Анализы до, во время, после курса и пкт

@mimitos, астмы, аллергии нет у тебя? Прошу прощенья может быть глистов? В принципе сдай кровь еще раз, посмотри эозинофилы еще раз, так сказать в динамике. Гормоны у тебя шикарные. В космос можно, не то что курсить. Грех такие не испортить :D
Аллергия есть. Но вариант с глистами тоже не исключаю Эозинофилы как то связаны с глистами? Чуть позже пересдам, посмотрим. Благодарю!
 
Аллергия есть. Но вариант с глистами тоже не исключаю Эозинофилы как то связаны с глистами? Чуть позже пересдам, посмотрим. Благодарю!
@mimitos, Причин на самом деле немало, но аллергия и гельминтоз как вариант вполне себе могут повлиять на эти показатели.
 
Ребята, всем привет и поклон до самых пят!
Как говорится захожу на форум когда петух в жопу клюёт))
В общем мужики, подскажите сколько кломида и сколько дней прохавать исходя из этих анализов.
Курсец был долгий, затяжной, на дэке, с мостом и последующей сушкой. ПКТ провёл не до конца, вылезла сильнейшая аллергия не понятно на что, пришлось вообще всё убирать. Анализы сдал спустя 1.5 месяца после последней таблетки кломифена. Видно что никуя не восстановился до рефов.
Заранее спасибо всем неравнодушным!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11 КБ · Просмотров: 220
@great_satan, привет! Все не так уж и плохо. Так что не переживай. Свой родной уровень теста до химиотерапии знаешь? Вот к нему и стремись. Попей кломида по 50 пару неделек и переходи на 25 еще на пару неделек. Там глядишь и закругляться пора. Но я бы тут сдал анализы на тест общий и глянул что там творится. Желательно чтобы он был выше верхних рефов. Как закончишь кломид попей пару неделек анастрозол в дозировке 25 раз в три дня. И будет тебе счастье ))))
 
@great_satan, привет! Все не так уж и плохо. Так что не переживай. Свой родной уровень теста до химиотерапии знаешь? Вот к нему и стремись. Попей кломида по 50 пару неделек и переходи на 25 еще на пару неделек. Там глядишь и закругляться пора. Но я бы тут сдал анализы на тест общий и глянул что там творится. Желательно чтобы он был выше верхних рефов. Как закончишь кломид попей пару неделек анастрозол в дозировке 25 раз в три дня. И будет тебе счастье ))))
Принял! От души душевно :)
 
Всем привет , гематокрит 52,6 ( при рефах 40-48) ни сильно критично на курсе( болд-дека энатанат) слив не требуется экстренно?, увеличение жидкости и подключение кардиомагнила достаточно? И второй вопрос эстрадиол 58,21 ( реф 55-115) анастразол не пью , болд 500 и тест 500 в неделю, не сильно болд гасит эстродиол?
 
Последнее редактирование:
Всем привет , гематокрит 52,6 ( при рефах 40-48) ни сильно критично на курсе( болд-дека энатанат) слив не требуется экстренно?, увеличение жидкости и подключение кардиомагнила достаточно? И второй вопрос эстрадиол 58,21 ( реф 55-115) анастразол не пью , болд 500 и тест 500 в неделю, не сильно болд гасит эстродиол?
Приветствую.
Побольше воды, кардиомагнил и добавить кардио в тренировочный режим. Далее следить за динамикой ОАК.
Что касается Е2, добавь 625мг теста в неделю, через 3 недельки пересдай анализ.
 
Приветствую.
Побольше воды, кардиомагнил и добавить кардио в тренировочный режим. Далее следить за динамикой ОАК.
Что касается Е2, добавь 625мг теста в неделю, через 3 недельки пересдай анализ.
благодарю!!!!!
 
@СВЯТОГОР, мониторь ОАК обязательно! С такими вещами не шутят, хотя как ты говоришь показатели не критичные. Если курс продолжается они по любому будут расти. Так как и дека и болд реологию портят на УРА. И до критических не далеко. А по поводу Е2 тебе @Demi Fit, все сказал.
 
