Анализы до, во время, после курса и пкт

А если гонадотропные гормоны не восстановились вообще, может лучше отложить курс? ( был только курс - турик соло, более года назад )
Только Вам решать что делать дальше.
Если хотите на курс, пожалуйста начинайте. Не хотите, восстанавливайте гормоны.
 
Только Вам решать что делать дальше.
Если хотите на курс, пожалуйста начинайте. Не хотите, восстанавливайте гормоны.
Только Вам решать что делать дальше.
Если хотите на курс, пожалуйста начинайте. Не хотите, восстанавливайте гормоны.
Дайте пожалуйста рекомендации по восстановлению?.
 
Приветствую!
Прям какой то полтергейст.. тест растет а Е2 падает.
Если ИА не принимаете, предлагаю пересдать анализы повторно на Е2, и желательно сразу в проверенных лабораториях, такие как инвитро, кдл, сити лаб.
Добрый день да, видимо это была ошибка лабы.. Пересдал в нормальной, там абсолютно другие цифры и видимо траблы у меня совершенно не из-за E2. По результатам TRT на 130 mg/per week TE. Частота иньекций по 75mg каждые 4 дня.
Тестостерон 30.14 нмоль/л (8.33 — 30.19)
Эстрадиол 129 пмоль/л (40 — 162)
Пролактин 163 мМЕ/л (73.0 — 407.0)
ГСПГ 46.5 (16.2 — 68.5)
Вопрос: как снизить ГСПГ на 15-20 единиц? Мои мысли сейчас такие: снизить частоту иньекцией и поднять дозировку примерно до 150mg. (Опасаюсь что e2 может уйти за рефы в таком случае).
Спасибо :)
 
Добрый день да, видимо это была ошибка лабы.. Пересдал в нормальной, там абсолютно другие цифры и видимо траблы у меня совершенно не из-за E2. По результатам TRT на 130 mg/per week TE. Частота иньекций по 75mg каждые 4 дня.
Тестостерон 30.14 нмоль/л (8.33 — 30.19)
Эстрадиол 129 пмоль/л (40 — 162)
Пролактин 163 мМЕ/л (73.0 — 407.0)
ГСПГ 46.5 (16.2 — 68.5)
Вопрос: как снизить ГСПГ на 15-20 единиц? Мои мысли сейчас такие: снизить частоту иньекцией и поднять дозировку примерно до 150mg. (Опасаюсь что e2 может уйти за рефы в таком случае).
Спасибо :)
Приветствую!
По поводу лабы даже нет смысла обсуждать, все чаще и чаще они косячат.

Чтобы снизить частоту инъекции, как вариант перейти на ундеканоат.
Сделать 1000мг загрузку, далее по 500мг каждые 30 дней.
Тест будет в пределах 35-75нмоль.
Понятно, что это уже ГЗТ с уклоном на какие то результаты в зале.
По поводу снижения ГСПГ, можно начать с 25мг провирона или 10-20мг стана.
Через дней 10 пересдать анализ, посмотреть в каких значениях ГСПГ, если всё ок, оставляем.
 
Ребята, всем привет! Оцените анализы, АС никогда не использовал!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,7 КБ · Просмотров: 200
Всём привет, собрался на курс через месяц, посмотрите анализы, что нужно поправить пока есть время?
Не могу прикрепить фото:
АлАТ 24
АсАт 22
Билирубин 6.0
ФСГ 1.47
ЛГ 2.34
Эстрадиол 131
Тестостерон 9.95
Пролактин 328
Не нравится Гематокрит 50.6, Эритроциты 5.78.
 
Последнее редактирование:
Всём привет, собрался на курс через месяц, посмотрите анализы, что нужно поправить пока есть время?
Не могу прикрепить фото:
АлАТ 24
АсАт 22
Билирубин 6.0
ФСГ 1.47
ЛГ 2.34
Эстрадиол 131
Тестостерон 9.95
Пролактин 328
Не нравится Гематокрит 50.6, Эритроциты 5.78.
Приветствую!
По гормонам видно что недовосстановились или восстановления не было вообще.
В целом все неплохо.
Гематокрит выше референтов, но не критично.
Мониторим динамику на курсе ОАК, придерживаемся питьевому режиму.
 
Приветствую!
По гормонам видно что недовосстановились или восстановления не было вообще.
В целом все неплохо.
Гематокрит выше референтов, но не критично.
Мониторим динамику на курсе ОАК, придерживаемся питьевому режиму.
Т. Е. Ни чего предпринимать сейчас не нужно, можно как и планировал лезть на курс?
 
