Анализы до, во время, после курса и пкт

Высоковаты? Макс ты точно туда смотришь?)
[DOUBLEPOST=1629372285][/DOUBLEPOST]
Ничего хорошего ты увидеть и не должен.
Ты должен был сделать 6-7 гемоэксфузий подряд, через день с замещением. Только так ты восстановишься быстро, и не прийдется ждать от одного до двух лет!
Ты сам не устал одно и тоже спрашивать?
[DOUBLEPOST=1629372711][/DOUBLEPOST]
Гематокрит и гемоглобин в норме.
Липпидный профиль чуток подпорчен из за прошлого курса, на пкт он может ухудшаться.
По печеночым: пропей фламин или урсодез и огонь)
Спасибо Шеф)по поводу теста ,стоит месяцок пропить кломид по 50/день, или можно в бой?)
 
@Дэнчик Люк, устал, и себя и вас заябывать, попробую уговорить, сделать хотя бы два раза подряд слить кровь , получится тогда 4 раза , мне хреново не будет ? Опять же если наладится реалогия крови ,потом на курсе опять же гематокрит полезет вверх. Опять сливать надо будет, и так до бесконечности?
 
@Дэнчик Люк, устал, и себя и вас заябывать, попробую уговорить, сделать хотя бы два раза подряд слить кровь , получится тогда 4 раза , мне хреново не будет ? Опять же если наладится реалогия крови ,потом на курсе опять же гематокрит полезет вверх. Опять сливать надо будет, и так до бесконечности?
Не будет тебе хреново, это стандартная процедура лечения.
Насчет дальнейших курсов дать прогнозы заранее невозможно. Нужно мониторить анализы и понять, что послужило причиной такого высокого гематокрита. Есть две основные причины: твое халатное отношение и подход к курсам, либо особенность и реакция организма на прием ААС
 
Высоковаты? Макс ты точно туда смотришь?)
[DOUBLEPOST=1629372285][/DOUBLEPOST]
Ничего хорошего и не произойдет.
Нужно сделать еще 4-5 гемоэксфузий подряд, через день с замещением. Только так ты восстановишься быстро, и не прийдется ждать от одного до двух лет, пока эритропоэз прийдет самостоятельно в норму.
Ты сам не устал одно и тоже спрашивать?
[DOUBLEPOST=1629372711][/DOUBLEPOST]
Гематокрит и гемоглобин в норме.
Липпидный профиль чуток подпорчен из за прошлого курса, на пкт он может ухудшаться.
По печеночым: пропей фламин или урсодез и огонь)
Учитывая что курс у него был 3 года назад, и у верхних рефов, то высоковат я считаю
 
Учитывая что курс у него был 3 года назад, и у верхних рефов, то высоковат я считаю
Мы или на разные анализы смотрим, или я хрен знает)
Для спортсмена 158 гемоглобин и 46 гематокрит это прекрасные показатели)
 
Скажите пожалуйста если на курсе RDW (шир. распред. эритр) повышены выше рефов макс ней 14 у меня 18.4 это может быть из за чего
 
Парни, курс энка + дека. На 14-ый день сдал анализы. Пролактин в норме, эстро чуточку повышен. Со второй недели принимал анастразол пол таблетки через 2 дня, т.е. например в понедельник выпил, следующая в четверг. Думаю сейчас по анастрозолу подккоректирую дозу: 0.5 табл через день до конца курса пустить. Норм так будет?
А кабер пока не включаю, промониторю пролактин еще раз на 6-7 неделе. Что скажите про этот срок? Норм?
 

Вложения

  • IMG_20210820_171340.jpg
    IMG_20210820_171340.jpg
    29,3 КБ · Просмотров: 163
Парни, курс энка + дека. На 14-ый день сдал анализы. Пролактин в норме, эстро чуточку повышен. Со второй недели принимал анастразол пол таблетки через 2 дня, т.е. например в понедельник выпил, следующая в четверг. Думаю сейчас по анастрозолу подккоректирую дозу: 0.5 табл через день до конца курса пустить. Норм так будет?
А кабер пока не включаю, промониторю пролактин еще раз на 6-7 неделе. Что скажите про этот срок? Норм?
Через 3 недели потвторный анализ на эстрадиол, посмотреть динамику как проявит себя 0.5 анастразола через день. Игнорировать до конца курса анализ на эстрадиол в даном случае будет нецелесообразно.
И бонусом сдать пролактин.
 