@СВЯТОГОР, мониторь ОАК обязательно! С такими вещами не шутят, хотя как ты говоришь показатели не критичные. Если курс продолжается они по любому будут расти. Так как и дека и болд реологию портят на УРА. И до критических не далеко. А по поводу Е2 тебе @Demi Fit, все сказал.
спасибо,понял!
[DOUBLEPOST=1656289737][/DOUBLEPOST]
@СВЯТОГОР, мониторь ОАК обязательно! С такими вещами не шутят, хотя как ты говоришь показатели не критичные. Если курс продолжается они по любому будут расти. Так как и дека и болд реологию портят на УРА. И до критических не далеко. А по поводу Е2 тебе @Demi Fit, все сказал.
хочу стан на месяц добавить к курсу болд- дека -энка , лето подсушиться и силовые прибавить соревнования 31 июля по жиму , сильно стан на гематокрит отразится, добавит показатель?, стоит овчинка выделки?
 
спасибо,понял!
[DOUBLEPOST=1656289737][/DOUBLEPOST]
хочу стан на месяц добавить к курсу болд- дека -энка , лето подсушиться и силовые прибавить соревнования 31 июля по жиму , сильно стан на гематокрит отразится, добавит показатель?, стоит овчинка выделки?
Стан тебе кровь не попортит. К деке он заходит прям на отлично. Подсушиться не выйдет. Просто водичку слить поможет. И поэтому порваться на нем можно запросто. Тем более на максимальных весах.
 
Стан тебе кровь не попортит. К деке он заходит прям на отлично. Подсушиться не выйдет. Просто водичку слить поможет. И поэтому порваться на нем можно запросто. Тем более на максимальных весах.
Подскажи получил анализ пролактин. 1009 при верхнем рефе 500 , кабера 0,5 мг и через 2 недели 0,5 так ?
 
Подскажи получил анализ пролактин. 1009 при верхнем рефе 500 , кабера 0,5 мг и через 2 недели 0,5 так ?
Я бы выпил 0,5мг кабера сейчас, потом каждые 7 дней по 0,25мг до следующих анализов.
А это как раз через 3 недельки вместе с Е2, ОАК, пролактин.
 
Всем привет, курс суст250 раз в З дня, мастерон пропионат 50мг чд, анастрозол 0,5 чд все от Братьев. Анализ сдан на 4 неделе,после 7 инъекции на 3 день.
IMG_20220706_083533.jpg
 
@Demi Fit, Привет Док,посмотри анализы пожалуйста! Очень не нравится картина,по сомочуствию все нормально,не беспокоит! Сейчас в не курса ,чистый!IMG_20220724_123209.jpg
 
@Demi Fit, Привет Док,посмотри анализы пожалуйста! Очень не нравится картина,по сомочуствию все нормально,не беспокоит! Сейчас в не курса ,чистый!Посмотреть вложение 22292
Приветствую )
Ничего непонятно на этом скриншоте. Напиши мне в телеграмм, скинь нормального качества анализ.
https://t.me/demi_fit
 
@Моцарт, привет братка))) Не самые красивые показатели у тебя. Я бы конечно же сгонял к врачу. Необходимо!!!!!! определить в первую очередь причину этих показателей. Будь то вирусный гепатит или что то другое но причину надо найти обязательно. Все показывает что печень серьезно страдает. И хотя все процессы обратимы относиться к этому легкомысленно точно не стоит. Похоже на механические нарушения оттока желчи. Например полипы или закупорка камнями. У тебя же по -моему селезенки нет? Сделай МРТ, УЗИ и так далее. Обязательно найди причину. Удачи братка )))
 
Я бы выпил 0,5мг кабера сейчас, потом каждые 7 дней по 0,25мг до следующих анализов.
А это как раз через 3 недельки вместе с Е2, ОАК, пролактин.
Через три недельки пролактин улетел ниже рефов стал 68 при рефах 86-324, думаю раз в 2 недели стоит кабер по 0,25 , верно мыслю?
 
Через три недельки пролактин улетел ниже рефов стал 68 при рефах 86-324, думаю раз в 2 недели стоит кабер по 0,25 , верно мыслю?
Привет.
Лучше через 2 недельки пересдай еще раз пролактин, посмотри динамику прежде чем принимать очередные 0,25мг. оттуда уже принимать решение.
 
Доброва времени суток, ребят подскажите клостилбегит и клосифен одно и тоже? Если да то как принимать курс был 6 месяцев
 
Доброва времени суток, ребят подскажите клостилбегит и клосифен одно и тоже? Если да то как принимать курс был 6 месяцев
Привет.
клостилбегит и клосифен одно и тоже?
Да, это одно и тоже.
Если да то как принимать курс был 6 месяцев
Дождаться полной элиминации препаратов ААС и начать протокол восстановления ПКТ по тяжелой схеме.
• 15 дней 100 мг. в день
• 20 дней 50 мг. в день
• 15 дней 25 мг. в день
 
Back
Сверху