Анализы до, во время, после курса и пкт

Мужики) подскажите какую капельницу для сердечка и сосудов прокапать) с буду очень признателен .Ставил Гикс помогает но не надолго) чтото мб лутше можно?
 
Мужики) подскажите какую капельницу для сердечка и сосудов прокапать) с буду очень признателен .Ставил Гикс помогает но не надолго) чтото мб лутше можно?
Панангин 10 мл+физ 200 мл N10 Триметазидин 35 мг 2 раза в день в табл, 2 мес
 
Собираюсь на курс, прошлый закончился 1 июля пропик был пкт кломида пропил дней 7-10 и он кончился хотя думал ещё пачка есть а это оказался стан, ну я и забил болт т.к 4 месяца либидо было нормальное но вот последние 3 недели оно пропало соовсем. Мне стоит лезть на курс ? Или какую-то схему пропить ломида или ХГЧ?
 

Вложения

  • IMG_20211117_091854.jpg
    IMG_20211117_091854.jpg
    224,5 КБ · Просмотров: 230
  • IMG_20211117_091911.jpg
    IMG_20211117_091911.jpg
    226,8 КБ · Просмотров: 229
  • IMG_20211117_091957.jpg
    IMG_20211117_091957.jpg
    65,2 КБ · Просмотров: 234
Собираюсь на курс, прошлый закончился 1 июля пропик был пкт кломида пропил дней 7-10 и он кончился хотя думал ещё пачка есть а это оказался стан, ну я и забил болт т.к 4 месяца либидо было нормальное но вот последние 3 недели оно пропало соовсем. Мне стоит лезть на курс ? Или какую-то схему пропить ломида или ХГЧ?
Привет.
7-10 дней кломида - это не ПКТ, так переведенный продукт.
Если у тебя цель восстановиться, то нужно начать ПКТ как полагается.
Если планируешь курс сейчас, то можешь по сути курсить дальше... потому что после ПКТ всё равно убьёшь свои показатели начав курс.
Есть конкретные задачи, курс приёма ААС или ПКТ, протоколу нужно придерживаться. Если не планируешь выходить после курса на ПКТ, то используй мост до следующего курса.
 
Последнее редактирование:
Собираюсь на курс, прошлый закончился 1 июля пропик был пкт кломида пропил дней 7-10 и он кончился хотя думал ещё пачка есть а это оказался стан, ну я и забил болт т.к 4 месяца либидо было нормальное но вот последние 3 недели оно пропало соовсем. Мне стоит лезть на курс ? Или какую-то схему пропить ломида или ХГЧ?
Выхода два:
1. Пробовать восстановить выработку тестостерона, для начала, попринимать кломид по 50 мг в день на месяц, потом сдать анализы.
2. Просто начать курс. Но надо понимать, что после следующего курса, восстановить гормоны будет ещё сложнее.

И принцип, что когда ты кладёшь болт на своё здоровье, то жди однажды, здоровье положит его на тебя, никто не отменял.
 
@Дон Педро, мне вот непонятно почему либидо пропало на 5-ом месяце в ноябре:confused:? Стоит добавить ХГЧ? Через месяц приема кломида , какие анализы мне сдать ? Спасибо!:)
 
Последнее редактирование:
@Дон Педро, мне вот непонятно почему либидо пропало на 5-ом месяце в ноябре:confused:? Стоит добавить ХГЧ? Через месяц приема кломида , какие анализы мне сдать ? Спасибо!:)
Опять же, пробовать восстановить гормоны, проверить простату.
 
@Дон Педро, мне вот непонятно почему либидо пропало на 5-ом месяце в ноябре:confused:? Стоит добавить ХГЧ? Через месяц приема кломида , какие анализы мне сдать ? Спасибо!:)
@saintenemy, в ноябре либидо вполне возможно стало похуже из-за сезонного колебания гормонального фона, который и так был подушатан. Организм переходит на зимний режим. После ПКТ посмотри восстановился ли у тебя общий тест, глянь эстрадиол. Если пролактин тебя не парил не сдавай. Можно еще ЛГ и ФСГ глянуть, но все же главное что нас интересует это свой уровень теста ))) Не нужно пока тебе ХГЧ.
 
