Анализы после курса

denmosh

New Member
Всем привет, в мае закончил курс пропионат 100 через день +станозолол 40 каждый день , после него пкт не проводил.
Сейчас такие результаты, мне кажется тест понижен , какая поичина может быть , что посоветуете?
 

Вложения

  • 2018-08-08 10.42.52.jpg
    2018-08-08 10.42.52.jpg
    7,3 КБ · Просмотров: 686
Всем привет, в мае закончил курс пропионат 100 через день +станозолол 40 каждый день , после него пкт не проводил.
Сейчас такие результаты, мне кажется тест понижен , какая поичина может быть , что посоветуете?
Причина одна, ПКТ не проводил. Как и все думаешь, а само восстановиться, тест не ахти, но и не критично, сколько курс по длительности был? Кломид по средней или дажет можно по лёгкой схеме пропить, цинк и витамишки, омега3
 
Причина одна, ПКТ не проводил. Как и все думаешь, а само восстановиться, тест не ахти, но и не критично, сколько курс по длительности был? Кломид по средней или дажет можно по лёгкой схеме пропить, цинк и витамишки, омега3
Курс по длительности был 8 недель
 
Всем привет, в мае закончил курс пропионат 100 через день +станозолол 40 каждый день , после него пкт не проводил.
Сейчас такие результаты, мне кажется тест понижен , какая поичина может быть , что посоветуете?
Привет.
Ты ПКТ не делал, вот и проблема.
И еще обрати внимание на уровень ЛГ -- он высокий, почти граница верхнего рефа, при этом тестостерон в середине. Это не очень хорошая картина, это говорит о том, что клетки Лейдига(которые вырабатывают тестостерон) не очень хорошо откликаются на стимуляцию.

Сейчас делать с этим ничего не надо уже, поздно. Пересдай через 4 недели эти анализы, а пока пей витаминный комплекс какой нибудь, цинк дополнительно, селен дополнительно, рыбий жир дополнительно.
Причина одна, ПКТ не проводил. Как и все думаешь, а само восстановиться, тест не ахти, но и не критично, сколько курс по длительности был? Кломид по средней или дажет можно по лёгкой схеме пропить, цинк и витамишки, омега3
кломид не нужен ему.
 
Привет.
Ты ПКТ не делал, вот и проблема.
И еще обрати внимание на уровень ЛГ -- он высокий, почти граница верхнего рефа, при этом тестостерон в середине. Это не очень хорошая картина, это говорит о том, что клетки Лейдига(которые вырабатывают тестостерон) не очень хорошо откликаются на стимуляцию.

Сейчас делать с этим ничего не надо уже, поздно. Пересдай через 4 недели эти анализы, а пока пей витаминный комплекс какой нибудь, цинк дополнительно, селен дополнительно, рыбий жир дополнительно.

кломид не нужен ему.
Спасибо за ответы друзья! То есть уже такая картина останется ?( или возможно все восстановится, уже аж 3 месяца прошло
 
Привет.
Ты ПКТ не делал, вот и проблема.
И еще обрати внимание на уровень ЛГ -- он высокий, почти граница верхнего рефа, при этом тестостерон в середине. Это не очень хорошая картина, это говорит о том, что клетки Лейдига(которые вырабатывают тестостерон) не очень хорошо откликаются на стимуляцию.

Сейчас делать с этим ничего не надо уже, поздно. Пересдай через 4 недели эти анализы, а пока пей витаминный комплекс какой нибудь, цинк дополнительно, селен дополнительно, рыбий жир дополнительно.

кломид не нужен ему.
Понял, отстал)) )
[DOUBLEPOST=1533718352][/DOUBLEPOST]
Спасибо за ответы друзья! То есть уже такая картина останется ?( или возможно все восстановится, уже аж 3 месяца прошло
Восстановиттся, @PartyKill, меня с того света, больше пол года вытаскивал::D:, так что не передивай
 
Нет, знаю что идиот, не сдавал
Может изза того что за день до сдачи занимался сексом
И физ нагрузок не было уже месяц
ну вот и смотри.
откуда мы должны знать, какие у тебя показатели гормонов ДОЛЖНЫ быть, если мы не знаем ТОЧКУ ОТСЧЕТА? На картах Тарро тут никто не гадает, на сколько мне известно.

нет, секс и отсутствие физ нагрузки на это не повлияло(в данном случае)
 
ну вот и смотри.
откуда мы должны знать, какие у тебя показатели гормонов ДОЛЖНЫ быть, если мы не знаем ТОЧКУ ОТСЧЕТА? На картах Тарро тут никто не гадает, на сколько мне известно.

нет, секс и отсутствие физ нагрузки на это не повлияло(в данном случае)
Хорошо, я понимаю, но если допустмм это моя норма, лг же все равно повышен? Стоит просто попить цинк и витамины и омега 3?
Возможно, что сейчас у меня нашли тириоидит , щитовидка воспалена, отсюда и такие показатели?
 
Последнее редактирование:
Хорошо, я понимаю, но если допустмм это моя норма, лг же все равно повышен? Стоит просто попить цинк и витамины и омега 3?
@denmosh, если это твоя норма то ЛГ врядли был бы таким высоким. Повышенный ЛГ как раз и говорит о том что с тестом не все в порядке ))))
 
Хорошо, я понимаю, но если допустмм это моя норма, лг же все равно повышен? Стоит просто попить цинк и витамины и омега 3?
Возможно, что сейчас у меня нашли тириоидит , щитовидка воспалена, отсюда и такие показатели?
Да, это может быть связано.
стоит пропить, как я и писал
 
Всем привет, сегодня получил остальные анализы, оказалось что пролактин у меня-504 мМЕ/л
Это ведь скорее всего и есть причина низкого теста, и пролактин надо понижать?
 
Всем привет, сегодня получил остальные анализы, оказалось что пролактин у меня-504 мМЕ/л
Это ведь скорее всего и есть причина низкого теста, и пролактин надо понижать?
Условия какие были до сдачи Пролактина?
Секс был? тренировка? недосып? еще какой то подобный стресс?

советую пересдать все анализы через 2 недели в нормальной лаборатории. За 2 дня до сдачи анализов исключить все стрессовые факторы, которые я написал выше.
 
@PartyKill,за день был только секс, ничего остального не было
Да хорошая лаборатория , думаешь что косяк за ними?
 
@PartyKill,за день был только секс, ничего остального не было
Да хорошая лаборатория , думаешь что косяк за ними?
хорошая это инвитро / гемотест, остальное нет
 
Back
Сверху