Анализы до, во время, после курса и пкт

Спасибо,друзья!А если 1000хгч/нед,то ставить одним уколом или лучше два раза по 500?
 
Здравия парни!! Как обычно лёгких путей не ищу...

Подскажите пожалуйста, гармон роста имею необходимость ставить в ближайшее время. Не формы ради.. а здоровья для.. Какие анализы необходимо сдать перед этим? Что там по онкомаркерам нужно?
 
Здравия парни!! Как обычно лёгких путей не ищу...

Подскажите пожалуйста, гармон роста имею необходимость ставить в ближайшее время. Не формы ради.. а здоровья для.. Какие анализы необходимо сдать перед этим? Что там по онкомаркерам нужно?
Привет, мне , как советовали перед первым курсом гармона роста проманиторить недельку другую сахар в крови. У меня все в норме 4.8-5.0 ммоль . Так как повышает гармон роста, и Щитовитку Т3,Т4 тоже была в норме. Делал по 5 ед утром 3 месяца самочувствие было отличное, небольшая отечность с утра, особенно в руках. Гармон проверял рабочий! Анкомаркеры не сдавал, вроде, как не доказанно прямое влияние. А так если есть возможность глянь)
[DOUBLEPOST=1633608459][/DOUBLEPOST]Если интересно ) то у меня самый «треш» был в начале ) начал делать по 5 ед утром в живот инсулинкой. На месте инъекции стали появляться покраснения, как оса укусила, проходили дня 3 через дней 8-10. Я вдобавок на работе натираю рабочей одеждой «комбенизоном» эти очаги ) поднялась температура, думал все приехали))) не идёт у меня) сделал перерыв дня 2-3 + мазь гепариновая. Потом Продолжил, все оставшееся время, уже без этого) сказали типа в начале это обычная реакция! Но я скажу , чуть ах..ел) в целом доволен, действием, результатом и т.д
 
Привет, мне , как советовали перед первым курсом гармона роста проманиторить недельку другую сахар в крови. У меня все в норме 4.8-5.0 ммоль . Так как повышает гармон роста, и Щитовитку Т3,Т4 тоже была в норме. Делал по 5 ед утром 3 месяца самочувствие было отличное, небольшая отечность с утра, особенно в руках. Гармон проверял рабочий! Анкомаркеры не сдавал, вроде, как не доказанно прямое влияние. А так если есть возможность глянь)
[DOUBLEPOST=1633608459][/DOUBLEPOST]Если интересно ) то у меня самый «треш» был в начале ) начал делать по 5 ед утром в живот инсулинкой. На месте инъекции стали появляться покраснения, как оса укусила, проходили дня 3 через дней 8-10. Я вдобавок на работе натираю рабочей одеждой «комбенизоном» эти очаги ) поднялась температура, думал все приехали))) не идёт у меня) сделал перерыв дня 2-3 + мазь гепариновая. Потом Продолжил, все оставшееся время, уже без этого) сказали типа в начале это обычная реакция! Но я скажу , чуть ах..ел) в целом доволен, действием, результатом и т.д
Принято дружище!))

Хочется услышать и наших великих гуру @Дэнчик Люк, @kip_187.

Ребят вопрос не по теме конечно, а куда Патти пропал, листанул форум.. его чего то не видно..
 
Принято дружище!))

Хочется услышать и наших великих гуру @Дэнчик Люк, @kip_187.

Ребят вопрос не по теме конечно, а куда Патти пропал, листанул форум.. его чего то не видно..
Кровь на НВА1с, глюкоза крови натощак однократно. ГР относительно безопасен, а в малых дозах и на короткой дистанции вообще без проблем. Ставить можно хоть подкожно, хоть в мышцу. Начинай по 3 ед утром натощак. Через 3-4 недели можно по 4 ед, ещё через 3-4 можно по 5 ед. Растяни. Если сразу начнешь с 5, то велик шанс поймать тунельный синдром, который не очень приятный, руки как в перчатках будут. Ну и от таких доз естественно в мясе ничего не ожидай, при правильном питании возможно чуть подсушишься, морщинки растянутся, кожа станет немного моложе, суставчики пройдут возможно, старые травмы чуть залечатся. Вообщем, вау эффекта не будет)) но что-то точно будет))
[DOUBLEPOST=1633664690][/DOUBLEPOST]
Пати в телеге больше заседает)
 
Последнее редактирование:
Конечно. Нужно понять твой потенциал восстановления.
Проп и фенил в конце пусти, потом еще чисто на пропе месяц и будет офигенный курс.
Привет мужики! Собсно через 20 дней терапии кломидом сдал ФСГ и тест (фсг был 1.46, тест 11.9 - после недоделанной ПКТ почти год так проходил). Стоит заходить на курс?
 

Вложения

  • 1B55C70B-DF3E-4412-BE66-E3683E96EA57.jpeg
    1B55C70B-DF3E-4412-BE66-E3683E96EA57.jpeg
    405,6 КБ · Просмотров: 304
Привет мужики! Собсно через 20 дней терапии кломидом сдал ФСГ и тест (фсг был 1.46, тест 11.9 - после недоделанной ПКТ почти год так проходил). Стоит заходить на курс?
Хороший отклик. Можешь спокойно курсить с последующим ПКТ.
 