@мистер пропер, много ща шарю инфы ,везде говорят про свободный тестостерон, нужно от же свободный тест проверять ?или общий и гспг слать , чтобы свободный высчитать,
 
@мистер пропер, много ща шарю инфы ,везде говорят про свободный тестостерон, нужно от же свободный тест проверять ?или общий и гспг слать , чтобы свободный высчитать,
@saintenemy, Зачем тебе что-то высчитывать? В твоем организме до курса было какое то количество теста. Вот его то ты и должен восстановить в первую очередь. А уж потом маяться если тебе это будет нужно с ГСПГ и всякими прочими расчетами. В первую очередь мы смотрим количество (общий) а уж потом решаем что с этим делать )))
 
Последнее редактирование:
@saintenemy, в ноябре либидо вполне возможно стало похуже из-за сезонного колебания гормонального фона, который и так был подушатан. Организм переходит на зимний режим. После ПКТ посмотри восстановился ли у тебя общий тест, глянь эстрадиол. Если пролактин тебя не парил не сдавай. Можно еще ЛГ и ФСГ глянуть, но все же главное что нас интересует это свой уровень теста ))) Не нужно пока тебе ХГЧ.
Чё Бро, думаешь спячка не только у медведей? )))
 
Ребята, всем доброго
Скидываю результаты анализов после пкт по протоколу Скалли, второй месяц после окончания пкт.
На асат и алат, внимание не обращайте, переборщил с витамином в, триметизадином и милдронатом походу)
П. С. :на курсе был больше 2х лет, дека, трен.
 

Вложения

  • IMG_20211212_160432.jpg
    IMG_20211212_160432.jpg
    120,9 КБ · Просмотров: 212
  • IMG_20211212_160406.jpg
    IMG_20211212_160406.jpg
    158 КБ · Просмотров: 201
Ребята, всем доброго
Скидываю результаты анализов после пкт по протоколу Скалли, второй месяц после окончания пкт.
На асат и алат, внимание не обращайте, переборщил с витамином в, триметизадином и милдронатом походу)
П. С. :на курсе был больше 2х лет, дека, трен.
Хотелось бы видеть тестостерон повыше.
 
@Hawk, при таком ЛГ (низкий) - стимуляция выработки тестостерона тоже низкая. Так что к сожалению, тестостерон сам по-себе выше не поднимется. Если хочется поднять тест, то придется что-то для этого делать.
 
Привет ребята) а че может быть? Курс стандартный 100 пропионат 100 нанфенил через день! Всегда пил кабер 0.25 раз в дней 20 и анастрозол по 0.5 через день. Все отлично было эстрадиол был посередине примерно 120 +-) тут купил «Аназалес» анастрозол аптечный 1мг( предлагали 2 варианта за 1400 и 1100 взяла жаба конечно))) взял его!) похоже дв. Вещества нету заявленных, пил так же как всегда по 0.5 через день и эстрадиол в небесах...)))
[DOUBLEPOST=1640538144][/DOUBLEPOST]
35166EA1-51FF-4FE9-9614-0DA78E867D5B.png

[DOUBLEPOST=1640538216][/DOUBLEPOST]Вот думаю выкидывать или допивать тока уже по 0.5 каждый день?
 
Привет ребята) а че может быть? Курс стандартный 100 пропионат 100 нанфенил через день! Всегда пил кабер 0.25 раз в дней 20 и анастрозол по 0.5 через день. Все отлично было эстрадиол был посередине примерно 120 +-) тут купил «Аназалес» анастрозол аптечный 1мг( предлагали 2 варианта за 1400 и 1100 взяла жаба конечно))) взял его!) похоже дв. Вещества нету заявленных, пил так же как всегда по 0.5 через день и эстрадиол в небесах...)))
[DOUBLEPOST=1640538144][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 21823
[DOUBLEPOST=1640538216][/DOUBLEPOST]Вот думаю выкидывать или допивать тока уже по 0.5 каждый день?
Привет! А нахрена его пить если он пустой?
 
