Анализы до, во время, после курса и пкт

Думаешь, ещё можно попить кломид лет эдак 30?))
Гонаду с кломидом можно сейчас проколоть, поможет ? знаю что на пкт так не делают, но в моем случае незнаю.
[DOUBLEPOST=1624002095][/DOUBLEPOST]
На анализах может и 30, а по факту? ))))) А не смотрел анализы бе бе бе ))))
Тогда рано на ГЗТ
Конечно рано, ещё детей нет, нужно спермограмму потом восстанавливать
 
Гонаду с кломидом можно сейчас проколоть, поможет ? знаю что на пкт так не делают, но в моем случае незнаю.
[DOUBLEPOST=1624002095][/DOUBLEPOST]
Конечно рано, ещё детей нет, нужно спермограмму потом восстанавливать
Пробуй 1000 МЕ через день 10 инъекций, кломид параллельно 100 мг в день, потом по 50 мг месяц, анастрозол 0.5 мг раз в три дня.
 
Пробуй 1000 МЕ через день 10 инъекций, кломид параллельно 100 мг в день, потом по 50 мг месяц, анастрозол 0.5 мг раз в три дня.
С языка снял ))))
[DOUBLEPOST=1624004101][/DOUBLEPOST]
Думаешь, ещё можно попить кломид лет эдак 30?))
А чё нет, курсить кломидом, никаких тебе уколов ))))
 
[GALLERY=media, 1187]на кур от СВЯТОГОР опубликован 16 ноя 2020 в 16:27[/GALLERY][GALLERY=media, 1187]на кур от СВЯТОГОР опубликован 16 ноя 2020 в 16:27[/GALLERY]День добрый! Курс суст 500, метан 30 на 12 недель, анализы на третьей недели! Возраст 40. Анастрозол по 0,5 через день пойдёт? И пролактин понижать?
 

Вложения

  • 894C4E3A-B1B5-411D-9F0B-35D8A4DD3DA2.jpeg
    894C4E3A-B1B5-411D-9F0B-35D8A4DD3DA2.jpeg
    148,7 КБ · Просмотров: 222
Последнее редактирование:
[GALLERY=media, 1187]на кур от СВЯТОГОР опубликован 16 ноя 2020 в 16:27[/GALLERY][GALLERY=media, 1187]на кур от СВЯТОГОР опубликован 16 ноя 2020 в 16:27[/GALLERY]День добрый! Курс суст 500, метан 30 на 12 недель, анализы на третьей недели! Возраст 40. Анастрозол по 0,5 через день пойдёт? И пролактин понижать?
Агастразол 1 таблетку через день, каберголин пол таблетки раз в 10 дней, через 2 недели пересдать пролактин и эстрадиол.
У тебя Суст и Метан Эстрадиол поднимают вместе, поэтому когда метан отменишь, соответственно и агастразол может измениться прием
 
Агастразол 1 таблетку через день, каберголин пол таблетки раз в 10 дней, через 2 недели пересдать пролактин и эстрадиол.
У тебя Суст и Метан Эстрадиол поднимают вместе, поэтому когда метан отменить, соответственно и агастразол может измениться прием
Понял, так и прикидывал сначала , спасибо
 
пкт завершил после энки теста/энки трен/болда/стан все от братьев
гляньте знающие все ж ок ))) возраст 35
 

Вложения

  • photo_2021-06-25_16-41-43.jpg
    photo_2021-06-25_16-41-43.jpg
    21,2 КБ · Просмотров: 207
  • photo_2021-06-25_16-41-36.jpg
    photo_2021-06-25_16-41-36.jpg
    27,2 КБ · Просмотров: 192
В среду... наверно рано сдал анализы)
Или продолжить пкт?
 
Последнее редактирование:
Ребята привет.
год сидел на курсе тест трен
пол года уже без курса
на восстановлении колол гонаду но не много и кломид ел
по анализу вижу что лг можно поднять и нужно тест
вопрос
хватит ли кломида или лучше еще гонаду добавить?(но гонаду же без теста нельзя)

если кломида 150 в день пару мес поесть должно же подняться?
или проще на ГЗТ уже сесть)))
мне 24 года

и по поводу гонады есть ли смысл ставить ее без теста? ЛГ как никак есть уже завелось может и кломида хватит?
 

Вложения

  • 7_mggdtTLvk.jpg
    7_mggdtTLvk.jpg
    126,5 КБ · Просмотров: 211
Последнее редактирование:
Ребята привет.
год сидел на курсе тест трен
пол года уже без курса
на восстановлении колол гонаду но не много и кломид ел
по анализу вижу что лг можно поднять и нужно тест
вопрос
хватит ли кломида или лучше еще гонаду добавить?(но гонаду же без теста нельзя)

если кломида 150 в день пару мес поесть должно же подняться?
или проще на ГЗТ уже сесть)))
мне 24 года

и по поводу гонады есть ли смысл ставить ее без теста? ЛГ как никак есть уже завелось может и кломида хватит?
Гонаду можно курсом проколоть, 10 уколов через день, ну и кломидом все это дело заесть, 150,100,50 по три недели на дрзировку, но это если ты после курса ПКТ планируешь.
 
