Анализы до, во время, после курса и пкт

Гидроксикарбами́д, употреблял кто-то данный препарат для понижения гематокрита ? Показания к применению :
  • хронический миелолейкоз;
  • истинная полицитемия (эритремия);
  • эссенциальная тромбоцитемия;
  • остеомиелофиброз;
  • меланома;
  • злокачественные опухоли головы и шеи, за исключением рака губы (в комбинации с лучевой терапией);
  • рак шейки матки (в комбинации с лучевой терапией).
@Евгений9310, Жень а чем обусловлен такой выбор? Ты посмотри на показания к применению этого препарата. Противоопухолевый препарат. Не нужен он тебе. Смотрит антикоагулянты и антиагреганты. Препараты из этих групп тебе нужны при густой крови.
 
@Евгений9310, Жень а чем обусловлен такой выбор? Ты посмотри на показания к применению этого препарата. Противоопухолевый препарат. Не нужен он тебе. Смотрит антикоагулянты и антиагреганты. Препараты из этих групп тебе нужны при густой крови.
Привет, этот препарат грубо говоря угнетает костный мозг на выработку компонентов крови, а аспирин и пентоксифиллин не разжижают кровь , аспирин просто не даёт слипаться тромбоцитам , а пентоксифиллин эритроцитам, уже есть отчёты по этому препарату на других форумах.
 
Привет, этот препарат грубо говоря угнетает костный мозг на выработку компонентов крови, а аспирин и пентоксифиллин не разжижают кровь , аспирин просто не даёт слипаться тромбоцитам , а пентоксифиллин эритроцитам, уже есть отчёты по этому препарату на других форумах.
Я как старовер лучше сольюсь.
 
Привет, этот препарат грубо говоря угнетает костный мозг на выработку компонентов крови, а аспирин и пентоксифиллин не разжижают кровь , аспирин просто не даёт слипаться тромбоцитам , а пентоксифиллин эритроцитам, уже есть отчёты по этому препарату на других форумах.
Ну если имеется предвзятость то на аспирине и пентоксофиллине свет клином не сошелся. Если есть непреодолимое желание поэксперементировать пожалуйста варфарин,эпитромб курантил и много разных других вкусняшек которые не только мешают тромбообразованию но и реально улучшают реологию крови. Ну а так то выбор за тобой ))))
 
Привет, этот препарат грубо говоря угнетает костный мозг на выработку компонентов крови, а аспирин и пентоксифиллин не разжижают кровь , аспирин просто не даёт слипаться тромбоцитам , а пентоксифиллин эритроцитам, уже есть отчёты по этому препарату на других форумах.
Препарат уж точно не для массового употребления для кОчек. Специалист должен заниматься препаратами такого уровня, мне так кажется.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, когда сдать анализы на пролактин на курсе нанфенила? 100 раз в 3 дня. Было три укола, можно уже сдавать или рано ещё? И когда сдавать имеет значение? Или можно через день например после укола сходить сдать? Спасибо)
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, когда сдать анализы на пролактин на курсе нанфенила? 100 раз в 3 дня. Было три укола, можно уже сдавать или рано ещё? И когда сдавать имеет значение? Или можно через день например после укола сходить сдать? Спасибо)
После четвёртого инжекта можно идти через 12-14 часов.
 
Ребята подскажите пожалуйста) это нормально если падает собственный тестостерон н гармоне роста? На гармоне роста уже 65 дней по 5 ед утром
[DOUBLEPOST=16[/DOUBLEPOST]Тестостерон был вне курсов, на отдыхе +- 19-21, и гемотакрит на границе + ))))
]Возраст 35
 

Вложения

  • A577E0D5-9871-4F27-9D33-907946FEA6D1.png
    A577E0D5-9871-4F27-9D33-907946FEA6D1.png
    55,1 КБ · Просмотров: 463
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 21525 Ребята подскажите пожалуйста) это нормально если падает собственный тестостерон н гармоне роста? На гармоне роста уже 65 дней по 5 ед утром
[DOUBLEPOST=1625990722][/DOUBLEPOST]Тестостерон был вне курсов, на отдыхе +- 19-21
[DOUBLEPOST=1625991032][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 21526 А , и гемотакрит на границе + ))))
[DOUBLEPOST=1625991083][/DOUBLEPOST]Возраст 35
Привет
Прямой зависимости гр и тестостерона нет, так что падает он по какой то иной причине. Питание? Тренировки?

Кровь да, расколбашивается немного, пей больше воды, и мониторь ОАК
 
Я понял Док, буду смотреть. А питание да, щас лето хрен пойми , как в целом) стараюсь не пропускать приёмы еды по моему стандарту, но получается‍♂️ Тренировки, щас 50 минут. Слабости нет, самочувствие отличное и тд...
[DOUBLEPOST=1625994697][/DOUBLEPOST]Спасибо)
 
Добрый день. Сдал в инвитро анализы спустя 30 дней после последнего приема кломида. Курс был тест проп и станазалол 3 месяца. Пкт по тяжелой .
Предыдущие показатели до курса
Лг 7.2
фсг 4.1
тестостерон 28.7


Показатели сейчас

Лг 6
Фсг 3.3
Тестостерон 34.7
Я так понимаю пкт прошло успешно?
 