Т. Е. Ни чего предпринимать сейчас не нужно, можно как и планировал лезть на курс?
Проводить терапию по восстановлению собственного тестостерона, чтобы потом снова ушатать гормоны!?
Смело заходите на курс, потом восстановление.
 
Всем привет. У вас первый раз.. и первый курс.. Тест.эн. 250 в неделю.(пока что соло) Анализы на шестой неделе на третий день после инъекции. Гематокрит до курса был 48.6.. Вопрос по эстро? Я так понимаю гасить не нужно? И так маловато..
Screenshot_20230306-094111~2.png
Screenshot_20230306-094122~2.png
 
Всех приветствую, уважаемые! Подскажите, мб кто-то шарит за щитовидку. ТТГ крайне низок, когда занимался в зале был в красной зоне, проседал от нагрузок, сейчас не занимаюсь. Т3/т4 всегда в норме
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-06-23-54-50-67_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
    Screenshot_2023-03-06-23-54-50-67_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
    113,4 КБ · Просмотров: 157
  • Screenshot_2023-03-06-23-55-40-15_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
    Screenshot_2023-03-06-23-55-40-15_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
    68,7 КБ · Просмотров: 143
Всем привет. У вас первый раз.. и первый курс.. Тест.эн. 250 в неделю.(пока что соло) Анализы на шестой неделе на третий день после инъекции. Гематокрит до курса был 48.6.. Вопрос по эстро? Я так понимаю гасить не нужно? И так маловато..Посмотреть вложение 22765 Посмотреть вложение 22766
Приветствую!
В целом если не беспокоит такой уровень Е2, нет позывов образования гинекомастии, не беспокоят другие вытекающие побочки высокого Е2, то как бы можно и оставить.
Если есть некие фобии по этому вопросу, нормально будет по 0.5мг два раза в неделю принимать, условно с интервалом в 4 дня. ПН-ЧТ-ПН-ЧТ. Через недели две-три пересдать контрольный анализ на Е2.
 
Всех приветствую, уважаемые! Подскажите, мб кто-то шарит за щитовидку. ТТГ крайне низок, когда занимался в зале был в красной зоне, проседал от нагрузок, сейчас не занимаюсь. Т3/т4 всегда в норме
Приветствую!
Когда Т3 и Т4 в норме а ТТГ низкий - это похоже на субклинический тиреотоксикоз.
С этим вопросом Вам лучше обратиться к специализированному врачу эндокринологу, где сможете пройти комплекс обследований.
 
Приветствую!
Когда Т3 и Т4 в норме а ТТГ низкий - это похоже на субклинический тиреотоксикоз.
С этим вопросом Вам лучше обратиться к специализированному врачу эндокринологу, где сможете пройти комплекс обследований.
Ага, был я у эндокринолога в том то и дело) говорит, что показатель в рефах иди гуляй. Причем ходил на прием за платно.
Ладно, спасибо за ответ.
 
Посмотрите пжл анализы, курс энка 500 в неделю+турик 30мг в день. Сдавал после 5 ижекта. Вопрос какую дозировку анастразола принимать?
 

Вложения

  • 1.pdf
    145,6 КБ · Просмотров: 2.173
Посмотрите пжл анализы, курс энка 500 в неделю+турик 30мг в день. Сдавал после 5 ижекта. Вопрос какую дозировку анастразола принимать?
Здравствуйте!
По 0.5мг через день, через 10 дней контрольный анализ на Е2 для корректировки дозы.
 
Здравствуйте!
По 0.5мг через день, через 10 дней контрольный анализ на Е2 для корректировки дозы.
Приветствую, Е2 после 10 дней равен 107, я правильно понимаю можно весь курс продолжить Анастразол в той же дозировке?
 
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста анализы 47 лет. Посмотреть вложение 22833
Приветствую!
Предысторию бы к анализам, чтобы не гадать и не растягивать диалог на множество сообщений.
Пока что видно предпосылки к гипогонадизму.
Вижу сделали новый заказ, если вопрос будет можно с такими анализами на курс. Да, можно.

Будут вопросы по терапии восстановлению собственного тестостерона, пишите мне в телеграм, пообщаемся и разберем все нюансы.
https://t.me/demi_fit
 
Приветствую!
Предысторию бы к анализам, чтобы не гадать и не растягивать диалог на множество сообщений.
Пока что видно предпосылки к гипогонадизму.
Вижу сделали новый заказ, если вопрос будет можно с такими анализами на курс. Да, можно.

Будут вопросы по терапии восстановления собственного тестостерона, пишите мне в телеграм, пообщаемся и разберем все нюансы.
https://t.me/demi_fit
Спасибо
 
Back
Сверху