Привет ребята) а че может быть? Курс стандартный 100 пропионат 100 нанфенил через день! Всегда пил кабер 0.25 раз в дней 20 и анастрозол по 0.5 через день. Все отлично было эстрадиол был посередине примерно 120 +-) тут купил «Аназалес» анастрозол аптечный 1мг( предлагали 2 варианта за 1400 и 1100 взяла жаба конечно))) взял его!) похоже дв. Вещества нету заявленных, пил так же как всегда по 0.5 через день и эстрадиол в небесах...)))
[DOUBLEPOST=1640538144][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 21823
[DOUBLEPOST=1640538216][/DOUBLEPOST]Вот думаю выкидывать или допивать тока уже по 0.5 каждый день?
Привет.
3-4 дня по 1 мг пропей анастрозол и через 24 часа пойди сдай повторно анализы, таким образом сможешь определить рабочесть данного препарата. Все может быть что ДВ есть, и тебе стоит увеличить всего лишь дозировку.. Но если ждать еще 2-3 недели, и анастрозол окажется пустым то картина будет грустной.
 
Привет.
3-4 дня по 1 мг пропей анастрозол и через 24 часа пойди сдай повторно анализы, таким образом сможешь определить рабочесть данного препарата. Все может быть что ДВ есть, и тебе стоит увеличить всего лишь дозировку.. Но если ждать еще 2-3 недели, и анастрозол окажется пустым то картина будет грустной.
Понял, так и сделаю )
 
Вот что получилось после 3 дней по 1 мг в день) 110))) решил допью по 0.5 мг в день, но больше Аназалес этот использовать не буду! Маловато ДВ )))
[DOUBLEPOST=1640845767][/DOUBLEPOST]
1778C4CE-85B0-4C91-B0D7-4A89131CAB4C.png
 
Вот что получилось после 3 дней по 1 мг в день) 110))) решил допью по 0.5 мг в день, но больше Аназалес этот использовать не буду! Маловато ДВ )))
[DOUBLEPOST=1640845767][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 21824
Привет!
Ну вот видишь, стоило только проверить. Все может быть что ДВ занижено, может у тебя ароматизация сильнее чем у других, тут уже путем анализов регулярных нужно будет смотреть какая дозировка тебе подходит.
Попробуй по 0.5 каждый день, для себя ради интереса пересдай через дней 10 еще раз и посмотри динамику.
 
Всем привет, идет мост, неделя 2, сдал анализы печень проверить и гормоны. Так понимаю печень в порядке? Гормоны тоже, просел эстрадиол, стоит ли его поднимать как либо или скорректировать прием анастразола? Мост- ципик 1 куб в 10 дней , анастразол по 0.5 таб каждый третий день, как лучше скорректировать прием препов?
image-18-01-22-04-28.jpeg
image-18-01-22-04-12.jpeg
 
Последнее редактирование:
Всем привет, идет мост, неделя 2, сдал анализы печень проверить и гормоны. Так понимаю печень в порядке? Гормоны тоже, просел эстрадиол, стоит ли его поднимать как либо или скорректировать прием анастразола? Мост- ципик 1 куб в 10 дней , анастразол по 0.5 таб каждый третий день, как лучше скорректировать прием препов?Посмотреть вложение 21828 Посмотреть вложение 21829
Привет.
Ставь ципик раз 6-7 дней, пересдай анализы через 15 дней на е2.
А там уже подкорректируешь дозировку анастрозола.
 
Всем привет!
Пара вопросов, тестостерон соло как сильно и как быстро липидный профиль угнетает?
И кто где сейчас берёт ХГЧ? В аптеках не могу найти уже давно, кто как поддерживает тестикулы?
 
Back
Сверху