Добрый день. Сдал в инвитро анализы спустя 30 дней после последнего приема кломида. Курс был тест проп и станазалол 3 месяца. Пкт по тяжелой .
Предыдущие показатели до курса
Лг 7.2
фсг 4.1
тестостерон 28.7


Показатели сейчас

Лг 6
Фсг 3.3
Тестостерон 34.7
Я так понимаю пкт прошло успешно?
Да, всё хорошо.
 
Агастразол 1 таблетку через день, каберголин пол таблетки раз в 10 дней, через 2 недели пересдать пролактин и эстрадиол.
У тебя Суст и Метан Эстрадиол поднимают вместе, поэтому когда метан отменишь, соответственно и агастразол может измениться прием
Привет, пересдал через 2 недели ,стало как на фото "после" теперь анастразола по пол табы через день пойдет и кабер уже не нужен так?
 

Вложения

  • до.jpeg
    до.jpeg
    60,2 КБ · Просмотров: 252
  • после.jpg
    после.jpg
    62,2 КБ · Просмотров: 241
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы
 

Вложения

  • 1E8C13ED-ECAA-423B-BFE7-3AE6BC339CB3.jpeg
    1E8C13ED-ECAA-423B-BFE7-3AE6BC339CB3.jpeg
    72,9 КБ · Просмотров: 210
Добрый день всем ,ребят помогите пожалуйста ,подскажите что да как.33 года решил курсануть ,с последнего курса прошло более трех лет. Сдал анализы ,тест очень низкий или мне так кажется?посмотрите и другие результаты ,заранее спасибо...Screenshot_20210805-194854_Browser.jpg Screenshot_20210805-194939_Browser.jpg
 
Еще 4 слива через день с замещением минимум. Нужно дать разгрузку сосудам.
Дэн да никто мне не сделает через день, я эту клинику то еле нашёл за 1600 рублей
[DOUBLEPOST=1628188720][/DOUBLEPOST]
Дэн да никто мне не сделает через день, я эту клинику то еле нашёл за 1600 рублей
Курить надо бросать мне , может это сильно давит тоже
 
Дэн да никто мне не сделает через день, я эту клинику то еле нашёл за 1600 рублей
[DOUBLEPOST=1628188720][/DOUBLEPOST]
Курить надо бросать мне , может это сильно давит тоже
Прежде чем курсить, ознакомиться с мат.частью нужно, и пройти консультацию у опытных ребят и специалистов. А ты нахапался побочек, а сейчас незнаешь, как это решить!
 
Добрый день всем ,ребят помогите пожалуйста ,подскажите что да как.33 года решил курсануть ,с последнего курса прошло более трех лет. Сдал анализы ,тест очень низкий или мне так кажется?посмотрите и другие результаты ,заранее спасибо...Посмотреть вложение 21584 Посмотреть вложение 21585
Слабоват тестостерон, на самом деле так, нижний предел нормы. Предлагаю попринимать кломид по 50 мг в день месяц, потом пересдать.
[DOUBLEPOST=1628193468][/DOUBLEPOST]
Дон но мне врачи уже все уши прожужжали что нельзя так часто сливать кровь
Ты им показал результаты анализов?
 
Курить надо бросать мне
И курсить тоже. Завязывай с фармой минимум на год. Приведи в порядок реологию крови. Это дело усугубится, если ты перенес или перенесешь ковид. Тогда вообще легко тромбонуть. Я тебе прям из больнички вещаю свежие новости: за неделю двое молодых 35 и 42 года парней тромбонули в голову на фоне ковида, один растение, второй чуть полегче. Так что думалкой думай.
[DOUBLEPOST=1628228966][/DOUBLEPOST]
Слабоват тестостерон
Сейчас такой тест у большинства молодых мужиков. Идет деградация половой сферы у мужчин. Каждый год варианты нормы спермограммы меняются в меньшую сторону. То же самое скорее ждет и содержание теста в крови. Мужики переведутся и наступит матриархат:confused:
 
И курсить тоже. Завязывай с фармой минимум на год. Приведи в порядок реологию крови. Это дело усугубится, если ты перенес или перенесешь ковид. Тогда вообще легко тромбонуть. Я тебе прям из больнички вещаю свежие новости: за неделю двое молодых 35 и 42 года парней тромбонули в голову на фоне ковида, один растение, второй чуть полегче. Так что думалкой думай.
[DOUBLEPOST=1628228966][/DOUBLEPOST]
Сейчас такой тест у большинства молодых мужиков. Идет деградация половой сферы у мужчин. Каждый год варианты нормы спермограммы меняются в меньшую сторону. То же самое скорее ждет и содержание теста в крови. Мужики переведутся и наступит матриархат:confused:
Я на мосту, тромбы вроде в норме всегда по анализам
 
И курсить тоже. Завязывай с фармой минимум на год. Приведи в порядок реологию крови. Это дело усугубится, если ты перенес или перенесешь ковид. Тогда вообще легко тромбонуть. Я тебе прям из больнички вещаю свежие новости: за неделю двое молодых 35 и 42 года парней тромбонули в голову на фоне ковида, один растение, второй чуть полегче. Так что думалкой думай.
[DOUBLEPOST=1628228966][/DOUBLEPOST]
Сейчас такой тест у большинства молодых мужиков. Идет деградация половой сферы у мужчин. Каждый год варианты нормы спермограммы меняются в меньшую сторону. То же самое скорее ждет и содержание теста в крови. Мужики переведутся и наступит матриархат:confused:
Серёга огласи весь список побочек связки
Курс + Корона? o_O
 
Back
Сверху