Анализы до, во время, после курса и пкт

Доброе время суток), подскажите пожалуйста, не чего не принимал , ем хорошо , и опять сдвиг пошел. Тренируюсь умерено,
возраст 29 вес 80кг
di-AZU8.jpg
 
@Ларин, привет. У тебя всегда такой уровень своего теста? Если честно не много. Что значит опять сдвиг пошел? Постоянно повышается пролактин или падает тест? Если пролактин стабильно повышается, надо не просто жрать кабер а попытаться как минимум найти причину. Может быть ты не очень правильно выполняешь условия сдачи, может еще что. В любом случае надо сначала понять откуда ветер дует а там уж и решать что с этим делать.
 
@Ларин, привет. У тебя всегда такой уровень своего теста? Если честно не много. Что значит опять сдвиг пошел? Постоянно повышается пролактин или падает тест? Если пролактин стабильно повышается, надо не просто жрать кабер а попытаться как минимум найти причину. Может быть ты не очень правильно выполняешь условия сдачи, может еще что. В любом случае надо сначала понять откуда ветер дует а там уж и решать что с этим делать.
Привет, до этого у меня был низкий уровень тестостерона , мне прописал спасибо ему PartyKill курс восстановление , выровнялось все чики пуки, решил сдать а тут на тебе
вот что было и анализы какие были, сдавал как обычно, 2 дня не тренировок не чего лежал 2 дня, не ел перед сдачей и не купался не чего, я пью йодомарин, мельдронат, ребоксин , и бца, питаюсь нормально, ем орехи очень часто ,грецкие и арахис, когда выровнялся был 15.8-16 такой
1e8ba13f7b4bebff5e25056df8dee672-full.jpg

a13fa1479df64c5afa0a99bca489d690-full.jpg

[DOUBLEPOST=1643129780][/DOUBLEPOST]
50 мг кломида на 40 дней и таблетку достинекса 0.5 мг
спасибо
 
Последнее редактирование:
Мужики нужен совет, продолжать ли ПКТ? После курса тест + стан на 3 месяца идёт 3я неделя ПКТ по тяжёлой схеме. ПКТ началинал спустя 5 дней после последнего укола пропионата. Свой тест достаточно высокий был до курса 34 н мол. Не вредно ли дальше пить кломифен?
Придерживайся протоколу ПКТ.
Анализы сдашь через 3 недели после окончания терапии, там уже понятно будет куда привело твоё восстановление.
Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол (Е2), Пролактин.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне 32 года. рост 176, вес 105 кг. 5 мес назад весил 79, быстро набрал, возможно посоветуете что? Буду очень благодарен. Не правильно вышел из сушки, быстро набрал вес. У родственников есть диабет, нет ли у меня инсулинорезистентности исходя из моих анализов? Стоит ли с таким тестом и в целом анализами пробовать курсить? До этого никогда не курсил. Стоит ли в данный момент пить кломид? Витамины? В данный момент пью только Биотин,Цинк,омега3 и D3. Через 1 мес. планирую пропить комплекс витаминов от NOW.

Возможно мне необходимо сдать дополнительные анализы?

Очень нуждаюсь в помощи. Заранее спасибо.

Анализы:

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне 32 года. рост 176, вес 105 кг. 5 мес назад весил 79, быстро набрал, возможно посоветуете что? Буду очень благодарен. Не правильно вышел из сушки, быстро набрал вес. У родственников есть диабет, нет ли у меня инсулинорезистентности исходя из моих анализов? Стоит ли с таким тестом и в целом анализами пробовать курсить? До этого никогда не курсил. Стоит ли в данный момент пить кломид? Витамины? В данный момент пью только Биотин,Цинк,омега3 и D3. Через 1 мес. планирую пропить комплекс витаминов от NOW.

Возможно мне необходимо сдать дополнительные анализы?

Очень нуждаюсь в помощи. Заранее спасибо.

Анализы:

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото

загрузить фото
Вась привет! Исходя из твоих анализов никакой инсулинорезистентности не видно. У тебя в норме глюкоза, инсулин до нагрузки тоже не так страшен как тебе могло бы показаться. Если он у тебя стал чуть больше, чем был в последнее время то это скорее всего из-за набора лишнего веса. Хотя безусловно, если у родственников диабет-ты должен более пристально относиться к своему здоровью с этой точки зрения. Если есть сомнения сделай исследование на инсулинорезистентность. Если что-то не понравится гликированный гемоглобин и с-пептид.
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо. Нужно ли мне восстанавливать тест? Насколько я понимаю он в нижних границах, хотелось бы иметь 20+ .
Или нужно вначале похудеть?
Самый главный вопрос который озадачил меня? нужно ли делать что то с тестом? В данный момент я активно тренеруюсь с железом,много кардио, планирую скинуть вес до 80 в ближайшие 3 месяца.
Интересует Ваше авторитетное мнение по поводу схем с кломидом по повышению теста, нужно ли это при моих показателях, возможно стоит добавить еще какие либо добавки?
 