Последнее редактирование:
Ребята привет.
год сидел на курсе тест трен
пол года уже без курса
на восстановлении колол гонаду но не много и кломид ел
по анализу вижу что лг можно поднять и нужно тест
вопрос
хватит ли кломида или лучше еще гонаду добавить?(но гонаду же без теста нельзя)

если кломида 150 в день пару мес поесть должно же подняться?
или проще на ГЗТ уже сесть)))
мне 24 года

и по поводу гонады есть ли смысл ставить ее без теста? ЛГ как никак есть уже завелось может и кломида хватит?
@МишаIVANOV, привет. Причем тут гонада и тест? Думается вряд ли тебе сейчас гонада нужна. И 150 кломида тоже наверное ни к чему. Дуга запустилась, встряхивать тестикулы совсем не обязательно. Покушай кломид по полтишку пару неделек. Сдай анализы и глянь что происходит. Поднимется тест к верху референсов можно будет снизить до 25-ти на недельку-другую, чтобы сразу не было резкой отмены. Не поднимется-продолжи еще на пару неделек. И там уже видно будет. Курс не простой был. И по 0.25 анастрозола раз в три дня лишним не будет. На ГЗТ конечно же в твоем старческом 24-х летнем возрасте садиться рано тебе. Еще успеешь.
 
@МишаIVANOV, привет. Причем тут гонада и тест? Думается вряд ли тебе сейчас гонада нужна. И 150 кломида тоже наверное ни к чему. Дуга запустилась, встряхивать тестикулы совсем не обязательно. Покушай кломид по полтишку пару неделек. Сдай анализы и глянь что происходит. Поднимется тест к верху референсов можно будет снизить до 25-ти на недельку-другую, чтобы сразу не было резкой отмены. Не поднимется-продолжи еще на пару неделек. И там уже видно будет. Курс не простой был. И по 0.25 анастрозола раз в три дня лишним не будет. На ГЗТ конечно же в твоем старческом 24-х летнем возрасте садиться рано тебе. Еще успеешь.
да курс был не простой)) хорошо попробую) спасибо. друг восстановил тест так но через 2 месяца все вернулось в исходное с 19 до 12 тест упал по итогу. видимо после курсе уже высокие значения теста не получиться удержать без добавок.. н оу него ЛГ был высокий при низком тесте а у меня лг низкий
 
да курс был не простой)) хорошо попробую) спасибо. друг восстановил тест так но через 2 месяца все вернулось в исходное с 19 до 12 тест упал по итогу. видимо после курсе уже высокие значения теста не получиться удержать без добавок.. н оу него ЛГ был высокий при низком тесте а у меня лг низкий
ЛГ высокий у него был скорее всего от того что кломид еще не вышел весь когда он анализы сдавал. Родные показатели ЛГ без внешнего воздействия как раз и не должны быть высокими а наоборот. У каждого свой организм и то что он не смог восстановиться совсем не значит что у всех будет именно так )))
 
ЛГ высокий у него был скорее всего от того что кломид еще не вышел весь когда он анализы сдавал. Родные показатели ЛГ без внешнего воздействия как раз и не должны быть высокими а наоборот. У каждого свой организм и то что он не смог восстановиться совсем не значит что у всех будет именно так )))
может по витаминам советы будут? купил цинк
может трибулус взять но как то я его не чувствовал.
 
может по витаминам советы будут? купил цинк
может трибулус взять но как то я его не чувствовал.
Трибулус по сути помимо либидо ничего не даёт.. Живи как живёшь, пей обычные комплексы и придёшь в себя..
 
может по витаминам советы будут? купил цинк
может трибулус взять но как то я его не чувствовал.
Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки, Витамин Д можно по 5000 МЕ на ночь. Цинк- 50 мг в сутки совсем не помешает. Не знаю что ты хотел почуствовать но он стимулирует выработку половых гормонов, налаживает работу половых желёз, улучшает качество семени. Думаю пригодится :rolleyes:
 
Гидроксикарбами́д, употреблял кто-то данный препарат для понижения гематокрита ? Показания к применению :
  • хронический миелолейкоз;
  • истинная полицитемия (эритремия);
  • эссенциальная тромбоцитемия;
  • остеомиелофиброз;
  • меланома;
  • злокачественные опухоли головы и шеи, за исключением рака губы (в комбинации с лучевой терапией);
  • рак шейки матки (в комбинации с лучевой терапией).
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху