Анализы до, во время, после курса и пкт

Без названия.png
 
Мужики, всем привет!
Нужна консультация. Собираюсь залезть на курс "энка+дэка". Сдал предкурсовые анализы, был уверен что всё збс, но оказалось не збс)) После недокурса проп+стан в октябре прошлого года, видимо, недовосстановился. Больше волнует холестерин. Стоит ли с таким залезать, или сначала привести в рефы всё, а потом лезть. Тут ещё палка с двух концов: эстро, наличие которого влияет на холестерин в лучшую сторону, валяется в нулях, соответственно хорошо бы посидеть на кломиде пару недель + диета, там, глядишь, и холестерин в норму придёт, но опять-таки смысл шатать гормоналку если сразу после прихода в рефы залезать на курс где эстро и так повысится. Помогите советом.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Привет. Лг и Тестостерон очень низкие. Липпидный профиль и е2 просели из за него. Судя по всему, после курса ты не восстанавливался вообще.
 
Последнее редактирование:
Привет. Лг и Тестостерон очень низкие. Липпидный профиль и е2 просели из за него.
Я так понял после курса ты не восстанавливался вообще. Кломид не пил?
Привет, шеф!
После каждого курса пропиваю кломид. Видимо одной пачки недостаточно было. Я пропил и не удосужился сдать анализы после ПКТ. После ПКТ с курса пропа+фенила сдавался, смотрел, всё чётко восстановилось, а тут думаю да кули там, по сравнению с нандролонами стан+проп фигня. Ещё диета "на расслабоне, на чилле" всё лето была))
 
Мужики, всем привет!
Нужна консультация. Собираюсь залезть на курс "энка+дэка". Сдал предкурсовые анализы, был уверен что всё збс, но оказалось не збс)) После недокурса проп+стан в октябре прошлого года, видимо, недовосстановился. Больше волнует холестерин. Стоит ли с таким залезать, или сначала привести в рефы всё, а потом лезть. Тут ещё палка с двух концов: эстро, наличие которого влияет на холестерин в лучшую сторону, валяется в нулях, соответственно хорошо бы посидеть на кломиде пару недель + диета, там, глядишь, и холестерин в норму придёт, но опять-таки смысл шатать гормоналку если сразу после прихода в рефы залезать на курс где эстро и так повысится. Помогите советом. Посмотреть вложение 21735 Посмотреть вложение 21736 Посмотреть вложение 21737
Липиды не критичные. Наладь питание, не ешь гавно, и будет все ок. По гормонам явно неполное восстановление. Кломид как минимум месяц, потом контроль.
 
Липиды не критичные. Наладь питание, не ешь гавно, и будет все ок. По гормонам явно неполное восстановление. Кломид как минимум месяц, потом контроль.
Док, привет. Короче, на курс не залезать и отложить до лучших времён правильно? Спасибо
 
Док, привет. Короче, на курс не залезать и отложить до лучших времён правильно? Спасибо
Если хочешь после курса на ПКТ и ехать на своём тесте, то лучше зарядиться перед курсом. Если будет затяжной курс или типо вечки с уклоном на ГЗТ, то пох, хоть вчера ширяй))
 
Если хочешь после курса на ПКТ и ехать на своём тесте, то лучше зарядиться перед курсом. Если будет затяжной курс или типо вечки с уклоном на ГЗТ, то пох, хоть вчера ширяй))
Понял, спасибо) Курс на 12-14 (как пойдёт) недель энка+нандролон планирую, потом месяц выжидаю, смотрю анализы, и захожу на пкт по тяжелой. В моей голове план круто звучит
 
Понял, спасибо) Курс на 12-14 (как пойдёт) недель энка+нандролон планирую, потом месяц выжидаю, смотрю анализы, и захожу на пкт по тяжелой. В моей голове план круто звучит
Нандролон деконат? Месяца два на коротких после него покури. Дека долго выходит.
 
