Анализы до, во время, после курса и пкт

@kip_187, незнаю, может у вас и спиналки у нас общий делают. Под нож это последнее дело, пока буду пытаться любыми другими способами.
Есть еще одна проблема. С варикоцеле таскать железяки не рекомендуется. Чревато водянкой яичка. А в этом случае тебя спрашивать никто не будет общий или спиналка, еще и яйцо могут до кучи убрать. Предупрежден-вооружен. У нас хирург любит яйца при водянке далеко зашедшей чикать))
 
День добрый, подскажите какие анализы и с какой периодичностью мониторить на мостах, мониторить ли показатели печени? ХГЧ по обычной схеме 3+1?
Привет!
Мост это в первую очередь отдых и восстановление всех показателей здоровья кроме репродуктивной функции. Конечно если вы давно или никогда не сдавали биохимический анализ крови то рекомендуется посмотреть на уровень холестерина(ЛПНП,триглицериды), ферменты печени АЛТ и АСТ, билирубин.
ОАК - общий анализ крови.
Контроль гормонов таких как эстрадиол раз в 3 недели с подбором дозировок ИА, а так же пролактин если на курсе были использованы прогестиновые препараты (нандролон или тренболон).
Это так по минималке что бы привести показатели здоровья в порядок перед следующим курсом.
 
Последнее редактирование:
Есть еще одна проблема. С варикоцеле таскать железяки не рекомендуется. Чревато водянкой яичка. А в этом случае тебя спрашивать никто не будет общий или спиналка, еще и яйцо могут до кучи убрать. Предупрежден-вооружен. У нас хирург любит яйца при водянке далеко зашедшей чикать))
Поставят имплант. Как я понял, ему один хуй яйца не нужны)
 
Приветствую, в воскресенье сдал анализы, в понедельник поставил 1.5 куба тест.фенил пропа буду ставить раз в 3 дня, через неделю собираюсь добавить турик, планирую курс на дней 70, и вот какая проблема уже года 3 пролактин повышен и не понятно из за чего, я подозреваю что из за артрита коленного сустава, так как все остальное не подтвердилось. Что скажете? 3й курс, первые 2 были проп с оксанкой 40 и 50 дней, 34 года стаж 20 лет
МРТ головы.
 
Товарищи химики добрый вечер гляньте пожалуйста анализы насколько все кретично и плохо
Щя на курсе энки 750 в неделю дека 500в неделю метан 40в день
 

Вложения

  • INVITRO_215639849.pdf
    530,4 КБ · Просмотров: 406
@kip_187, делал, все гуд! пришел уже платно к эндокринологу со снимком, она говорит надо мрт с контрастом, я опа и достаю, а она в ответ ну впринципе можно было и не делать), просто назначила кабер пить и постепенно уменьшать дозу, в принципе так и сделал, но после отмены через 3 месяца сдал для проверки снова повышен(.
Я уже не удивляюсь таким ситуациям, которые возникают во врачебной практике. Спрашиваешь пациента про то, про се. Назначаешь обследование, лечение. А он тебе: так я уже сделал. Вопрос? Какого хера ты молчал? Или вы специально нас некомпетеньными выставляете? А ведь это проблема. Получается, в такой ситуации врач неполноценно собрал анамнез, значит он херовый врач. Это из серии: доктор у меня голова болит - на милок тебе таблеточку - уже на выходе в дверь, доктор, А у меня еще жопа болит. Какого хера надо из вас клещами вытаскивать информацию? Я кредит на твое МРТ оформлю? . Был случай у меня: баба ФГДС сделала в одной клинике в 9:00, потом у меня в 12:00, когда я ей вручил протокол, она нагло сидела сравнивала при мне результаты. Это пздц. Это так мысли вслух.
По твоей ситуации: какого хера ты хочешь? Тебе эндокринолог, квалифицированный специалист, сказал что делать? Сказал. Значит, логически, начинай опять пить кабер.
[DOUBLEPOST=1631079593][/DOUBLEPOST]
Товарищи химики добрый вечер гляньте пожалуйста анализы насколько все кретично и плохо
Щя на курсе энки 750 в неделю дека 500в неделю метан 40в день
Метан делает своё дело, печень напрягается. Фосфоглив по 2 др 3 раза в день 1 мес. За липидами последи, напрягает высокий уровень ЛПНП, но не критично. В долгосрочной перспективе будут проблемы, если пустить на самотек.
Через пару месяцев пересдай.
 
Всем привет. Две недели после пкт. Не востановился?
Screenshot_20210908-141458_Yandex.jpg
?
 
Здравствуйте всем, посмотрите анализ , что то медленно снижается гематокрит после сливов крови
58244351-6D14-4602-9408-7DAD966F8D25.jpeg

[DOUBLEPOST=1631114732][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте всем, посмотрите анализ , что то медленно снижается гематокрит после сливов крови
58244351-6D14-4602-9408-7DAD966F8D25.jpeg
Хоть какая-то динамика есть с 61 до 52.70
 
Хорошо Спасибо, приведу его допустим в норму, а если на курсе он опять вверх полезет
А он и поползет вверх. Это неизбежно. Остаётся следить за этим и вовремя Профилактировать.
 
Парни подскажите по анализам,2 года не занимался,сейчас пошел в зал,планирую слегка курсануть энантатом соло,пролактин скорее всего высокий от белка и физнагрузок. 43 года
 

Вложения

  • Скриншот 09-09-2021 142856.jpg
    Скриншот 09-09-2021 142856.jpg
    27,8 КБ · Просмотров: 212
Парни подскажите по анализам,2 года не занимался,сейчас пошел в зал,планирую слегка курсануть энантатом соло,пролактин скорее всего высокий от белка и физнагрузок. 43 года
Пролактин не критичен. Тестостерон нужно сдавать общий, а не свободный. Слегка лучше курсани пропионатом). Хотя в таком возрасте, без обид это статистика, если курсить, то с последующим ГЗТ. Я бы точно так сделал. Но пробовать ПКТ никто не запрещает.
 
Пролактин не критичен. Тестостерон нужно сдавать общий, а не свободный. Слегка лучше курсани пропионатом). Хотя в таком возрасте, без обид это статистика, если курсить, то с последующим ГЗТ. Я бы точно так сделал. Но пробовать ПКТ никто не запрещает.
Тоже подумываю не слазить уже с курса,возраст как никак)))Думаешь пропианат,больше склонен к энке,меньше дырок делать)))
 
Тоже подумываю не слазить уже с курса,возраст как никак)))Думаешь пропианат,больше склонен к энке,меньше дырок делать)))
Если в последующем ты собираешься на ГЗТ, то энка самое то, чтобы курсить, А на мосту или на ГЗТ можно и небидо, либо аналоги
 
Тут тема за варикоцеле зашла, хотел бы узнать кто сталкивался, как себя после лечения ведёт себя гормоналка, есть ли вообще какие то изменения в плане теста. У самого с 15 лет варикоцеле и что в 15 сдавал анализы, что сейчас тест на границе 11-12 нмоль плюс ко всему морфология сейчас 2% здоровых
 
Тут тема за варикоцеле зашла, хотел бы узнать кто сталкивался, как себя после лечения ведёт себя гормоналка, есть ли вообще какие то изменения в плане теста. У самого с 15 лет варикоцеле и что в 15 сдавал анализы, что сейчас тест на границе 11-12 нмоль плюс ко всему морфология сейчас 2% здоровых
Улучшится кровоснабжение яичка, тем самым его функция возрастет.
 
Здравствуйте всем, посмотрите анализ , что то медленно снижается гематокрит после сливов крови Посмотреть вложение 21700
[DOUBLEPOST=1631114732][/DOUBLEPOST]
Хоть какая-то динамика есть с 61 до 52.70
За 1 гемоэксфузию (400мл) слива с замещением гематокрит падает в среднем на 5%.
Чем больше промежуток между гемоэксфузиями, тем хуже результат от лечения, так как при густой крови мозг испытывает кислородное голодание и дополнительно провоцирует костный мозг вырабатывать больше красных телец.
От этих показателей тебе еще 4 слива понадобится по хорошему.
И не оттягивай лечение. Гемоэксфузии должны быть подряд, через день, или 1 раз в 3 дня максимум. Тогда намного быстрее приведешь себя в порядок.
Сколько мне еще раз повторяться, чтоб ты сделал все так как я пишу?
 
Братва, доброго времени суток!
7 неделя курса нанфенил, т.пропик(по50 к/д)
Вчера сдал анализы :
1. Пролактин 9,5( реф.4,6-21,4)
2. Эстрадиол 31,7(реф.7,6-42,6)
Последняя корректировка по ИА, две недели назад, употреблял анастразол по 0,5 ч/д!
Нужно ли, что либо менять? Или продолжать в том же духе?))
За ранее благодарю!))
 
Братва, доброго времени суток!
7 неделя курса нанфенил, т.пропик(по50 к/д)
Вчера сдал анализы :
1. Пролактин 9,5( реф.4,6-21,4)
2. Эстрадиол 31,7(реф.7,6-42,6)
Последняя корректировка по ИА, две недели назад, употреблял анастразол по 0,5 ч/д!
Нужно ли, что либо менять? Или продолжать в том же духе?))
За ранее благодарю!))
Менять ничего не нужно. Всё в норме.
Сам же видишь )))
 
Back
Сверху