин выбрать, чтобы был безопаснее для желудка.
любой аспирин покрытой кишечнорастворимой оболочкой
 
Еще надо умудриться бронх найти без рецепта :) У меня не вышло.
 
Спасибо. Ты там уже брал? Ничего не спрашивают?
Да, постоянно там тарюсь, там делаешь заказ и его привозят в ближайшую удобную для тебя аптеку, приходишь - оплачиваешь и забираешь.
Рецепт еще не разу не просили.
 
Barbie, при проблемах со сном от стимуляторов надо держаться подальше...
 
Barbie, при проблемах со сном от стимуляторов надо держаться подальше...
Remarok.net5216.jpg
 
Спасибо. Ты там уже брал? Ничего не спрашивают?
Да, постоянно там тарюсь, там делаешь заказ и его привозят в ближайшую удобную для тебя аптеку, приходишь - оплачиваешь и забираешь.
Рецепт еще не разу не просили.
Если бы было все так просто... Заказал я бронх на аптека.ру. Мск. Мне позвонили через пару дней из аптеки, сказали заказа пришел. перечислила препы, и говорит на бронхолитин рецепт необходим. У вас есть? Я гвоорю нет. Она говорит без рецепта мы не продаем. И сказала я отправляю заказ обратно.
 
В таких случаях надо всегда говорить, что рецепт есть. Они просто действуют по инструкции
 
В таких случаях надо всегда говорить, что рецепт есть. Они просто действуют по инструкции
Однозначно. Приезжает курьер, просит рецепт, ты говоришь нет или потерялся. Он-то уже приехал, чО просто так чтоль?)) Так отдаст. Если нет, можно подкупить чаевыми.
 
В таких случаях надо всегда говорить, что рецепт есть. Они просто действуют по инструкции
Однозначно. Приезжает курьер, просит рецепт, ты говоришь нет или потерялся. Он-то уже приехал, чО просто так чтоль?)) Так отдаст. Если нет, можно подкупить чаевыми.
Это если курьер в руки везет. А если в аптеку он привез и уехал. Аптека смотрит заказ, и требует рецепт. Если нет, отправляет обратно заказ.
 
Back
Сверху