Нандролон деконат? Месяца два на коротких после него покури. Дека долго выходит.
Да, деканоат. С прошлого курса ещё осталось пропа с финилом на месяцок. Пропа даже поболее. Док, по итогу с замашками на такой курс имеет смысл восстанавливаться сейчас, с моим низким тестом, упавшим эстро? Третий день уже кломид употребляю, потом придётся на ПКТ докупать))
 
Да, деканоат. С прошлого курса ещё осталось пропа с финилом на месяцок. Пропа даже поболее. Док, по итогу с замашками на такой курс имеет смысл восстанавливаться сейчас, с моим низким тестом, упавшим эстро? Третий день уже кломид употребляю, потом придётся на ПКТ докупать))
Конечно. Нужно понять твой потенциал восстановления.
Проп и фенил в конце пусти, потом еще чисто на пропе месяц и будет офигенный курс.
 
Конечно. Нужно понять твой потенциал восстановления.
Проп и фенил в конце пусти, потом еще чисто на пропе месяц и будет офигенный курс.
Принял! От души душевно :)
 
Доброго времени суток, братцы!
Нужен ваш совет!
Вчера поставил последний инж пропа и нанфика! Сдал анализы повышен гематокрит :50,6 при реф. знач.: 39-49!
Сегодня сделал куб суста и взял неделю отдыха от зала! С понедельника по плану проп, мастер, ацетат!
Как мне быть и что делать в сложившейся ситуации!
Благодарю за ваше внимание и ответы!))
 
Доброго времени суток, братцы!
Нужен ваш совет!
Вчера поставил последний инж пропа и нанфика! Сдал анализы повышен гематокрит :50,6 при реф. знач.: 39-49!
Сегодня сделал куб суста и взял неделю отдыха от зала! С понедельника по плану проп, мастер, ацетат!
Как мне быть и что делать в сложившейся ситуации!
Благодарю за ваше внимание и ответы!))
Привет! Твой уровень гематокрита удовлетворительный для того, кто использует ААС.
В профилактических целях приём кардиомагнил 75 мг в сутки и употребление воды в большом количестве, ориентировочно 30-40 мл воды на кг массы тела.
 
Привет! Твой уровень гематокрита удовлетворительный для того, кто использует ААС.
В профилактических целях приём кардиомагнил 75 мг в сутки и употребление воды в большом количестве, ориентировочно 30-40 мл воды на кг массы тела.
Огромное спасибо, Бро!
Прям гора с плеч...(уж решил слиться)
Пью на пост.основе кардиомаг., воды тоже с лихвой!!)
Бро, ну а через неделю я смело могу бомбить проп, мастер , ацетат...?))
 
Огромное спасибо, Бро!
Прям гора с плеч...(уж решил слиться)
Пью на пост.основе кардиомаг., воды тоже с лихвой!!)
Бро, ну а через неделю я смело могу бомбить проп, мастер , ацетат...?))
Бомбить не только аас но и анализы!!! Привет
 
Друзья,подскажите пжста как колоть хгч на згт.Ситуация вот какая:
Долгое время не мог восстановить тестостерон,был и кломид и тамокс и хгч и перезапуск.Потом работа с эндокринологом,в итоге выше 11 моль тестостерон поднять не удалось.Врач сказал что проблема есть,но показаний для згт пока нет, тест всё ещё в рефферентах и лет до 40 можешь уже пришаливать как хочешь с астероидами,потом приходи за згт.В итоге теперь я ставлю 250мг тест энантат,сильно поднимать не планирую и слезать уже не собираюсь,дополнительно буду курсами делать эквипойз скорей всего
 
Друзья,подскажите пжста как колоть хгч на згт.Ситуация вот какая:
Долгое время не мог восстановить тестостерон,был и кломид и тамокс и хгч и перезапуск.Потом работа с эндокринологом,в итоге выше 11 моль тестостерон поднять не удалось.Врач сказал что проблема есть,но показаний для згт пока нет, тест всё ещё в рефферентах и лет до 40 можешь уже пришаливать как хочешь с астероидами,потом приходи за згт.В итоге теперь я ставлю 250мг тест энантат,сильно поднимать не планирую и слезать уже не собираюсь,дополнительно буду курсами делать эквипойз скорей всего
Если ты до конца жизни на ГЗТ, то смысла в ХГЧ нет. Разве что иногда блоками ставить, чтоб яйца совсем не усохли.
 