Через 3 недели потвторный анализ на эстрадиол, посмотреть динамику как проявит себя 0.5 анастразола через день. Игнорировать до конца курса анализ на эстрадиол в даном случае будет нецелесообразно.
И бонусом сдать пролактин.
Сдам и прол, и е2. Но он полюбому в рефы загонит я думаю. На курсе суста пил 1 табл. через день, е2 был в верхних рефах. Но это был суст + турик. Там ароматизация сильнее.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые сторожилы, знатоки, химики, бодики и тренеры подскажите мне пожалуйста чем же отличается продукция Лука Лабс от Бритиш Драгон? Например та же энка. Если нет разницы, то почему на сайте впервую очередь берут Бритиш Драгон? Я этого не могу понять. Могу понять следующую инфу: проникновение свободного Т в клетку;образование комплекса Т + рецептор;трансформация комплекса в форму, способную связываться ядерным акцептором;связывание с хроматиновым акцептором;избирательная инициация транскрипции специфических мРНК и координированный синтез транспортных и рибосомных РНК;процессинг первичных РНК-транскриптов;транспорт определенных мРНК в цитоплазму;трансляция поступающих мРНК и обеспечение повышенного синтеза белка;посттрансляционные модификации белков. Это из хороших новостей о тестостероне. Если конечно вы понимаете это. Но в чём разница между Лука Лабс и Бритиш Драгон? И на десерт видосик, приятного просмотра.
 

Вложения

  • VID-20210820-WA0033.mp4
    5,3 МБ · Просмотров: 179
Уважаемые сторожилы, знатоки, химики, бодики и тренеры подскажите мне пожалуйста чем же отличается продукция Лука Лабс от Бритиш Драгон? Например та же энка. Если нет разницы, то почему на сайте впервую очередь берут Бритиш Драгон? Я этого не могу понять. Могу понять следующую инфу: проникновение свободного Т в клетку;образование комплекса Т + рецептор;трансформация комплекса в форму, способную связываться ядерным акцептором;связывание с хроматиновым акцептором;избирательная инициация транскрипции специфических мРНК и координированный синтез транспортных и рибосомных РНК;процессинг первичных РНК-транскриптов;транспорт определенных мРНК в цитоплазму;трансляция поступающих мРНК и обеспечение повышенного синтеза белка;посттрансляционные модификации белков. Это из хороших новостей о тестостероне. Если конечно вы понимаете это. Но в чём разница между Лука Лабс и Бритиш Драгон? И на десерт видосик, приятного просмотра.
Привет,ты сейчас с нами на каком языке разговаривал ??? Ты не знал что кочки "тупые"?!? Шучу конечно,думаю берут то что на слуху и более давно в продаже ( моё мнение) ,я на 95% рос на Паркер Лабс хотя и пробовал другие фирмы разницы не почувствовал ,что там проверял анализами что здесь! Пробуй !!! Да, чуть не забыл - "болючесть масла тоже играет роль при выборе!"
 
Последнее редактирование:
@Евгений611721, один раз пробовал, но никогда не брал бритиш драгон специально. Всегда пользовался Лука лабс, практически на всех курсах.
 
Привет, ребята-качата
Появилась такая нежданная беда, анализы в референтах е2 + пролактин, но тут появилось уплотнение с болью в правом сосцэ, сейчас идёт курс суст + дека. Так вот хотел бы спросить у вас совет, как купировать этот эффект и возможно ли его убрать не операбельно?! Заранее спасибо
 
Привет, ребята-качата
Появилась такая нежданная беда, анализы в референтах е2 + пролактин, но тут появилось уплотнение с болью в правом сосцэ, сейчас идёт курс суст + дека. Так вот хотел бы спросить у вас совет, как купировать этот эффект и возможно ли его убрать не операбельно?! Заранее спасибо
@ANIMAL89, не переживай за свое уплотнение. Гино за неделю не вырастает. Пожри фарестон как @izverg, сказал и все будет хорошо.
 
А по длительности сколько принимать?! А тамокс не подходит разве? Или у него очень много побочек?
Тамокс запросто подойдет, просто многие когда видят тамокс рядом с 19-нор стероидами начинают кидаться какашками и рассуждать о том что тамокс увеличивает прогестиновые побочки. Поэтому поаккуратней )))
 
Последнее редактирование:
@ANIMAL89, он дорогой зараза. Я брал 30 теблеток по 20 мг. Как раз хватало на две недели. Ровно через 2 недели зуд и уплотнения проходили. Вообще его по-хорошему надо недели 3-4 пить наверно.
Тамокс слишком токсичен и увеличивает прогестиновые побочки. Не стал бы его с декой принимать.
 
Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста. С такими анализами можно на курс?
[DOUBLEPOST=1630335569][/DOUBLEPOST]Вот
 

Вложения

  • TapScanner 30-08-2021-15.40.pdf
    198,3 КБ · Просмотров: 288
@Фролко.А611659, так в принципе нормальные анализы кроме пролактина. Была тренировка накануне или секс? Стресс на работе?
Раньше пролактин сдавал когда-нибудь? Что было раньше с пролактином?
 
Back
Сверху