Анализы до, во время, после курса и пкт

Братва, доброго времени суток!
Вторая неделя курса нанфенил, пропик, по 100 ч/д!
Сдал анализы рез.:
Пролактин-7 (реф. 4,5-21,4)
Эстрадиол-48,6 (реф. 7,6-42,6)
Будьте добры подскажите сколько и с какой частотой подключать ИА?
Благодарю за ответ!!!
 
Братва, доброго времени суток!
Вторая неделя курса нанфенил, пропик, по 100 ч/д!
Сдал анализы рез.:
Пролактин-7 (реф. 4,5-21,4)
Эстрадиол-48,6 (реф. 7,6-42,6)
Будьте добры подскажите сколько и с какой частотой подключать ИА?
Благодарю за ответ!!!
Я бы по одной табле раз в 4-5 дней принимал, чтобы не делить, а потом уже недели через две повторный анализ, и там подкорректировал
 
Братва, доброго времени суток!
Вторая неделя курса нанфенил, пропик, по 100 ч/д!
Сдал анализы рез.:
Пролактин-7 (реф. 4,5-21,4)
Эстрадиол-48,6 (реф. 7,6-42,6)
Будьте добры подскажите сколько и с какой частотой подключать ИА?
Благодарю за ответ!!!
Привет, а пролактин всегда такой низкий?
 
Приветствую! Из предъидущих анализов к сожалению не помню! Сдавал в январе на первом моём курсе! Был в рефах!
Слишком низкий, считаешь?

А чё низкий то? В рефах же. Если ему по каефу, чё дёргаться то?
Читал, что нандролоны повышают пролактин, но это вроде бы не у всех :)
 
Доброе утро,планирую на курс энка,дека недель на 14-16 +турик на 6-7 недель ,после по состоянию здоровья либо мост либо пкт ,курс второй,первый был знакомство с формой турик+проп,анастразол по анализам, пкт на кломиде
Вопрос можно ли мне вообще на курс с такими анализами,странно что холестерин повышен,жирное не ем,если жаренное что то то только на сухом гриле и то оч редко(люблю острое),не низкий уровень собственного теста ?
Вес 77 ,не жирный,Вены по всему телу пробиваются ,рост 176
28лет
Всех обнял
 

Вложения

  • B1B86719-24D1-4360-A664-7795D3F6967A.jpeg
    B1B86719-24D1-4360-A664-7795D3F6967A.jpeg
    78,6 КБ · Просмотров: 197
  • 2FB83CCE-5AF4-42C1-88E4-6EE5C004196B.jpeg
    2FB83CCE-5AF4-42C1-88E4-6EE5C004196B.jpeg
    153,4 КБ · Просмотров: 184
Доброе утро,планирую на курс энка,дека недель на 14-16 +турик на 6-7 недель ,после по состоянию здоровья либо мост либо пкт ,курс второй,первый был знакомство с формой турик+проп,анастразол по анализам, пкт на кломиде
Вопрос можно ли мне вообще на курс с такими анализами,странно что холестерин повышен,жирное не ем,если жаренное что то то только на сухом гриле и то оч редко(люблю острое),не низкий уровень собственного теста ?
Вес 77 ,не жирный,Вены по всему телу пробиваются ,рост 176
28лет
Всех обнял
Гематокрит и гемоглобин высоковаты, на курсе ещё подниматься, воды мало пьешь?
Тестостерон низковат конечно, ПКТ после прошлого курса полностью провел, анализы есть и когда закончил ПКТ?
 