Понял, спасибо. Нужно ли мне восстанавливать тест? Насколько я понимаю он в нижних границах, хотелось бы иметь 20+ .
Или нужно вначале похудеть?
Самый главный вопрос который озадачил меня? нужно ли делать что то с тестом? В данный момент я активно тренеруюсь с железом,много кардио, планирую скинуть вес до 80 в ближайшие 3 месяца.
Интересует Ваше авторитетное мнение по поводу схем с кломидом по повышению теста, нужно ли это при моих показателях, возможно стоит добавить еще какие либо добавки?
Добрый день.
Давайте от вопросов избавляться по мере их поступления.
Влияет ли избыточный вес на уровень тестостерона? Да, влияет.
1. Наладить рацион питания, грамотный поход к диете.
2. Правильно подобранный тренировочный режим + кардио. Не нужно себя загонять до потери пульса на тренировках.
Терапия по повышению тестостерона Вам сейчас не нужна.
Жиросжигающие добавки исключить, лишнее влияние на ЦНС Вам не нужно.
По ходу приближения к своей цели по снижению веса, сдайте повторно анализы и к этому списку добавьте ещё эстрадиол(e2).
 
Понял, спасибо за рекомендации. Жиросжигателями не пользуюсь, только л-карнитин, когда вес был около 80 милдронат включал еще как кардиопротектор.
Через 2-3 месяца напишу о результатах и сдам анализы повторно.
 
Курс перед новым годом был на 10месяцев набор 6недель и сушка 4 недели после пкт на кломиде средняя схема. ХГЧ колол во время последних 4 недель. Анастразол принимал по 0.5 через день прерывисто.
 
Здравствуйте. Подскажите, можно с такими анализами на курс?
Курс первый...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-23-21-12-56-412_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2022-02-23-21-12-56-412_com.google.android.apps.docs.jpg
    159,3 КБ · Просмотров: 237
Здравствуйте.
Появилось уплотнение и покраснение в месте укола (суст), температуры нет.
Что это может быть и как с этим бороться?
 

Вложения

  • IMG-20220226-WA0001.jpg
    IMG-20220226-WA0001.jpg
    75,8 КБ · Просмотров: 216
Здравствуйте.
Появилось уплотнение и покраснение в месте укола (суст), температуры нет.
Что это может быть и как с этим бороться?
Здравствуйте!
Реакцию на покраснение дал спирт.
Приобретите в аптеке гепариновую мазь и по несколько раз в день мажьте, а также йодная сетка может помочь.
 
Здравствуйте.
Появилось уплотнение и покраснение в месте укола (суст), температуры нет.
Что это может быть и как с этим бороться?
Охеренный инфильтрат. Рекомендации выше. Смотрим пару дней, если улучшения нет идём к хирургу.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Тренировался лет 5 назад внатурашку, довольно успешно. Сам я дрищ- рост 173, тогда вес догнал с 50 до 70кг за год, так и оставшись с 16% жира даже протеину не нюхавши. Не буду рассказывать про слажный путь и все такое, тренировки пришлось бросить. И вот недавно решил вернуть форму. Слажный путь решил не проходить, а курсануть конечно. Исходные данные курса. Возраст 30 лет, пол мужской, рост 173, вес 60кг. Курс 5недель (планировался 10 недель) тест энантат соло 500мг в неделю. Курс пришлось сократить, так как неожиданно возникла проблема с финансами, не было возможности должным образом питаться и сдать анализы. Результат +7кг, существенно возросли силовые. Воды почти не было. Т.к. курс был весьма короткий и пкт было слабеньким. Кломид по 25мг в день на 10 дней. Прошло уже 3 недели после курса. Анализы прикоадываю. Возник вопрос. Есть ли смысл еще недельку пропить кломидол, подтянуть тесто хотя бы до 20? Чтобы потом прыгать на новый курс. Или смысла нет, коли уж цель курсить дальше и можно прыгать сейчас?
 