@kip_187, вот они и усыхают - это на нервы действует)Иногда бы ставить всё-таки.Еще вопрос такой:Сколько примерно энантата ставить для поддержания физиологической нормы тестостерона?При том,что моя норма низкая,в районе 17 моль,выше уже начинается араматизация или на энке пытаться поймать такую норму не правильно будет?Или сидеть на 250мг/нед и не париться,это же дозировка совсем низкая,с точки зрения вреда для организма?
[DOUBLEPOST=1633355687][/DOUBLEPOST]Я об этом подумал,потому что араматаза задрлбала.0.5мг анастразола в день я ем и то е2 бывает за реф выскакивает
 
@kip_187, вот они и усыхают - это на нервы действует)Иногда бы ставить всё-таки.Еще вопрос такой:Сколько примерно энантата ставить для поддержания физиологической нормы тестостерона?При том,что моя норма низкая,в районе 17 моль,выше уже начинается араматизация или на энке пытаться поймать такую норму не правильно будет?Или сидеть на 250мг/нед и не париться,это же дозировка совсем низкая,с точки зрения вреда для организма?
[DOUBLEPOST=1633355687][/DOUBLEPOST]Я об этом подумал,потому что араматаза задрлбала.0.5мг анастразола в день я ем и то е2 бывает за реф выскакивает
Привет,какой возраст! Возьми тест "небидо"-"удеконат" ставь по 1000 раз в два месяца,процент жира какой ? Я сейчас на длинном мосту ставлю удеконат по 1000 ,ИА не использую ! Сейчас найду анализы добавлю !
[DOUBLEPOST=1633359624][/DOUBLEPOST]
Привет,какой возраст! Возьми тест "небидо"-"удеконат" ставь по 1000 раз в два месяца,процент жира какой ? Я сейчас на длинном мосту ставлю удеконат по 1000 ,ИА не использую ! Сейчас найду анализы добавлю !
Screenshot_2021-10-04-17-56-55-73.jpg
 
@Моцарт, @Моцарт, 32 года.%жира около 12, и это я ещё разожрался,мне не свойственно такой % иметь,похоже секрет моей ароматизации в этом всё-таки.А где небидо то достать?Не понимаю как у тебя при таком тестостероне не лезет е2 без иа
 
@Моцарт, @Моцарт, 32 года.%жира около 12, и это я ещё разожрался,мне не свойственно такой % иметь,похоже секрет моей ароматизации в этом всё-таки.А где небидо то достать?Не понимаю как у тебя при таком тестостероне не лезет е2 без иа
В принципе и у меня жирка + - столько же! Да забыл добавить хгч на постоянной основе с начало курса 3-1 по 1000 . Удеконат @Дэнчик Люк, пару лет назад почти даром продавал вот я на пару лет ГЗТ и затарился,небидо есть от Лики знаю посмотри в магазине!
 
@kip_187, вот они и усыхают - это на нервы действует)Иногда бы ставить всё-таки.Еще вопрос такой:Сколько примерно энантата ставить для поддержания физиологической нормы тестостерона?При том,что моя норма низкая,в районе 17 моль,выше уже начинается араматизация или на энке пытаться поймать такую норму не правильно будет?Или сидеть на 250мг/нед и не париться,это же дозировка совсем низкая,с точки зрения вреда для организма?
[DOUBLEPOST=1633355687][/DOUBLEPOST]Я об этом подумал,потому что араматаза задрлбала.0.5мг анастразола в день я ем и то е2 бывает за реф выскакивает
ХГЧ можешь попробовать по такой схеме:
По 1000МЕ раз в 4 дня, всего 4000. Потом пауза месяц и повторять. Так можно регулярно.
Но е2 во время цикла ХГЧ будет подниматься ещё выше...
 
Back
Сверху