Гематокрит и гемоглобин высоковаты, на курсе ещё подниматься, воды мало пьешь?
Тестостерон низковат конечно, ПКТ после прошлого курса полностью провел, анализы есть и когда закончил ПКТ?
Воды 4-5л в день,анализы не сохранились к сожалению ,но вроде и тогда тест был ~в этих цифрах
[DOUBLEPOST=1629264495][/DOUBLEPOST]
Воды 4-5л в день,анализы не сохранились к сожалению ,но вроде и тогда тест был ~в этих цифрах
Воды 4-5л в день,анализы не сохранились к сожалению ,но вроде и тогда тест был ~в этих цифрах
много кофе пью,прям не могу без него и курю электронку это вредных привычки,алкоголь редко
 
Воды 4-5л в день,анализы не сохранились к сожалению ,но вроде и тогда тест был ~в этих цифрах
[DOUBLEPOST=1629264495][/DOUBLEPOST]

много кофе пью,прям не могу без него и курю электронку это вредных привычки,алкоголь редко
Кофе же сливает водичку насколько помню, (мочегонное вроде), хотя могу ошибаться. Сам много кофе пью, но не растворимый, натуральный. Жарко у вас?
 
Кофе же сливает водичку насколько помню, (мочегонное вроде), хотя могу ошибаться. Сам много кофе пью, но не растворимый, натуральный. Жарко у вас?
я тоже натуральный ,американо без сахара,по 5-8чашек в день могу выпить,Москва,щас +30 вроде обещают спад,нашёл анализы которые сдавал до курса,оказывается было 3года назад
Хочу на курс,но хз можно ли с моими анализами
 

Вложения

  • FBED1CEE-C1B3-4045-BEF4-AE9F7E06AE17.jpeg
    FBED1CEE-C1B3-4045-BEF4-AE9F7E06AE17.jpeg
    34,4 КБ · Просмотров: 191
я тоже натуральный ,американо без сахара,по 5-8чашек в день могу выпить,Москва,щас +30 вроде обещают спад,нашёл анализы которые сдавал до курса,оказывается было 3года назад
Хочу на курс,но хз можно ли с моими анализами
Ну вот жара ещё даёт о себе знать. Видишь до курса Тестостерон был 19, сейчас 15, два варианта, либо не довосстановился, либо устал, а ну ещё может секс был перед сдачей. На курс в принципе можно, но можно и опять кломидотерапию провести, здесь уже тебе решать. На курсе обязательно контроль анализов
 
Ну вот жара ещё даёт о себе знать. Видишь до курса Тестостерон был 19, сейчас 15, два варианта, либо не довосстановился, либо устал, а ну ещё может секс был перед сдачей. На курс в принципе можно, но можно и опять кломидотерапию провести, здесь уже тебе решать. На курсе обязательно контроль анализов
секс был за 17часов до сдачи,усталость тоже возможна,сдам наверное повторно тест ,если что сначала пропью кломид потом на курс,спасибо
 
секс был за 17часов до сдачи,усталость тоже возможна,сдам наверное повторно тест ,если что сначала пропью кломид потом на курс,спасибо
@KASPER46, если кломид будешь злоупотреблять - отдохни уж хоть немного перед следующим курсом.
 
@KASPER46, если кломид будешь злоупотреблять - отдохни уж хоть немного перед следующим курсом.
курс был 3года назад,единственный,пкт на кломиде ,я не планирую злоупотреблять,хочу понять можно ли сейчас на хороший долгий курс с мостом,ну как показали анализы они не совсем хорошие или норм?)
 
курс был 3года назад,единственный,пкт на кломиде ,я не планирую злоупотреблять,хочу понять можно ли сейчас на хороший долгий курс с мостом,ну как показали анализы они не совсем хорошие или норм?)
Обычные анализы для пенсионера )))
 
@KASPER46, если вопрос можно ли на курс с такими анализами в 28 лет, то ответ -да, можно.

Просто есть моменты в анализах которые можно улучшить, но это уже опционально )).

Гемоглобин и гематокрит высоковат, но в норме. Сказывается жара и кофе (кофе -мочегонное)

Холестерин высокий, но не слишком. Но обрати внимание, что алт и аст у верхних границ. А холестерин напрямую связан с работой печени. Возможно накануне сдачи анализов сильно тренился/ел тяжелую пищу/ выпил кофе и тп.
Учти что на курсе плохой холестерин еще больше вырастет (Лпнп).
Тромбоциты в норме вроде.