Вложения

  • SmartSelect_20220411-132239_Chrome.jpg
    SmartSelect_20220411-132239_Chrome.jpg
    22,8 КБ · Просмотров: 203
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Тренировался лет 5 назад внатурашку, довольно успешно. Сам я дрищ- рост 173, тогда вес догнал с 50 до 70кг за год, так и оставшись с 16% жира даже протеину не нюхавши. Не буду рассказывать про слажный путь и все такое, тренировки пришлось бросить. И вот недавно решил вернуть форму. Слажный путь решил не проходить, а курсануть конечно. Исходные данные курса. Возраст 30 лет, пол мужской, рост 173, вес 60кг. Курс 5недель (планировался 10 недель) тест энантат соло 500мг в неделю. Курс пришлось сократить, так как неожиданно возникла проблема с финансами, не было возможности должным образом питаться и сдать анализы. Результат +7кг, существенно возросли силовые. Воды почти не было. Т.к. курс был весьма короткий и пкт было слабеньким. Кломид по 25мг в день на 10 дней. Прошло уже 3 недели после курса. Анализы прикоадываю. Возник вопрос. Есть ли смысл еще недельку пропить кломидол, подтянуть тесто хотя бы до 20? Чтобы потом прыгать на новый курс. Или смысла нет, коли уж цель курсить дальше и можно прыгать сейчас?
Паш написал много а суть....
Во-первых курс на 5 недель так себе затейка, тем более одним тестостероном.
Во-вторых ты не успел восстановиться а уже заглядываешься на новый курс. Какой смысл было жрать кломид? Так то по всем законам термодинамики ты должен после ПКТ отдохнуть хотя бы столько же сколько длился твой предыдущий курс+ПКТ. По этому думаю доведи дело до конца. Пожри кломид, восстанови тест до своего исходного уровня, если ты его знаешь ( если не знаешь то пробуй перепрыгнуть через веррхние референсные значения). Отдохни и в бой. Как раз будет время сформировать нормальный курс с грамотным администрированием.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Тренировался лет 5 назад внатурашку, довольно успешно. Сам я дрищ- рост 173, тогда вес догнал с 50 до 70кг за год, так и оставшись с 16% жира даже протеину не нюхавши. Не буду рассказывать про слажный путь и все такое, тренировки пришлось бросить. И вот недавно решил вернуть форму. Слажный путь решил не проходить, а курсануть конечно. Исходные данные курса. Возраст 30 лет, пол мужской, рост 173, вес 60кг. Курс 5недель (планировался 10 недель) тест энантат соло 500мг в неделю. Курс пришлось сократить, так как неожиданно возникла проблема с финансами, не было возможности должным образом питаться и сдать анализы. Результат +7кг, существенно возросли силовые. Воды почти не было. Т.к. курс был весьма короткий и пкт было слабеньким. Кломид по 25мг в день на 10 дней. Прошло уже 3 недели после курса. Анализы прикоадываю. Возник вопрос. Есть ли смысл еще недельку пропить кломидол, подтянуть тесто хотя бы до 20? Чтобы потом прыгать на новый курс. Или смысла нет, коли уж цель курсить дальше и можно прыгать сейчас?
Паш написал много а суть....
Во-первых курс на 5 недель так себе затейка, тем более одним тестостероном.
Во-вторых ты не успел восстановиться а уже заглядываешься на новый курс. Какой смысл было жрать кломид? Так то по всем законам термодинамики ты должен после ПКТ отдохнуть хотя бы столько же сколько длился твой предыдущий курс+ПКТ. По этому думаю доведи дело до конца. Пожри кломид, восстанови тест до своего исходного уровня, если ты его знаешь ( если не знаешь то пробуй перепрыгнуть через веррхние референсные значения). Отдохни и в бой. Как раз будет время сформировать нормальный курс с грамотным администрированием.
Да три недели прошло, не восстановился нифина. Пусть залазит. Только не соло тесто и не 5 недель.
 
День добрый! Год назад был курс на 12 недель. Сейчас закупил энку+деку+туринабол.
Чем скажите по анализам? Курс начинать?
 

Вложения

  • IMG_20220530_102058.jpg
    IMG_20220530_102058.jpg
    99,7 КБ · Просмотров: 154
  • IMG_20220530_102025.jpg
    IMG_20220530_102025.jpg
    55,9 КБ · Просмотров: 153
День добрый! Год назад был курс на 12 недель. Сейчас закупил энку+деку+туринабол.
Чем скажите по анализам? Курс начинать?
@mimitos, астмы, аллергии нет у тебя? Прошу прощенья может быть глистов? В принципе сдай кровь еще раз, посмотри эозинофилы еще раз, так сказать в динамике. Гормоны у тебя шикарные. В космос можно, не то что курсить. Грех такие не испортить :D
 
Back
Сверху