Анализы до, во время, после курса и пкт

За 1 гемоэксфузию (400мл) слива с замещением гематокрит падает в среднем на 5%.
Чем больше промежуток между гемоэксфузиями, тем хуже результат от лечения, так как при густой крови мозг испытывает кислородное голодание и дополнительно провоцирует костный мозг вырабатывать больше красных телец.
От этих показателей тебе еще 4 слива понадобится по хорошему.
И не оттягивай лечение. Гемоэксфузии должны быть подряд, через день, или 1 раз в 3 дня максимум. Тогда намного быстрее приведешь себя в порядок.
Сколько мне еще раз повторяться, чтоб ты сделал все так как я пишу?
Делал слив по 425 грамм раз в 6 дней, два раза. Сразу меньше 49 по рефам показатель гематокрита. То есть процентов на 10 падает.

два раза уже сливался так.
 
От души, братец!
Хотелось убедиться)))
Если чувствуешь себя хорошо, то так и оставь. Не всегда может быть хорошее самочувствие, и продуктивность, даже если показатели в референте. Е2 у тебя стремится к верхнему потолку. Для тебя, возможно, это норма, а для другого это уже много. Так что прислушивайся и к организму тоже, эксперементируй. Единых значений нет. Все индивидуально.
 
Если чувствуешь себя хорошо, то так и оставь. Не всегда может быть хорошее самочувствие, и продуктивность, даже если показатели в референте. Е2 у тебя стремится к верхнему потолку. Для тебя, возможно, это норма, а для другого это уже много. Так что прислушивайся и к организму тоже, эксперементируй. Единых значений нет. Все индивидуально.
Благодарю, Док!))
Чувствую себя превосходно, чуть подливает, но это не страшно! Пока буду придерживаться данной схеме, а дальше все будет под контролем, с учётом анализов!
 
Благодарю, Док!))
Чувствую себя превосходно, чуть подливает, но это не страшно! Пока буду придерживаться данной схеме, а дальше все будет под контролем, с учётом анализов!
Я тоже вот люблю когда е2 на верхних границах или чуть выше. Но к этому быстро приедаешься и не чувствуешь уже того, что вначале. Поэтому держу в серединке :p

@kip_187 благо научил два года назад ;)
 
Доброго времени суток знатоки! Подскажите пожалуйста что не так и что делать. На курсе две недели 1куб см пропика через день и 40 турика в день. Анализы сдавал 13.09 перед иньекцией, соответственно последний инжект был 11.09
Итак
Эстрадиол - 247 пмоль/л. реф 40,37-161,48
Тестостерон общий - 30,88 нмоль/л. Реф 10,5 - 31,1
Пролактин - 281,41 мМЕ/л. Реф 55,97 - 278,36.
За ранее спасибо за помощь.
 
Доброго времени суток знатоки! Подскажите пожалуйста что не так и что делать. На курсе две недели 1куб см пропика через день и 40 турика в день. Анализы сдавал 13.09 перед иньекцией, соответственно последний инжект был 11.09
Итак
Эстрадиол - 247 пмоль/л. реф 40,37-161,48
Тестостерон общий - 30,88 нмоль/л. Реф 10,5 - 31,1
Пролактин - 281,41 мМЕ/л. Реф 55,97 - 278,36.
За ранее спасибо за помощь.
Где сдавал? Что за лаборатория?
 
Доброго времени суток знатоки! Подскажите пожалуйста что не так и что делать. На курсе две недели 1куб см пропика через день и 40 турика в день. Анализы сдавал 13.09 перед иньекцией, соответственно последний инжект был 11.09
Итак
Эстрадиол - 247 пмоль/л. реф 40,37-161,48
Тестостерон общий - 30,88 нмоль/л. Реф 10,5 - 31,1
Пролактин - 281,41 мМЕ/л. Реф 55,97 - 278,36.
За ранее спасибо за помощь.
Вообще на тестостерон п сдаётся через 12-14 часов после инъекции, анастразол начинай принимать, я бы начал с 1 мг через день, через дней 10 пересдал бы
 
Пролактин пока не трогай, промониторь его вместе с эстрадиолом через 10 дней, возможно он выровняется сам
хорошо. Спасибо за помощь!!!
[DOUBLEPOST=1631611711][/DOUBLEPOST]
Пролактин пока не трогай, промониторь его вместе с эстрадиолом через 10 дней, возможно он выровняется сам
Я правильно понимаю? Мне продолжать курс, просто добавить 1 мг анастрозола через день.
 
Без названия.png


залив лица , местами пульс повышен и давление
четверть каберголин в неделю
 
Последнее редактирование:
У тебя субклинический гипотиреоз. Сдай ещё FT4. Срочно начинай йодомарин 200 мг 2 раза в день
У тебя субклинический гипотиреоз. Сдай ещё FT4. Срочно начинай йодомарин 200 мг 2 раза в день

Большое спасибо , я занялся данной ситуаций .
 
Back
Сверху