Тест не высокий. Скажем так: на пределе нижней границы. Был бы чуть ниже, то уже нельзя бы было на курс. Возможно это из-за недосыпа/стресса на работе/секса/перетрена и тп.

Потслеживай холестерин в течении года. Возможно он у тебя генетически высокий, если у предков были проблемы с сосудами и тромбозами. Тогда за этим нужно следить.
Просто у меня такая проблема.
 
@KASPER46, если вопрос можно ли на курс с такими анализами в 28 лет, то ответ -да, можно.

Просто есть моменты в анализах которые можно улучшить, но это уже опционально )).

Гемоглобин и гематокрит высоковат, но в норме. Сказывается жара и кофе (кофе -мочегонное)

Холестерин высокий, но не слишком. Но обрати внимание, что алт и аст у верхних границ. А холестерин напрямую связан с работой печени. Возможно накануне сдачи анализов сильно тренился/ел тяжелую пищу/ выпил кофе и тп.
Учти что на курсе плохой холестерин еще больше вырастет (Лпнп).
Тромбоциты в норме вроде.

Тест не высокий. Скажем так: на пределе нижней границы. Был бы чуть ниже, то уже нельзя бы было на курс. Возможно это из-за недосыпа/стресса на работе/секса/перетрена и тп.

Потслеживай холестерин в течении года. Возможно он у тебя генетически высокий, если у предков были проблемы с сосудами и тромбозами. Тогда за этим нужно следить.
Просто у меня такая проблема.
Спасибо )все доходчиво ,последний вопрос по тесту,как провести Кломидотерапию,по остальным буду вносить Коректировки с кофе и режимом,со сном не всегда получается,работаю ночами бывает и сон далеко не глубокий и короткий
 
Всех приветствую , после двух сливов крови гем упал с 61 до 55 , сейчас сдал оак глянуть что там с гематокритом и…. Ничего хорошего
7CE90A55-4062-461F-BFA0-90A4B474D7E1.jpeg
 
Гематокрит и гемоглобин высоковаты, на курсе ещё подниматься, воды мало пьешь?
Тестостерон низковат конечно, ПКТ после прошлого курса полностью провел, анализы есть и когда закончил ПКТ?
Высоковаты? Макс ты точно туда смотришь?)
[DOUBLEPOST=1629372285][/DOUBLEPOST]
Всех приветствую , после двух сливов крови гем упал с 61 до 55 , сейчас сдал оак глянуть что там с гематокритом и…. Ничего хорошего Посмотреть вложение 21636
Ничего хорошего и не произойдет.
Нужно сделать еще 4-5 гемоэксфузий подряд, через день с замещением. Только так ты восстановишься быстро, и не прийдется ждать от одного до двух лет, пока эритропоэз прийдет самостоятельно в норму.
Ты сам не устал одно и тоже спрашивать?
[DOUBLEPOST=1629372711][/DOUBLEPOST]
Доброе утро,планирую на курс энка,дека недель на 14-16 +турик на 6-7 недель ,после по состоянию здоровья либо мост либо пкт ,курс второй,первый был знакомство с формой турик+проп,анастразол по анализам, пкт на кломиде
Вопрос можно ли мне вообще на курс с такими анализами,странно что холестерин повышен,жирное не ем,если жаренное что то то только на сухом гриле и то оч редко(люблю острое),не низкий уровень собственного теста ?
Вес 77 ,не жирный,Вены по всему телу пробиваются ,рост 176
28лет
Всех обнял
Гематокрит и гемоглобин в норме.
Липпидный профиль чуток подпорчен из за прошлого курса, на пкт он может ухудшаться.
По печеночым: пропей фламин или урсодез и огонь)
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху