Анализы до, во время, после курса и пкт

@Фролко.А611659, так в принципе нормальные анализы кроме пролактина. Была тренировка накануне или секс? Стресс на работе?
Раньше пролактин сдавал когда-нибудь? Что было раньше с пролактином?

Секс с утра был перед сдачей анализов.
Сдавал первый раз в жизни.
Стрессов небыло.
 
Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста. С такими анализами можно на курс?
[DOUBLEPOST=1630335569][/DOUBLEPOST]Вот
А что лг и фсг внизу? Дуге пизда приходит, на пкт возьми тамоксифен чтобы ее толкнуть посильнее, а потом на кломиде дальше иди.
 
@Фролко.А611659, секс сильно повышает пролактин. Поэтому анализ на пролактин не достоверный. Но можно предположить, что если бы не было секса, то пролактин был бы в норме.
Но тут вопрос в другом: перед сдачей гормональных анализов нужно воздерживаться от секса 3 дня. В следующий раз поответственней подходи к анализам. Почитай правила сдачи анализов.
@klerik, ЛГ и ФСГ в норме. Они и должны быть не высокими.

Тамоксифенов, кломидов никаких не надо.
 
Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста. С такими анализами можно на курс?
[DOUBLEPOST=1630335569][/DOUBLEPOST]Вот
Приветствую! Как давно закончился курс, какие препараты были на курсе? ПКТ, если было?
 
@Фролко.А611659, секс сильно повышает пролактин. Поэтому анализ на пролактин не достоверный. Но можно предположить, что если бы не было секса, то пролактин был бы в норме.
Но тут вопрос в другом: перед сдачей гормональных анализов нужно воздерживаться от секса 3 дня. В следующий раз поответственней подходи к анализам. Почитай правила сдачи анализов.
@klerik, ЛГ и ФСГ в норме. Они и должны быть не высокими.

Тамоксифенов, кломидов никаких не надо.
Они у него в нулях практически. И это он еще не курсил.
Если бы тест был бы внизу рефов, то все в один голос говорили, пей Еломид))
 
Курс будет впервые.
Курс куб пропика через день и турик 40 в день
В принципе курс можешь начать. Анализы для того кто еще ни разу не сталкивался с ААС немного ушатанные, возможно восстановление будет чуть сложнее проходить. На первый взгляд напрашивается вывод что у тебя в жизни хватает стрессов или сильное переутомление.
Какой твой возраст ?
 
Последнее редактирование:
В принципе курс можешь начать. Анализы для того кто еще ни разу не сталкивался с ААС немного ушатанные, возможно восстановление будет чуть сложнее проходить. На первый взгляд напрашивается вывод что у тебя в жизни хватает стрессов или сильное переутомление.
Какой твой возраст ?

Годков мне 31. Дауж а думал все нормально...
[DOUBLEPOST=1630423526][/DOUBLEPOST]
В принципе курс можешь начать. Анализы для того кто еще ни разу не сталкивался с ААС немного ушатанные, возможно восстановление будет чуть сложнее проходить. На первый взгляд напрашивается вывод что у тебя в жизни хватает стрессов или сильное переутомление.
Какой твой возраст ?

Возможно это результат 3х месячной командировки с изнуряющей физухой и экзаменами. Во всяком случае посмотрим как дело будет дальше проходить.
 
Годков мне 31. Дауж а думал все нормально...
[DOUBLEPOST=1630423526][/DOUBLEPOST]

Возможно это результат 3х месячной командировки с изнуряющей физухой и экзаменами. Во всяком случае посмотрим как дело будет дальше проходить.
Привет
Нормальные анализы.
@izverg, согласен, пролактин тут вообще не показателен.
@klerik, лг, фсг хорошие. В нулях это ноль, а у него лг 2,2(при рефах от 1,24), с фсг такая же история.

Анализы совершенно не ушатаные. Нормальные анализы с кривым пролактином.
 
Привет
Нормальные анализы.
@izverg, согласен, пролактин тут вообще не показателен.
@klerik, лг, фсг хорошие. В нулях это ноль, а у него лг 2,2(при рефах от 1,24), с фсг такая же история.

Анализы совершенно не ушатаные. Нормальные анализы с кривым пролактином.
Вот знающий человек пришёл всех рассудил))) согласен с каждым словом
 
Привет
Нормальные анализы.
@izverg, согласен, пролактин тут вообще не показателен.
@klerik, лг, фсг хорошие. В нулях это ноль, а у него лг 2,2(при рефах от 1,24), с фсг такая же история.

Анализы совершенно не ушатаные. Нормальные анализы с кривым пролактином.

Спасибо! Успокоили, а то меня тут уже списывать хотели и на пкт без курса отправить.
 
на пкт без курса отправить.
А сейчас большую часть мужского населения старше 30 лет надо на ПКТ отправлять. Обрати внимание на увеличение объёмов живота, особенно после самоизоляции, после отпусков, если был на пляже, то посчитай сколько там с нормальной массой тела, единицы. Откуда там тестостерон? Там пивкостерон, чипсостерон, шашлыкостерон
 
Последнее редактирование:
А сейчас большую часть мужского населения старше 30 лет надо на ПКТ отправлять. Обрати внимание на увеличение объёмов живота, особенно после самоизоляции, после отпусков, если был на пляже, то посчитай сколько там с нормальной массой тела, единицы. Откуда там тестостерон? Там пивкостерон, чипсостерон, шашлыкостерон
И чебурекОстерон :D
 
Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь мою печальную спермограмму улучшить? Год уже лечусь бадами типа сперотона и детралекс, так как у меня варикоцеле. Улучшения минимальные, может хгч поможет или только хуже сделаю?
 

Вложения

  • 20210902_181431.jpg
    20210902_181431.jpg
    291,3 КБ · Просмотров: 188
Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь мою печальную спермограмму улучшить? Год уже лечусь бадами типа сперотона и детралекс, так как у меня варикоцеле. Улучшения минимальные, может хгч поможет или только хуже сделаю?
Поддержка тебе, бро.
 
Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь мою печальную спермограмму улучшить? Год уже лечусь бадами типа сперотона и детралекс, так как у меня варикоцеле. Улучшения минимальные, может хгч поможет или только хуже сделаю?
Спеман 3 раза в день по 2 таблетки минимум 3 месяца.
Тестис композитум 3 раза в неделю на протяжении 6 недель.
Конфидо 1 таблетка перед сном на протяжении минимум 3 месяцев.
Что по показателям фсг?
Через месяц терапии сдай анализы и сюда на форум!

З.ы Варикоцелле тоже очень сильно влияет на работу яичек. Нарушается температура и кровоток.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20210903-093912_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-093912_Samsung Internet.jpg
    48 КБ · Просмотров: 179
  • Screenshot_20210903-093956_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-093956_Samsung Internet.jpg
    68 КБ · Просмотров: 170
  • Screenshot_20210903-094007_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-094007_Samsung Internet.jpg
    65,3 КБ · Просмотров: 172
  • Screenshot_20210903-094108_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-094108_Samsung Internet.jpg
    64,1 КБ · Просмотров: 158
  • Screenshot_20210903-094219_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-094219_Samsung Internet.jpg
    73,8 КБ · Просмотров: 155
  • Screenshot_20210903-094456_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-094456_Samsung Internet.jpg
    65,2 КБ · Просмотров: 170
  • Screenshot_20210903-094502_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210903-094502_Samsung Internet.jpg
    58,3 КБ · Просмотров: 165
Друже. Сделай операцию. Там делов то. 3 дня в стационаре полежишь. Месяц без нагрузок. Через пол года можешь пересдать, я больше чем уверен, все там взлетит в небеса и можешь строгать детишек. Варикоцеле часто влияет на качество спермы.
 
@kip_187, не хочу опять под наркоз. Недавно перегородку носа делал. И никто гарантий не дает, может улучшится а может и нет. Просил направление на эко у уролога, сказал вам не положено, с вашей спермограммой беременность возможна.
[DOUBLEPOST=1630680475,1630663078][/DOUBLEPOST]@Дэнчик Люк, сомнительный какой то этот препарат спеман. В аптеках его нет, и состав на каких то волшебных травах. Как samyun wan, пишут одно а в составе дексаметазон.
 
@kip_187, не хочу опять под наркоз. Недавно перегородку носа делал. И никто гарантий не дает, может улучшится а может и нет. Просил направление на эко у уролога, сказал вам не положено, с вашей спермограммой беременность возможна.
[DOUBLEPOST=1630680475,1630663078][/DOUBLEPOST]@Дэнчик Люк, сомнительный какой то этот препарат спеман. В аптеках его нет, и состав на каких то волшебных травах. Как samyun wan, пишут одно а в составе дексаметазон.
Спермограмма у тебя не плохая. А варикоцелле нужно прооперировать. Шанс плодовитости вырастит в разы.

З.ы - сомнительный состав, или не сомнительный - решать каждому. Я свое бесплодие именно так восстанавливал
 
Последнее редактирование:
Спермограмма у тебя не плохая. А варикоцелле нужно прооперировать. Шанс плодовитости вырастит в разы.

З.ы - сомнительный состав, или не сомнительный - решатб каждому. Я свое бесплодие именно так восстанавливал
Подскажите где его можно купить чтоб не нарваться на подделку
 
не хочу опять под наркоз
Друже, очнись, мы в 21 веке, какой наркоз. Сейчас спиналки делают на таких операциях. Не епи мозг ни себе, не другим. Вот натура людская, все таблетками лечить. Скажи, что просто ссышь)
 
Последнее редактирование:
@kip_187, незнаю, может у вас и спиналки у нас общий делают. Под нож это последнее дело, пока буду пытаться любыми другими способами.
 
День добрый, подскажите какие анализы и с какой периодичностью мониторить на мостах, мониторить ли показатели печени? ХГЧ по обычной схеме 3+1?
 
Back
Сверху