Братцы, привет!))
Прошу, ваших рекомендаций по анализам б/х крови! Накануне была тренировка ног! Курс ацетат, проп, мастер!))
IMG-20211011-WA0002.jpg
За ранее благодарен...
 
Братцы, привет!))
Прошу, ваших рекомендаций по анализам б/х крови! Накануне была тренировка ног! Курс ацетат, проп, мастер!))
Посмотреть вложение 21788
За ранее благодарен...
Печенюга напрягается. Начни фосфоглив по 2 капс 3 раза в день 1 месяц. Или по старинке дешевый фламин или холосас. Но у фосфоглива выраженный гепатопротективный эффект, который очень нам кстати.
 
Печенюга напрягается. Начни фосфоглив по 2 капс 3 раза в день 1 месяц. Или по старинке дешевый фламин или холосас. Но у фосфоглива выраженный гепатопротективный эффект, который очень нам кстати.
От души, Док!))
Будь здоров!!!)))
 
Всем здравия, такой вопрос, должны скоро сделать операцию на варикоцеле, с 16 лет(в этом возрасте диагностировали) начал контролить анализы с того момента тест был на уровне 12нмоль сейчас 22 года опустился до 10, последний курс был год назад, выше тест восстановить не получалось.
Нужно ли ждать когда восстановится тест после операции, то есть его повышение?
 
Всем здравия, такой вопрос, должны скоро сделать операцию на варикоцеле, с 16 лет(в этом возрасте диагностировали) начал контролить анализы с того момента тест был на уровне 12нмоль сейчас 22 года опустился до 10, последний курс был год назад, выше тест восстановить не получалось.
Нужно ли ждать когда восстановится тест после операции, то есть его повышение?
Да. Левое яичко будет, как минимум, год приходить в норму после восстановления адекватного оттока крови после операции.
 
Братцы, привет!))
Прошу, ваших рекомендаций по анализам б/х крови! Накануне была тренировка ног! Курс ацетат, проп, мастер!))
Посмотреть вложение 21788
За ранее благодарен...
Ребзо, доброго времени суток!
Перездал анализы, после дня отдыха
Асат, алат. Ну и дополнительно ОАК и пролактин!
Будье добры прокомментируйте результаты!
Благодарю вас за ранее...!)))
IMG-20211014-WA0003.jpg
 
Ребзо, доброго времени суток!
Перездал анализы, после дня отдыха
Асат, алат. Ну и дополнительно ОАК и пролактин!
Будье добры прокомментируйте результаты!
Благодарю вас за ранее...!)))
Посмотреть вложение 21797
Нормально всё, нет проблем
 
Всем здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мои очередные анализы гематокрит что-то медленно снижается, уже 2-3 месяца на мосту 9925670A-7CF1-4A46-8C04-5FF1A841B27C.jpeg
 
Всем здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мои очередные анализы гематокрит что-то медленно снижается, уже 2-3 месяца на мосту Посмотреть вложение 21800
Еще минимум 3 гемоэксфузии подряд с замещением.
Чем больше перерыв делаешь между сливами, тем хуже протекает твое выздоровление.
 
Мужики привет, закончился цикл курса длительностью примерно 8 месяцев, 5 октября последний инжект пропа, с 13 начат приём кломида по очень тяжёлой схеме, прошло 2 недели, сданы анализы ЛГ И ТЕСТЕСТЕРОН,
Лг ниже референса, тест почти в середине, как дальше принимать кломид? Или заново начинать или продолжать до конца как в схеме? Возраст 32
ЛГ границы 1.7-8.6
Факт 0,7
 

Вложения

  • 02C82784-9534-4FB5-814B-B593AEA8BDAD.jpeg
    02C82784-9534-4FB5-814B-B593AEA8BDAD.jpeg
    50,7 КБ · Просмотров: 220
Последнее редактирование:
Мужики привет, закончился цикл курса длительностью примерно 8 месяцев, 5 октября последний инжект пропа, с 13 начат приём кломида по очень тяжёлой схеме, прошло 2 недели, сданы анализы ЛГ И ТЕСТЕСТЕРОН,
Лг ниже референса, тест почти в середине, как дальше принимать кломид? Или заново начинать или продолжать до конца как в схеме? Возраст 32
ЛГ границы 1.7-8.6
Факт 0,7
@ANIMAL89, в тебе бурлит пока еще экзогенный тест, соответственно можешь считать что ты кломид пока не употреблял. Я бы начал заново через недельку минимум. А по хорошему конечно сначала не мешало бы анализы сдать и глянуть что там происходит )))
 
Screenshot_2021-11-08-09-17-23-90.jpg @мистер пропер, привет дружище!!! Как думаешь через сколько пересдать анализы?- (это результат от 1000 удеконат через 9 недель) P.S первый раз ухожу на ПКТ с длинных эфиров,как ты выше сказал не хочется есть кломид в пустую :)
 
Посмотреть вложение 21811 @мистер пропер, привет дружище!!! Как думаешь через сколько пересдать анализы?- (это результат от 1000 удеконат через 9 недель) P.S первый раз ухожу на ПКТ с длинных эфиров,как ты выше сказал не хочется есть кломид в пустую :)
@Моцарт, привет братка. Ундеканоат эфир не особо короткий. Период полураспада в районе 8 дней. Я бы пару недель подождал. А там как фишка ляжет )))))
 
Back
Сверху